загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
иван, Россия, Москва писал:
Вы намекаете - что "племя молодое, незнакомое" и "Трёх мушкетеров" не читало? Не верю!
Поверьте! Это так! У многих просто нет времени это все читать. Я не имею в виду ребят, тупо сидящих в вк или играющих в игры. Имею в виду тех, кто уже в 14-17 лет думает о будущем и начинает строить карьеру или достигать успехов в определенной сфере.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просматривала смайлики в сообщениях и поняла, что хотелось бы видеть более современный дизайн, подобно тем, которые есть в vk и на андроиде. Также хотелось бы видеть больше эмоциональных и позитивных смайлов. Сейчас наборчик какой-то устаревший и тоскливый (лет ...цать назад пользовались на городских форумах такими))) А вы как думаете, нужно ли такое изменение? Флуд приветствуется!
В ВК ваще нет не фига!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мне нравится новое поколение. Если уж тему развивать... Свободные, обладающие массой возможностей и использующие их, предприимчивые. Внешне более приятные, чем молодежь 80-90-х. Много умных, думающих людей, призеров олимпиад, молодых ученых, спортсменов, предпринимателей. И нужен ли им Монте-Кристо- бооольшой вопрос. Так же как и нужны нам были древнегреческие философы и поэты. Мир стал -технологичный. В фаворе IT- специалисты, биоинженеры и т.д. Жертва ЕГЭ - это штамп. А попробуйте сдайт
Полностью согласна! У меня сын - золотой медалист международной олимпиады по химии. Но при этом он не прочитал ни одной книги за последние два года . Исключительно учебники , связанные с химией, и это гораздо , гораздо сложнее , чем прочитать графа Монте-Кристо и т.п.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не понимаю скобочек, ваще. Что они обозначают, какие эмоции?
Точно также я-не понимаю смайликов. Каждому свое.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...У многих просто нет времени это все читать... ...Имею в виду тех, кто уже в 14-17 лет думает о будущем и начинает строить карьеру или достигать успехов в определенной сфере.
Ну не знаю... В 14-17 на мой взгляд надо ходить в походы, кататься на мотоциклах, бегать на дискотеки, клеить девчонок...
Строить карьеру, ну это после свадьбы.

Я старый, замшелый ретроград?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
иван, Россия, Москва писал:
Ну не знаю... В 14-17 на мой взгляд надо ходить в походы, кататься на мотоциклах, бегать на дискотеки, клеить девчонок... Строить карьеру, ну это после свадьбы. Я старый, замшелый ретроград?
А жить после свадьбы где? И на что?
Мой сын уже сейчас в 17 на ипотеку начал копить.
А что толку ему от походов? Он , в походах, что ли, зарабатывать на семью будет?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полностью согласна! У меня сын - золотой медалист международной олимпиады по химии. Но при этом он не прочитал ни одной книги за последние два года .о
Одно в ущерб другому?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Строить карьеру, ну это после свадьбы. Я старый, замшелый ретроград?
"После свадьбы" уже поздно. Сейчас сначала карьера, а затем уже - свадьба.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Одно в ущерб другому?
Где ущерб?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что толку ему от походов? Он , в походах, что ли, зарабатывать на семью будет?
Вы серьёзно?
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...Мой сын уже сейчас в 17 на ипотеку начал копить. ...
Куда уходит детство?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы серьёзно?
Серьезнее некуда.
Вы вообще представляете, КАК надо трудиться , чтобы получить золото на международной олимпиаде? Ходил бы он в походы, не видал бы успеха.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где ущерб?
То, что ваш сын за 2 года не прочёл НИ ОДНОЙ книги! Естественнонаучное в ущерб гуманитарному. Не химией единой жив человек!
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 17:55
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
иван, Россия, Москва писал:
Куда уходит детство?
Детство кончилось в 15 лет .
Все забыли,что раньше на Руси в 14-16 уже женились и становились главой семьи.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 17:56
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
То, что ваш сын за 2 года не прочёл НИ ОДНОЙ книги! Естественнонаучное в ущерб гуманитарному. Ни химией единой жив человек!
Бесполезно. Не старайтесь.

Это уже не объяснишь.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все забыли,что раньше на Руси в 14-16 уже женились и становились главой семьи.
И до 40 мало кто доживал...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
То, что ваш сын за 2 года не прочёл НИ ОДНОЙ книги! Естественнонаучное в ущерб гуманитарному. Не химией единой жив человек!
Не переживайте, он до 15 много томов успел прочесть , его сочинения были одни из лучших в классе. Но пришел момент выбора жизненного пути и дальнейшего развития.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
И до 40 мало кто доживал...
Это не связанные между собой вещи. Медицина сейчас на другом уровне. И , я надеюсь, мой сын поднимет этот уровень еще выше wink_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не связанные между собой вещи. Медицина сейчас на другом уровне. И , я надеюсь, мой сын поднимет этот уровень еще выше
Мдя... Женщина и логика --- вещи так себе... Впрочем, не буду...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мдя... Женщина и логика --- вещи так себе... Впрочем, не буду...
Простите, но это у вас с логикой как-то не очень: из вашего сообщения следует, что едва доживали до 40 по причине ранних браков. А я вам говорю, что не в этом причина была.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Смайлики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр