загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Ничего странного! Мне не нравиться когда мои поступки объясняют непонятно для меня. Не знаешь спроси, нечего выдумывать.
Ну то что вы не понимаете-это другое, не из этой оперы. Не у всех людей бывают объяснения своим поступкам.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А чем определяется дата рождения? Условными разделениями на временные циклы и часовым поясом? Если, например, человек рождается в самолёте, пересекающем часовые пояса в полночь с 22 на 23 июля, как будете знак определять? А если, теоретически, человек родится там, где иные временные циклы? Или на полюсе? Как тогда? А если 2 ребёнка рождаются одновременно около полуночи на одной долготе, но в разных часовых поясах, вследствие чего даты рождения будут разные, как определяется знак?
у вас что велосипеда нет или поговорить не с кем?
fool_rt_58.gif есть специально обученные люди, которые определяют знаки в таких запущенных случаях))
я же основываюсь на базовых данных и для меня было бы удобнее при поиске анкет иметь выбор по гороскопу.
Вы категорически против?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну то что вы не понимаете-это другое, не из этой оперы. Не у всех людей бывают объяснения своим поступкам.
Александр, а вы уверены, что Телец это ваш знак, вы же Водолей?!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Александр, а вы уверены, что Телец это ваш знак, вы же Водолей?!
)))))))) А вы уверены в том, что вы не ошибаетесь? И никогда этого не делали?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ни в коем случаЭ. А то все узнают, что я Стрелец. А как тут не так давно сказали - Стрельцы, Львы и Овны - самые бездушные сволочи, каких еще поискать надэ unsure_rt_40.gif а я хорошая sad_rt_40.png не сволочь совсем blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2017 14:53
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ни в коем случаЭ. А то act узнают, что я Стрелец. а как тут не так давно сказали - Стрельцы, Львы и Овны - самые бездушные сволочи, каких еще поискать надэ а я хорошая не сволочь совсем
кто такое мог сказать! comando_rt_82.gif Негодяи!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
кто такое мог сказать! Негодяи!
Дева, как щаз помню sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Пробегитесь по анкетам мужчин и обратите внимание на телосложение и знаки гороскопа. С женщинами такой фокус не пройдет))
а у вас в анкете фото нет, упс cool_rt_40.png Хотя я помню, раньше были smile1_rt_40.png
Я вот с фотами люблю анкеты. А не везде они есть. Что будем делать? spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))))))) А вы уверены в том, что вы не ошибаетесь? И никогда этого не делали?
А откуда вы знаете что я делала? blush_rt_40.gif
Вы что за мной подглядываете?! diablo_rt_74.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а у вас в анкете фото нет, упс Хотя я помню, раньше были Я вот с фотами люблю анкеты. А не везде они есть. Что будем делать?
ставить галочку в выборе, только с фото girl-haha_rt_70.gif
я же не мужчина, а сравнивать надо только мужские анкеты sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А откуда вы знаете что я делала? Вы что за мной подглядываете?!
Я не знаю что, просто не встречал Бога на яву )
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не знаю что, просто не встречал Бога на яву )
это вы меня обоготворили уже, не пОняла я girl-angel_rt_62.gif Спасибо, конечно, но рановато как-то girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ставить галочку в выборе, только с фото я же не мужчина, а сравнивать надо только мужские анкеты
Мужчины кажНую тему не ленятся писать, шо глазами любят (ленивцы эдакие). А вы вот их не балуете, фотки не ставите, каких-то там гороскопов требуете girl-blum_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дева, как щаз помню
Не расстраивайтесь - это была самореклама. Каждый избавляется от конкуренток по своему)) Тем более, что мужчины любят со стервозинкой biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Не расстраивайтесь - это была самореклама. Каждый избавляется от конкуренток по своему)) Тем более, что мужчины любят со стервозинкой
Я не люблю mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины кажНую тему не ленятся писать, шо глазами любят (ленивцы эдакие). А вы вот их не балуете, фотки не ставите, каких-то там гороскопов требуете
Нечего лишний раз баловать spruceup_rt_74.gif , а то совсем их тут избаловали)) Ходют, смотрют, натопчут еще, убирайся потом girl-witch_rt_92.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не люблю
А придется привыкать, другая с вами не выживет girl-blum_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
это вы меня обоготворили уже, не пОняла я Спасибо, конечно, но рановато как-то
Я к тому-среди людей, не делает ошибок- только Господь Бог biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А придется привыкать, другая с вами не выживет
Ну отчего же? Вроде я добр )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Не расстраивайтесь - это была самореклама. Каждый избавляется от конкуренток по своему)) Тем более, что мужчины любят со стервозинкой
мужчины вообще уже перешли на тягу к доминантам, как так же недавно выяснилось lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр