загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Фото это конечно хорошо , но оно имеет своего автора , а может и права
А зачем фото ставить ? umnik2_rt_46.gif Это всего лишь идея ! Можно нарисовать женскую руку мужскую и между ними детскую руку или ножку ))Так , что полагаю Настя неплохую идею подала ! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Это все не логотипы. К логотипу сайта есть определенные требования - http://s01.su/articles/category/28
Да это само собой понятно
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Это все не логотипы. К логотипу сайта есть определенные требования - http://s01.su/articles/category/28
говорилось про идею, это важно. картинки вполне отражают посыл. а суть уже мастера оформят в конечный продукт
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Авторское право - отдельная и очень больная песня.) И я бы посоветовал его не игнорировать. За это сейчас серьезно встрять можно. Возможно это сможет помочь - https://ktonanovenkogo.ru/web-obzory/fotostoki-fotobanki-besplatnye-fotografii.html
Ну а мне из того, что выложили, понравилась пара фото семьи и руки. Точнее не выразишь смысл существования сайта.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 03.12.2018 00:59
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Авторское право - отдельная и очень больная песня.) И я бы посоветовал его не игнорировать. За это сейчас серьезно встрять можно. Возможно это сможет помочь - https://ktonanovenkogo.ru/web-obz....obanki-besplatnye-fotografii.html
Так и я о том же
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Если я нарисую, могут присниться кошмары.mosking_rt_50.gif . Поэтому попробую на словах.
Рисунок, но не палка-палка- огуречик конечно.
Окно, на подоконнике сидит ребенок и смотрит на улицу, в небе солнышко с буквами ГП(или GP) , солнышко протягивает к нему солнечную руку ( или луч как вариант). Или солнышко- смайл, а буквы написаны в проёме окна.
Сообщение отредактировала Огненная Снегурочка, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2018 01:14
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Кать,здорово.Сама придумала и нарисовала ?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

А если русские буквы но в таком оформлении ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать,здорово.Сама придумала и нарисовала ?
идея моя, образы нашла в инете. Искала Г похожую на мужчину и П качелями.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
идея моя, образы нашла в инете. Искала Г похожую на мужчину и П качелями.
Очень хорошо сделала)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А если русские буквы но в таком оформлении ?
не-не-не. мне лень, и ваще, я ушла, это так до утра можно застрять
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Давайте придумаем логотип для сайта? Не обязательно быть супер художником - достаточно как угодно нарисовать, например как внизу (или даже рассказать словами), главное - идея логотипа. Дальше можно её воплотить в жизнь профессионально) " />
Логотип сайта должен соответствовать названию!
Значит на логотипе должен изображены быть женщина и ребенок ищущий папу. Например он в шкаф заглядывает, или в кастрюлю... И ни где папы нет! dntknw_rt_60.gif
Или заглядывает в шкаф а там дядя без трусов! Ребенок радуется- "папа, папа! Наконец то я нашел тебя!" А мама так строго - "нет, это не папа!" Протягивает мужчине трусы и произносит- " этот так- мимо проходил!".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анекдот вспомнил. umnik2_rt_46.gif
В воинскую часть пришел фотограф. Всех фотографирует, а один грузин просит фотографа сфотографировать его за деревом. Фотограф в недоумении, мол зачем так?
А грузин и отвечает:" Придет письмо в село. Мама его получить. Достанет фото. Посмотрит! Скажет- "Вах! А где мой Валико? Где мой сын?" И тут я как выскочка из-за деререваии скажу- "вот я мама, вот я твой Валико!"
Так что логотип должен соответствовать названию сайта! lol_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Можно изобразить женщину, которая ждёт будущего мужа.
good2_rt_68.gif ...точно!



sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анекдот вспомнил. В воинскую часть пришел фотограф. Всех фотографирует, а один грузин просит фотографа сфотографировать его за деревом. Фотограф в недоумении, мол зачем так? А грузин и отвечает:" Придет письмо в село. Мама его получить. Достанет фото. Посмотрит! Скажет- "Вах! А где мой Валико? Где мой сын?" И тут я как выскочка из-за деререваии скажу- "вот я мама, вот я твой Валико!" Так что логотип должен соответствовать названию сайта!
в смысле- нарисовать дерево и за ним спрятавшегося мужчину?? haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Логотип сайта должен соответствовать названию! Значит на логотипе должен изображены быть женщина и ребенок ищущий папу. Например он в шкаф заглядывает, или в кастрюлю... И ни где папы нет! Или заглядывает в шкаф а там дядя без трусов! Ребенок радуется- "папа, папа! Наконец то я нашел тебя!" А мама так строго - "нет, это не папа!" Протягивает мужчине трусы и произносит- " этот так- мимо проходил!".
Нет, Серега, так не пойдет!!! nono_rt_50.gif У нас серьезный сайт и серьезные намерения.... а, то что ты описываешь присуще немного другим сайтам..... dntknw_rt_60.gif особенно про трусы nono_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анекдот вспомнил. В воинскую часть пришел фотограф. Всех фотографирует, а один грузин просит фотографа сфотографировать его за деревом. Фотограф в недоумении, мол зачем так? А грузин и отвечает:" Придет письмо в село. Мама его получить. Достанет фото. Посмотрит! Скажет- "Вах! А где мой Валико? Где мой сын?" И тут я как выскочка из-за деререваии скажу- "вот я мама, вот я твой Валико!" Так что логотип должен соответствовать названию сайта!
Это похоже на...... я постою, тут за деревом, посмотрю, а вдруг она мне не понравится..... и тихонечко смоюсь, незаметно..... girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Искала Г похожую на мужчину
Мне кажется логотип должен быть нейтральным , по отношению к М и Ж. Допустим добавили его к своим фото(авам). и не должно получаться что папа ищет папу.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Логотип сайта или "а чего у нас его нет?" :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр