загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Если у вас уже разболелась голова, смело выходите из этой темы. Она для интеллектуалов и айтишников. )

А если ещё осталось немножко сил и времени, заполните хотя бы опрос: Насколько вам кажется полезной эта технология для нашего форума?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
+1 0 (0%)
 
+% 2 (50%)
 
-% 0 (0%)
 
-1 0 (0%)
 
??  :/ )) 0 (0%)
 
... 2 (50%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
В любой смайлик (даже в точку!) можно запихать любой объём информации (хоть видеоролик!). И похоже, что настало время сделать эту технологию массовой. Тем более, что Эдита давно меня об этом просила… wink_rt_40.png


Сейчас вкратце расскажу, в чём уникальная полезность.
Давненько уже, звучали просьбы «поставить стеночки», чтобы у форумчан была возможность конфиденциально общаться в группах. Но Леонид, как обычно, за несколько лет так и не нашёл время, чтобы решить эту задачу. Поэтому я и предлагаю опробовать графические архивы  – они смогут предоставить нам возможность общения в публично-приватной теме (или в блоге, или микроблоге). Общение пойдёт как обычно, но дополнительная информация, опубликованная в виде запароленных грархивов, будет доступна не всем. smile_rt_40.png

Таким образом, кроме ЛС теперь можно конфиденциально общаться в приватных группах. В отличие от ЛС, приватные темы допускают изменение уровней секретности. Например, в заглавном посте темы «Как распознать эксперта» я загадал "загадку", и грархивом присобачил её решение. Теперь, если кому интересно, просите у меня пароль…
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ещё одно применение: предварительное обсуждение будущих постов:

  – этот грархив содержит черновик поста, который я создал для антиалкогольной темы. Чтобы меня не забанили за ругательный текст, спрятал его в грархив. В таком виде и опубликую ...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 27.02.2019 08:27
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Из этих двух примеров уже видно, что рисунки-архивы могут быть абсолютно похожи (но при этом содержать своершенно разную дополнительную информацию!).
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
В любой смайлик (даже в точку!) можно запихать любой объём информации (хоть видеоролик!). И похоже, что настало время сделать эту технологию массовой. Тем более, что Эдита давно меня об этом просила… Сейчас вкратце расскажу, в чём уникальная полезность. Давненько уже, звучали просьбы «поставить стеночки», чтобы у форумчан была возможность конфиденциально общаться в группах. Но Леонид, как обычно, за несколько лет так и не нашёл время, чтобы решить эту задачу. Поэтому я и предлагаю опробов
С таким же успехом эти форумчане могут создать чат в вайбере или вотсапе, добавив туда тех людей, с кем хотят что то обсуждать и общайся -не хочу rolleyes_rt_40.gif
Это может быть интересно только тем, кто хочет продолжать исключительно виртуальное общение на сайте rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Секса хочу.
Сейчас все застеганографируем
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2019 13:36
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С таким же успехом эти форумчане могут создать чат в вайбере или вотсапе, добавив туда тех людей, с кем хотят что то обсуждать и общайся -не хочу
Я с Вами не согласен.
Дело в том, что

1) Конфиденциальный канал на форуме останется даже через годы. А чат в вотсапе уже на следующий день вряд ли найдёте.

2) Через приватную тему можно управлять публичной дискуссией: просто не включать нежелательных собеседников. Они не получат конфиденциальную информацию, и поэтому вовремя не поймут суть некоторых публичных фраз. Непонимание сути разговора помешает им встревать в публичную дискуссию.

То есть, приватные темы на форумах - это инструмент самомодерации. Обычные форумчане смогут без участия модераторов управлять своими темами. smile_rt_40.png


3) Через грархивы можно публиковать медиафайлы! Или документы со сложным форматированием.

В январе Леонид обещал добавить такие возможности на свой новый усиленный сервер, поэтому я и раскрыл секрет, как эти же файлы можно тут было публиковать уже много лет.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Секса хочу.
Вася,не жмотьте деньги на сэкс,ато прыщами покроетесь biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Читая темы Валеры, мне всегда хочется спросить, почему он не ЛСД поставил в нике umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Секса хочу.
С мусульманкой?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Я с Вами не согласен. Дело в том, что 1) Конфиденциальный канал на форуме останется даже через годы. А чат в вотсапе уже на следующий день вряд ли найдёте. 2) Через приватную тему можно управлять публичной дискуссией: просто не включать нежелательных собеседников. Они не получат конфиденциальную информацию, и поэтому вовремя не поймут суть некоторых публичных фраз. Непонимание сути разговора помешает им встревать в публичную дискуссию. То есть, приватные темы на форумах - это инструме
Валер, слишком сложно это. Тут 90% людей попроще.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вася,не жмотьте деньги на сэкс,ато прыщами покроетесь
да не говорьте!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Я с Вами не согласен. Дело в том, что 1) Конфиденциальный канал на форуме останется даже через годы. А чат в вотсапе уже на следующий день вряд ли найдёте. 2) Через приватную тему можно управлять публичной дискуссией: просто не включать нежелательных собеседников. Они не получат конфиденциальную информацию, и поэтому вовремя не поймут суть некоторых публичных фраз. Непонимание сути разговора помешает им встревать в публичную дискуссию. То есть, приватные темы на форумах - это инструме
Ну допустим будет этот конфиденциальный канал. Чем он будет полезен с точки зрения целевого назначения сайта, как сайта знакомств для создания семьи? На мой взгляд- ничем.
Междусобойчиков, сплетен и перетираний из пустого в порожнее предостаточно и без закрытых групп.
Если бы речь шла о видеочатах, аудиочатах, как открытых для всех, так и с возможностью выбирать собеседников- это было бы интересно. Хотя бы с т.з. узнавания людей в живом общении, до обмена личными контактами и выхода в реал. А болтовни( переписки) тут и так с перебором.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2019 14:29
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Валера, лучше убери у всех запреты в анкетах и на форуме. Пусть все будут открыты.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Тем более, что Эдита давно меня об этом просила…
Йошкин кот! Тут Валерочка для меня старается, а я даже не начипурилась... blush_rt_40.gif
Хотьубейте, не помню чё я у Валеры и когда просила. Но пусть будет так - просила, так просила...
Знала бы, что он такой исполнительный, денег бы просила...многа... flirt_rt_70.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
приватные темы на форумах - это инструмент самомодерации.
а как удалить из этой темы, того кто стал неугодным?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Читая темы Валеры, мне всегда хочется спросить, почему он не ЛСД поставил в нике
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ну вот, я думал тут про искусство стегать, а тут какая-то замануха и опять про форум.
От всего этого захотелось с горя напиться! ph34r_rt_40.gif

.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Стеганография" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр