загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем?? Зачем создавать какую то элиту на сайте свободного общения да ещё и прятать ее??
Наверное, чтобы только достойные размножались dntknw_rt_60.gif .
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наверное, чтобы только достойные размножались .
А я уже размножилась... blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я уже размножилась...
Я тоже
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем?? Зачем создавать какую то элиту на сайте свободного общения??
Элита всегда и во всём была. В любом реальном деле. Вопрос лишь о тематике...
Например, если мы говорим об информационной составляющей форума, то к элите сейчас причислены Эдита и MamaDochi. Насколько это справедливо и правильно? Судите сами: За все годы присутствия на сайте, они так и не согласились со мной о необходимом курсе на полную трезвость (хотя бы в пределах сайта). И, похоже, они до сих пор не смогут объяснить, почему это вопрос жизни и смерти.

В общем, интеллектуальная элита необходима. Если её нет, то сайт едва-живой. А на форуме в основном многокилометровые междусобойчики, сплетни и перетирание из пустого в порожнее. И страна всё быстрее вымирает, даже несмотря на огромные финансовые потоки в социальную сферу и здравохранение. Сейчас чем больше финансирование, тем ближе конец этой страшной финансовой сказки (и начало ещё более страшной действительности...). sad_rt_40.pngblink_rt_40.gifsad_rt_40.png

-

В следующем посте скажу об элите генетической.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
- В следующем посте скажу об элите генетической.
Фашизмом попахивает.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Элита всегда и во всём была. В любом реальном деле. Вопрос лишь о тематике... Например, если мы говорим об информационной составляющей форума, то к элите сейчас причислены Эдита и MamaDochi. Насколько это справедливо и правильно? Судите сами: За все годы присутствия на сайте, они так и не согласились со мной о необходимом курсе на полную трезвость (хотя бы в пределах сайта). И, похоже, они до сих пор не смогут объяснить, почему это вопрос жизни и смерти. В общем, интеллектуальная элита необх
Про алкоголь не поняла....
Большинство интеллектуальной элиты алкоголики, наркоманы или голубые)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Элита всегда и во всём была. В любом реальном деле. Вопрос лишь о тематике... Например, если мы говорим об информационной составляющей форума, то к элите сейчас причислены Эдита и MamaDochi. Насколько это справедливо и правильно? Судите сами: За все годы присутствия на сайте, они так и не согласились со мной о необходимом курсе на полную трезвость (хотя бы в пределах сайта). И, похоже, они до сих пор не смогут объяснить, почему это вопрос жизни и смерти. В общем, интеллектуальная элита необх
То есть Эдита и Мамадочи это элита и Вы хотите их изолировать, что бы они успешно размножились....
Правильно?? blink_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть Эдита и Мамадочи это элита и Вы хотите их изолировать, что бы они успешно размножились.... Правильно??
А девочки в курсе?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть Эдита и Мамадочи это элита и Вы хотите их изолировать, что бы они успешно размножились.... Правильно??
haha_rt_56.gif . Давайте с горя… напьемся
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
то к элите сейчас причислены Эдита и MamaDochi....За все годы присутствия на сайте, они так и не согласились со мной о необходимом курсе на полную трезвость (хотя бы в пределах сайта) .
Бывают анонимные алкоголики, а мы с МамаДочей элитные... sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Давайте с горя… напьемся
А как же курс полной трезвости?? haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же курс полной трезвости??
Я генетическая выбраковка, с недоношенным ребёнком.
Так что пить и пить)))
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А вы в сложности не вникайте. Есть вещи простые, но с непривычки кажутся сложными. Например, разве сложно скопировать рисунок на свой комп? Самый простой способ: утащить мышкой (из браузера в папку). В рисунке спрятан архивчик. Значит надо его разархивировать: достать архив из рисунка. Самые распространённые программы-архиваторы: Rar или Zip. В архиве можно найти любые файлы: документы, музыку и т.п.. Причём, если архив закрыт паролем, то ни у вас, ни у админа не возникнет проблем с право
Я, вероятно, деревня неумытая, если я делаю строго по цепочке указаний, но у меня изображение копируется как картинка. Это все-равно что микки-мауса скачать картинку и пытаться её разорхивировать, как раз под изумленный взгляд этого же микки-мауса...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Я делаю строго по цепочке указаний, но у меня изображение копируется как картинка.
Правильно. Сохранили на свой комп.
Но это не простые картинки.
Обычная картинка - тот же файл. А к этим - в конце прикреплён архивчик. Если откроете "картинку" в текстовом редакторе (например, в Блокноте), то увидите визуально... Если в текстовом редакторе удалить вторую часть рисунка-архива, то размер этого файла уменьшится, но картинка останется прежней.

Ну, а для просмотра внутренностей прикреплённого архивчика - надо открыть картинку не в Блокноте, а в программе-архиваторе. Какой архиватор установлен на Вашем компьютере? Я использую WinRar.


Чтобы на компьютере открыть картинку в какой-нибудь не родной программе, надо кликнуть на этой картинке ПРАВОЙ кнопкой мыши, и в открывшемся списке выбрать пункт [Открыть с помощью...]. Далее, выбрать программу, при помощи которой вы хотите открыть эту картинку (например, выбрать Блокнот; или WinRar).

Но есть и более элегантный способ: сначала в отдельном окне откройте архиватор; потом - перетащите в это окно картинку.

-

Итак, в посте msg1932014 есть два грархивчика. Скачивайте первый (верхний), и попробуйте достать из него текст.
Кто уже справился? Пишите, что получилось.

-


А я пока приготовлю фаршированного микки-мауса... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 01.03.2019 11:13
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 


Опять вопрос ко всем: насколько нравственным будет использовать стеганографию для групп пользователей? Например, таким способом можно публиковать дополнительную информацию только для трезвенниц.

Проще говоря, форумчане, насколько вам будет удобно и "незлобно", если в постах изредка будут появляться дополнительные "смайлики", содержащие информацию, которую смогут прочитать лишь те, кому она предназначена?
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 01.03.2019 11:09
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем?? Зачем создавать какую то элиту на сайте свободного общения да ещё и прятать ее??
Не прятать, а предоставлять ей дополнительную информацию и права для управления темами. Получится самомодерация. Сегодня на форуме не так много народу. Но надо думать о завтрашнем дне. Если сюда добавить новых пользователей раз в 100 больше (10 тысяч человек), то модераторы точно не справятся. Поэтому придётся гарантировать людям возможности самоуправления.

Да и сегодня многие здесь не откажутся от этих возможностей...
Посмотрите на любую из моих тем: все компактные, незлобные, конструктивные. При этом модераторы уже давно не вмешивались. Это получилось от незримого применения правильных способов самоуправления...

Вот и грархивы точно пригодятся. А чтобы люди понимали, как ими пользоваться, я создал эту тему.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Да на фига эта секретность и уровни доступа? Главная цель сайта какая: чтобы люди общались. А тут идёт прямо противоположная волна.
Никто ж не спорит, что анонимные темы  полезны?
Анонимность - тоже ограничение доступа (к информации об авторе). Я первым предложил такие темы: 28.04.2015. С тех пор прошло 4 года, и до сих пор вы вместе с Леонидом не прислушались. В результате, имеем следующие недостатки:
  • мужских анонимов легко вычислить;
  • анонимные посты нельзя оценивать и редактировать;
  • нет коллективных  анонимов;
  • нельзя приглашать гостей-экспертов (они могут и не прятаться под анонимным профилем, как пожелают).
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я против секретности.
Так или иначе, секретность необходима. Например, никому ж не придёт в голову рассекретить ЛС ? smile_rt_40.png
А ещё, есть форумный раздел для модераторов. Он тоже секретный.

Но сегодня не хватает динамичной секретности: чтобы уровень можно было настраивать с течением времени. Вот грархивы для этого тоже сгодятся.

А чего стоит возможность в одном посте комбинировать секретные и общедоступные данные!

Вдобавок, грархивы можно будет применить на других форумах: даже если там запрещены правки постов. Один и тот же "рисунок" можно вставить хоть на сто форумов. При этом, если изменить оригинал, то эти изменения автоматически отобразятся на всех сайтах, куда была вставлена графическая гиперссылка. Такая автоматизация является методом обеспечения целостности данных: обеспечивается связность и непротиворечивость форумной информации.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Даша, раз ты всё-равно тут кругами ходишь... Помоги подобрать смайлик для запароленных грархивов, при помощи которых можно обращаться ко всем форумчанам? (пароль будут знать практически все).
 – Это способ цитирования грархива. Из этой цитаты можете перейти по ссылке, и увидите там только иконку.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 01.03.2019 18:37
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
 – Это способ цитирования грархива. Из этой цитатц можете перейти по ссылке, и увидите там только иконку архива.
Вот какой Вы все-таки избирательно антиалкагольшик. Хотите нетрезвенниц вывести за пределы информативного поля для трезвенниц, а помощи то у "нетрезвенниц" просите. Если трезвенницы такие умные, что у них то помощи не просите. И если все, кто позволяет себе пригубить хоть раз в год сухое вино или шампанское для вас алкоголички( я в их ряды так и попала lol_rt_40.png ), где Вы тут трезвенниц выискать рассчитываете? разве, что среди подшитых и закодированных алкоголичек? man-in-love_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Стеганография" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр