загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Ну вот, я думал тут про искусство стегать, а тут какая-то замануха и опять про форум. От всего этого захотелось с горя напиться! .
Стегать в смысле шить?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Стегать в смысле шить?))
Это как в картинке про "муку" lol_rt_40.png

.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Да на фига эта секретность и уровни доступа? Главная цель сайта какая: чтобы люди общались.

Ну, я так думаю.

А тут идёт прямо противоположная волна.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 26.02.2019 15:10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Да на фига эта секретность и уровни доступа? Главная цель сайта какая: чтобы люди общались. А тут идёт прямо противоположная волна.
good2_rt_68.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Я против секретности. В остальном подобное предложение давно уже отработано на других сайтах. Там весь условно единый форум поделен на так называемые Сообщества. Во главе каждого сообщества стоит админ этого сообщества (который подчиняется Админу сайта). Регистрация анкеты происходит или сразу и автоматически, или же через определенное время после рассмотрения заявления модераторами сообщества.
Так , часть "гдепап" зарегистрированы в сообществах "Реалисты" или "Замониторье". Которые являются одними из десятков сообществ майлафа.
Минусом такого разделения является как раз ОТСУТСТВИЕ общего единого канала связи. И люди вынуждены региться сразу в нескольких сообществах.
Мне кажется, имеет смысл оставить все как есть. Как минимум, еще на пару-тройку лет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Если мы выйдем, подумают, что мы в постели не фонтан angel2.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если мы выйдем, подумают, что мы в постели не фонтан
Любимые не могут быть в постели не фонтан))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
денег бы просила...многа...
Ещё не поздно))) girl_pinkglassesf.gif

Я как неинтеллектуал осмелилась сунуться в калашный ряд girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А если ещё осталось немножко сил и времени, заполните хотя бы опрос: Насколько вам кажется полезной эта технология для нашего форума?
А нельзя пункты опроса написать не на Турбо Паскале (+1, +% и т. д.), а по-русски: Очень полезна, Полезна, Не полезна, Мне всё равно?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё не поздно))) Я как неинтеллектуал осмелилась сунуться в калашный ряд
Ну, я этого-то от Валеры ждала столько, что склероз уже вспомнить не позволяет, когда я это просила. Боюсь, что если сейчас денег попрошу, так их в аккурат к пенсии дождусь. А благодаря нашему любимому батюшке-царю, она ещё не раз может увеличиться лет эдак до 90... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.02.2019 17:46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, я этого-то от Валеры ждала столько, что склероз уже вспомнить не позволяет, когда я это просила. Боюсь, что если сейчас денег попрошу, так их в аккурат к пенсии дождусь. А благодаря нашему любимому батюшке-царю, она ещё нее раз может увеличиться лет эдак до 90...
Зато сюрпрайз к пенсии))) Дай Бог до неё дожить silence_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зато сюрпрайз к пенсии))) Дай Бог до неё дожить
Хороша ложка к обеду. Я бы щаз не отказалась от такого "сюрприза"... rolleyes_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Валер, слишком сложно это. Тут 90% людей попроще.
А вы в сложности не вникайте.
Есть вещи простые, но с непривычки кажутся сложными.

Например, разве сложно скопировать рисунок на свой комп? Самый простой способ: утащить мышкой (из браузера в папку). В рисунке спрятан архивчик. Значит надо его разархивировать: достать архив из рисунка. Самые распространённые программы-архиваторы: Rar или Zip.

В архиве можно найти любые файлы: документы, музыку и т.п.. Причём, если архив закрыт паролем, то ни у вас, ни у админа не возникнет проблем с правообладателями...

--

Конкретные примеры успешного применения грархивов:
3) Передать любые файлы через форум. Например, досье Эдиты...
4) Ответы к "загадкам"
5) Предварительное согласование постов, за которые автор рискует получить наказание.
6) Грархивом можно в анонимной теме указать имя топикстартера. Таким образом, группа авторитетных форумчан, знающих пароль, сможет общаться более предметно: имея дополнительную информацию из анкеты ТС и его неанонимных постов. То есть, применяя грархивы, можно управлять степенью анонимности форумных тем.
Список допущенных к паролю можно формировать поимённо, либо – прописать порог рейтингов: положительный, отрицательный, суммарный. Например, доступ к паролю получат все форумчане, (положительный рейтинг которых больше +150) AND (отрицательный – не меньше -35).

7) Вместе с результатом работы графических редакторов передать исходники, при помощи которых получен тот или иной рисунок. Например, блок-схема алгоритма правильных форумных оценок в углу содержит значок архива:


Значит, если эту схему разархивировать, найдёте исходник, при помощи которого можно редактировать этот алгоритм в специальной программе.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 01.03.2019 17:13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Например, досье Эдиты...
ph34r_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
smile_rt_40.png Потренируемся?

В следующем посте я обращусь к Даше. А вы, форумчане, попробуйте обычным способом процитировать слова моего поста.

Если никто не сможет, то сам себя процитирую )
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 01.03.2019 18:39
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 27.02.2019 09:05
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А просто написать Даше в личку никак?? silence_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Тут обсуждаем способ общения в группах. Например, возьмём группу {Постоянные форумчане} - все они будут знать способ чтения грархивов, которые даже незапаролены (или закрыты известным паролем). Таким способом, если модераторы закроют глаза на нарушение Правил, на форуме появится немодерируемый канал: ведь сегодняшние форумные правила не распространяются на незаметную информацию, размещённую в рисунках.

Пример применения: пост msg1930910  (там грархив всё-таки закрыт паролем).


-


Зарегистрироваться на сайте непросто....
Ещё сложнее - заработать здесь форумный рейтинг.

При таком отборе в костяк форума соберётся элита (фактически, уже собралась). Каждый "спецназовец" заменяет сотню обычных форумчан. Так неужели между собой не договоримся о свободном общении, без назойливых ограничений в применяемых фразах и файлах?
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 27.02.2019 10:40
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А вы в сложности не вникайте. Есть вещи простые, но с непривычки кажутся сложными. Например, разве сложно скопировать рисунок на свой комп? Самый простой способ: утащить мышкой (из браузера в папку). В рисунке спрятан архивчик. Значит надо его разархивировать: достать архив из рисунка. Самые распространённые программы-архиваторы: Rar или Zip. В архиве можно найти любые файлы: документы, музыку и т.п.. Причём, если архив закрыт паролем, то ни у вас, ни у админа не возникнет проблем с право
Сильно в тему не вникала. Может я ошибаюсь, но уже не в первые в Ваших темах вижу желание монетизировать сайт. И тут опять в блок- схеме деньги...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Тут обсуждаем способ общения в группах. Например, возьмём группу {Постоянные форумчане} - все они будут знать способ чтения грархивов, которые даже незапаролены (или закрыты известным паролем). Таким способом, если модераторы закроют глаза на нарушение Правил, на форуме появится немодерируемый канал: ведь сегодняшние форумные правила не распространяются на незаметную информацию, размещённую в рисунках. Пример применения: пост msg1930910  (там грархив всё-таки закрыт паролем). -
Зачем?? Зачем создавать какую то элиту на сайте свободного общения да ещё и прятать ее?? dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Стеганография" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр