загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Я тоже не поняла, при чем тут "поисковик", и почему это сайт должен прекратить существование, если вдруг у кого-то не будет доступа к чужим фоткам? Наоборот, это его подстегнет зарегится! А детей от чужого глаза надо прятать, на них плохо действует чужая энергетика, и Лена правильно сказала. Тем более, сейчас протестуют люди, которые на встречи не ходят и их фоток там нет, и детей их там тоже нет.
Я уже объяснил- читаем сообщения внимательно...
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 52 года
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 52 года.
 
Василий, Вы не правы - фотографии будут выключаться не через robots.txt
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Я тоже не поняла, при чем тут "поисковик", и почему это сайт должен прекратить существование, если вдруг у кого-то не будет доступа к чужим фоткам? Наоборот, это его подстегнет зарегится! А детей от чужого глаза надо прятать, на них плохо действует чужая энергетика, и Лена правильно сказала. Тем более, сейчас протестуют люди, которые на встречи не ходят и их фоток там нет, и детей их там тоже нет.
спрячьте тогда фото своих детей и всё...у кого-то какие-то "комплексы"(страхи,опасения) - не выставляй своё чадо и себя заодно напоказ.!!!!...на ровном месте делаете из мухи - слона .....
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Василий, Вы не правы - фотографии будут выключаться не через robots.txt
Андрей,дело даже не в технической части вопроса.....
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Василий, Вы не правы - фотографии будут выключаться не через robots.txt
Ну и как тогда? C помощью Flash или JavaScript- не актуально, PHP- лишние тормоза при посещении или авторизации на сайте.
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Андрей,дело даже не в технической части вопроса.....
Полностью согласен, дело, не совсем, в этом...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ну да в этом ты прав конечно... переубедил))) в кое веки я с тобой согласна...
Благодарю Ленчик!а на путь исправления меня наставили моя Екатиринушка и Модераторы сайта!Они же научили меня выражать свои мысли культрно подкрепляя их довадами!Мотивируя их!
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Полностью согласен, дело, не совсем, в этом...
здесь же не заставляют выкладывать фото детей,или свои,для всеобщего обозрения...!...человечек сам жмёт на кнопочки с целью это фото показать.... если хочешь-не показывай...Даже мотива для обсуждения невижу здесь...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
а не проще анкету закрыть и все..и никто меня не увидеть любимую...кому надо открою посмотрит tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а не проще анкету закрыть и все..и никто меня не увидеть любимую...кому надо открою посмотрит
Умницка Миланка...! ...кратко и по существу.. wink_rt_40.png
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а не проще анкету закрыть и все..и никто меня не увидеть любимую...кому надо открою посмотрит
В том и дело, что, не хотят... Такой уж Русский народ- любимое занятие это делать из мухи слона...
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
здесь же не заставляют выкладывать фото детей,или свои,для всеобщего обозрения...!...человечек сам жмёт на кнопочки с целью это фото показать.... если хочешь-не показывай...Даже мотива для обсуждения невижу здесь...
У меня, так вообще, до знакомства одна фотка висела...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Сереж, а вы фотки своего ребенка выложили в свободном доступе в разделе "Знакомства вне интернета"?
нет.но по бонально простым причинам.я был на встрече один раз на Поклонке в августе.потом познакомился с Катеринушкой,но вместе мы ещё на встречи не ездили,поэтому таких фоток у меня,точнее у нас нет!да и сайт Преобразился уже после начала моей семейной жизни!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 11.03.2012 01:15
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а не проще анкету закрыть и все..и никто меня не увидеть любимую...кому надо открою посмотрит
зачем от всех закрывать...от всех не хочу....хочу от не пользователей...а почему у каждого свои причины))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
нету))) это не запрет...это выбор...я лично не хочу всетки выкладывать...и еще бы класно было друзей добавлять..и тока иказывать некоторые фото...
согласен, думаю - уже пора! И про друзей тоже поддерживаю. Может, просто закрытые альбомы сделать?
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Может, просто закрытые альбомы сделать?
Я это, уже, предлагал.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Я за то, чтобы фото со встреч сделать доступными только зарегистрированным пользователям, а не всем желающим. Не знаю, насколько это сложно технически... Для себя я проблему решила тем, что на встречах не фоткаюсь.... Или прошу фотографов не выставлять фото. Есть все же пределы открытости... У каждого они свои...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2012 08:32
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Перово писала:
если потенциальные посетители столь пугливы, они здесь будут лишь статистическим балластом
Это точно))))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
нету))) это не запрет...это выбор...я лично не хочу всему инету фотки выкладывать...и еще бы класно было друзей добавлять..и тока им показывать некоторые фото...
100% за!!!
Молодец Лена, что подняла этот вопрос. Во всех соц сетях так и есть.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а не проще анкету закрыть и все..и никто меня не увидеть любимую...кому надо открою посмотрит
nono_rt_50.gif Тебя вообще в угол надо поставить!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр