загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Значит я старичье))) смайлами не пользуюсь,мне достаточно слов и моих любимых )))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мдя... Я в офигеваю... Слов, штоле, в русском языке не хватает, что бы свою мысль донести до собеседника? Для этого стали необходимы какие-то непонятные колобки?)
Ну вы же не будете отрицать, что мир ежедневно видоизменяется и появилось уже целое поколение, которое не представляет свою жизнь без гаджетов. Хочется вам этого или нет, но остановить прогресс невозможно. Что абсолютно не мешает читать книги и писать письма гусиным пером wink_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мдя... Я в офигеваю... Слов, штоле, в русском языке не хватает, что бы свою мысль донести до собеседника? Для этого стали необходимы какие-то непонятные колобки?)
Усилить эффект... ranting_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит я старичье))) смайлами не пользуюсь,мне достаточно слов и моих любимых )))))
Любимых скобочек?)))))
Есть еще :-* и :-{
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я представляю свою жизнь без гаджета.У меня его нет.Тока самодельный системный блок собраный из разный комплектующих кторые я снимал не помню откуда.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любимых скобочек?))))) Есть еще :-* и :-{
Именно скобочек.)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Усилить эффект...
Иногда смайл значительно сильнее передает состояние чем слова. Учитывая, что Буниных и Достоевских немного зарегистрировалось, помощь ощутимая lol_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Надо убрать смайлы.Тока буквы оставить.И ответ на любое да,нет,возможно,ясно.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вы же не будете отрицать, что мир ежедневно видоизменяется и появилось уже целое поколение, которое не представляет свою жизнь без гаджетов.
Вот это то и страшно. Поколение ЕГЭ внушает мне страх и ужОс! Когда для выражения своих эмоций люди пользуются какими-то непонятными колобками!

Я, кстати, могу мысль продолжить. Недавно довелось мне рассказывать сюжет "Графа Монте-Кристо" человеку из поколения ЕГЭ. Зато с гаджетами он дружен "на ура!"....
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
В Windows 10 и вроде бы в андроидах с яблоками есть свои штатные смайлы. Надо нажать в текстовом поле правой кнопкой мыши и выбрать пункт "Эмодзи". Они там дурацкие, как по мне, но все же разнообразнее чем здесь. 🐉🤨🤔🙁
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что абсолютно не мешает читать книги
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
...Недавно довелось мне рассказывать сюжет "Графа Монте-Кристо" человеку из поколения ЕГЭ. Зато с гаджетами он дружен "на ура!"....
Вы намекаете - что "племя молодое, незнакомое" и "Трёх мушкетеров" не читало?

Не верю!
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 17:03
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вот это то и страшно. Поколение ЕГЭ внушает мне страх и ужОс! Когда для выражения своих эмоций люди пользуются какими-то непонятными колобками! Я, кстати, могу мысль продолжить. Недавно довелось мне рассказывать сюжет "Графа Монте-Кристо" человеку из поколения ЕГЭ. Зато с гаджетами он дружен "на ура!"....
А мне нравится новое поколение. Если уж тему развивать... Свободные, обладающие массой возможностей и использующие их, предприимчивые. Внешне более приятные, чем молодежь 80-90-х.
Много умных, думающих людей, призеров олимпиад, молодых ученых, спортсменов, предпринимателей.
И нужен ли им Монте-Кристо- бооольшой вопрос. Так же как и нужны нам были древнегреческие философы и поэты. Мир стал -технологичный. В фаворе IT- специалисты, биоинженеры и т.д.
Жертва ЕГЭ - это штамп. А попробуйте сдайте профильный ЕГЭ. Мало кому это под силу! Для более старых молодые всегда будут хуже, потому что "не такие как мы". Это нормально во все века.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скатываться в быдлячество? Это так по-русски, ага, все кругом обделать
Вообще то это вам не хватает каких то смайликов.Мне хватает.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
...И нужен ли им Монте-Кристо- бооольшой вопрос. Так же как и нужны нам были древнегреческие философы и поэты...
Монтекристо - это вечная книга о добре и зле, о любви и ненависти...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще то это вам не хватает каких то смайликов.Мне хватает.
Секундочку! Вы про писающий писали, что его нет.
Мне не то что "нехватает", а "устарели".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Монтекристо - это вечная книга о добре и зле, о любви и ненависти...
Нотр Дам де Пари ...далее Ваш текст.
Три мушкетера ... далее Ваш текст.
Много вечных книг. Библия.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно скобочек.)))
Не понимаю скобочек, ваще. Что они обозначают, какие эмоции?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
иван, Россия, Москва писал:
Вы намекаете - что "племя молодое, незнакомое" и "Трёх мушкетеров" не читало? Не верю!
"Племя младое, незнакомое" вообще ничего не читало. От слова "совсем" (да простит меня Имитация за это полу-жаргонный оборот).
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И нужен ли им Монте-Кристо- бооольшой вопрос. Так же как и нужны нам были древнегреческие философы и поэты. Мир стал -технологичный. В фаворе IT- специалисты, биоинженеры и т.д.
Вопросов больше не имею.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Смайлики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр