загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Конечно любим,только не со всеми)
это точно, и притом мы тихие . drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
это точно, и притом мы тихие .
Смотря что подразумевается под словом тихие.
Скажем так не любители скандалов и ругани.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Смотря что подразумевается под словом тихие. Скажем так не любители скандалов и ругани.
вот вот.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Смотря что подразумевается под словом тихие. Скажем так не любители скандалов и ругани.
Леш, сейчас не о тебе напишу. Но бывают же такие мужчины, которые например. крайней ленью, провоцируют женщину на высказывание претензий...Устанет она все сама, да сама. Раз попросит, два попросит, потом видит, что ему пофиг, она начинает повышать тон, а он ей, не поднимая зад с дивана:"Не люблю ругань и скандалы... beach_rt_68.gif " Он такой весь спокойный как удав - значит мирный, да? А она не хочет мира - скандалистка такая... Это честно?
Поэтому всегда настороженно отношусь к тем, кто говорит о себе, что они не любят скандалов и криков...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леш, сейчас не о тебе напишу. Но бывают же такие мужчины, которые например. крайней ленью, провоцируют женщину на высказывание претензий...Устанет она все сама, да сама. Раз попросит, два попросит, потом видит, что ему пофиг, она начинает повышать тон, а он ей, не поднимая зад с дивана:"Не люблю ругань и скандалы... " Он такой весь спокойный как удав - значит мирный, да? А она не хочет мира - скандалистка такая... Это честно? Поэтому всегда настороженно отношусь к тем, кто говорит о
Эдита,а ко мне подходит в какой то степени) , с написанным согласен,так и есть по сути.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Эдита,а ко мне подходит в какой то степени) , с написанным согласен,так и есть по сути.
sad_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
В гороскопы верю, тк лично сколько раз убеждался - ну не клеится у меня (весы) с раками) Трижды)
Но, само собой, только на это нельзя полагаться, тк на один и тот же знак влияют планеты на момент рождения (что сильно меняет характер), прочие нюансы. люди, которые улыбаются над этой темой, просто не следили внимательно за этим, либо поверхностно подходят к психологии взаимоотношений (имхо, но можете меня хейтить, если вам хочется)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ну не клеится у меня (весы) с раками) Трижды)
А зачем Вы пытались весы клеить этими...ну как их ...? blush_rt_40.gif да ещё трижды... mosking_rt_50.gif Руками клеить попробуйте... secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.10.2017 19:27
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В гороскопы верю, тк лично сколько раз убеждался - ну не клеится у меня (весы) с раками) Трижды) Но, само собой, только на это нельзя полагаться, тк на один и тот же знак влияют планеты на момент рождения (что сильно меняет характер), прочие нюансы. люди, которые улыбаются над этой темой, просто не следили внимательно за этим, либо поверхностно подходят к психологии взаимоотношений (имхо, но можете меня хейтить, если вам хочется)
Не следил, факт!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А мне раки мужчины очень нравятся.... И львы....
Наши вкусы совпадают wub_rt_44.gif
Интересно, кто Вы по гороскопу?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как Вы симптомы через инет так безошибочно умеете разглядеть? А можно и мне к вам записаться? А то мне лень в поликлинику ходить... Жалобы, думаю, озвучивать нет необходимости - Вы и так все видите через монитор
А что, по вопросу не понятно?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А что, по вопросу не понятно?
Какой такой вопрос? Доктор., я диагноз хочу и рецепт лекарственный , не отрываясь от монитора... rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А что, по вопросу не понятно?
А чем это вас мои симптомы не устроили, не успеешь выйти на минутку уже диагнозов наставили?! sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой такой вопрос? Доктор., я диагноз хочу и рецепт лекарственный , не отрываясь от монитора...
А вам то зачем?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Понятненько... Близнецов то же вычеркиваем были сомнения))
Светлана, я уже устала все знаки зодиаки вычёркивать-не знаю, на каком остановиться girl-cray_rt_68.gif Я -рак.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ну чо туд, кто кому подходит?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А чем это вас мои симптомы не устроили, не успеешь выйти на минутку уже диагнозов наставили?!
Потому, что нормальный человек, в здравом уме и твердой памяти, такой вопрос не задаст
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В гороскопы верю, тк лично сколько раз убеждался - ну не клеится у меня (весы) с раками) Трижды) Но, само собой, только на это нельзя полагаться, тк на один и тот же знак влияют планеты на момент рождения (что сильно меняет характер), прочие нюансы. люди, которые улыбаются над этой темой, просто не следили внимательно за этим, либо поверхностно подходят к психологии взаимоотношений (имхо, но можете меня хейтить, если вам хочется)
Не клеится, но почему то страшно вас тянуло на раков ohmy_rt_40.png unsure_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Ну я по меньшей мере в такие анкеты и не захожу...
Вот и правильно, и нечего топтаться туды сюды, на ходоков и не расчитано!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Потому, что нормальный человек, в здравом уме и твердой памяти, такой вопрос не задаст
Задайте свой вопрос? Потягаемся в диагнозах sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр