загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
В своё время (года четыре назад), Леонид пытался решить сложную задачу: запретить по аватаркам переходить к просмотру полноразмерных фото. Несколько дней Лёня пытался организовать этот запрет, но в итоге так и не смог sad_rt_40.png. Только "подвесил" свой сайт.

Теперь смотрите, как это делается.
Для контраста в сравнении с "особенными" заморышами в качестве примера возьмём несекретную аватарку, где трезвенница вместо себя выставила своего 5-летнего сына:

д.р. 19.08.2014 «Берегите, мамы, дочек - у меня растёт сыночек!!!!»


Кто по форуму не помнит Марину, увидеть полноразмерное фото и перейти к анкете этой женщины вы сможете только разархивировав этот запароленный рисунок.

Обратите внимание! Зная пароль, сможете просмотреть фотографию даже в том случае, если у вас нет доступа к анкете. И даже в том случае, если фото из анкеты уже удалено (сейчас, вроде бы, совсем удалять свои фотки сама хозяйка анкеты ещё не может; каждый раз надо просить админа).


-


Некоторых мужиков заинтригует легальная возможность таким способом публично размещать и даже обсуждать интимные фото rolleyes_rt_40.gif

  Только модераторам пароли не сообщайте… wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 04.03.2019 13:03
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Как быть тем кто сидит с телефона? У меня нет разархиватора.. или меня исключили из всевозможных элит и я должна страдать в одиночестве сама с собой на форуме?((((
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Как быть тем кто сидит с телефона? У меня нет разархиватора..
Зови в гости, подарю ноутбук.


Хотя бы один компьютер в семье - это сейчас не роскошь. Б/у нетбук стоит тысяч шесть; он компактен, и помещается даже в сумку. Правда, к нему для удобной работы ещё нужен
  • нормальный монитор,
  • клавиатура,
  • оптическая мышка,
  • отдельный человечек, который будет периодически настраивать эту "железку", и вообще: следить за информационной безопасностью...

Без прицепного монитора можно и обойтись: в ноутбуке есть свой экранчик. Всё же, он крупнее и удобней, чем дисплей телефона.


--


По-хорошему, вам, одиноким мамочкам, надо объединяться в "колхозы": друг другу помогать с детьми и вообще: дружить... Одно жильё на трёх (или больше).

В "колхозе" и с мужчинами знакомиться не так страшно... Да и ошибок будет меньше. Неделю назад я об этом темы подготовил: «Принципы общежития»  и  «Чужие бабушки»; но пока модераторы вредничают, ...   Ждём  ’зелёного света’ angel2.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Как быть тем кто сидит с телефона? У меня нет разархиватора..
Ещё вариант: если интуитивно чувствуешь, что архивчик интересный, попросить разархивировать. Этой информацией можно обмениваться через ЛС.

Здесь, на форуме, много айтишников. Правда в этой теме пока никого dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 04.03.2019 15:11
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Зови в гости, подарю ноутбук. Хотя бы один компьютер в семье - это сейчас не роскошь. Б/у нетбук стоит тысяч шесть; он компактен, и помещается даже в сумку. Правда, к нему для удобной работы ещё нужен   • нормальный монитор,   • клавиатура,   • оптическая мышка,   • отдельный человечек, который будет периодически настраивать эту "железку", и вообще: следить за информационной безопасностью... Без прицепного монитора можно и обойтись: в ноутбуке есть с
А Вы жили когда-нибудь в коммуналке или общаге?))
Женщина, которая хоть раз в жизни имела собственную кухню Вас не поймет...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Зови в гости, подарю ноутбук.
Ураааа yahoo_rt_84.gif правда пока некуда))) но как только так сразу sm260.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Стеганография" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр