загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Просто нужно всех оцифровать и чипировать)) дальше дело техники
Ага, а дальше сверять коньрольные суммы )))))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Любовь и радость истинно любовных отношений в жизни слишком часто кажутся нам недостижимой сказкой. Но каждый из нас способен любить, быть любимым и создать такие отношения в своей жизни. Существуют всеобщие законы, по которым устроено все в природе и все в жизни, и в этих законах есть секреты истинной любви — вечные принципы, высказанные древними мудрецами и уважаемые даже сегодня врачами и психологами во всем мире. Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга. Любить
Спасибо за тему good2_rt_68.gif тоже так считаю и ищу в первую очередь друга) хоть и многие считают что это не правильно. Мы с мужем именно дружили, это потом нас жизнь изменила и мы пошли в разных направлениях и разными дорогами, встретились очень молодыми и потом перестали понимать интересы друг друга. Но было и классно и весело, благодарна за эти годы жизни в любом случае ему) жили в любви много лет.
Трудно найти с похожим мировоззрением человека, которого можно понять как себя. После развода 5 лет искала и нашла здесь!!! Именно надёжного и хорошего друга, на которого могу положиться и которому могу доверять.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот, кстати, о чем с мужчиной можно разговаривать здесь? Секс, встречи, трицули и борщ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот у меня более менее удачный способ был, когда не в лоб начала: «Привет! Я такая-то». А издалека. Про мыловарение, изготовление козинак biggrin_rt_40.png .
Но сайт был не для знакомств, и представляю реакцию, если бы написала:« Ты мне понравился! Люблю, хочу, не могу»! rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но сайт был не для знакомств, и
wacko_rt_40.gif
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Любовь и радость истинно любовных отношений в жизни слишком часто кажутся нам недостижимой сказкой. Но каждый из нас способен любить, быть любимым и создать такие отношения в своей жизни. Существуют всеобщие законы, по которым устроено все в природе и все в жизни, и в этих законах есть секреты истинной любви — вечные принципы, высказанные древними мудрецами и уважаемые даже сегодня врачами и психологами во всем мире. Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга. Любить
Слова Замечательные и Глубокие!
Спасибо!
Инна, Россия, Москва, 57 лет
Инна, Москва, 57 лет.
 
Хочется больше реальных встреч)). Но не за тридевять земель от города и не в караоке баре, или еще где нибудь в шумном месте. Жаль, что времена приемов и раутов прошли...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Инна, Россия, Москва писала:
Хочется больше реальных встреч)). Но не за тридевять земель от города и не в караоке баре, или еще где нибудь в шумном месте. Жаль, что времена приемов и раутов прошли...
dntknw_rt_60.gif все в ваших руках. В разделе "встречи " можете организовать любую встречу нужной Вам тематики. Единомышленники подтянутся)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Санкт-Петербург:

Я умею blush_rt_40.gif
И логарифмы тоже girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я умею И логарифмы тоже
Ну вот huh_rt_40.png в этом случае, ВАМ со мной, точно не о чем будет говорить biggrin_rt_40.png

Никому не говорите, но я даже не знаю, чё это sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
С дачей и квартирой в Сочи😂
Могу познакомить с таким rolleyes_rt_40.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могу познакомить с таким
Спасибо , нет необходимости ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вот в этом случае, ВАМ со мной, точно не о чем будет говорить Никому не говорите, но я даже не знаю, чё это
Коварный rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коварный
angel2.gif smile_rt_40.png
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Что такое дружба? – это общность интересов и совместные действия.   Значит, дружба подразумевает определённую тематику? На страницах этой темы предложу способ автоматического поиска друзей. От Леонида потребуется внести изменение в шаблон анкет  и в "расширенный поиск"  (который сейчас доступен только для платных аккаунтов).
а можно я буду искать не друга,а подругу blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Артур Пак(Тельман), Россия, Руза (автор поста) 02.11.2019 20:24
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
На страницах этой темы предложу способ автоматического поиска друзей.
Валера, главная проблема сайтовцев - это нехватка встреч в реальности. В интернете можно сколько угодно искать друзей, но всё это не то по сравнению с встречами вживую. На мой взгляд, настоящей дружбы не бывает только по интернету. А любви тем более.

Надо этот сервис как-то совмещать с реальностью. Например, захотели познакомившиеся тут Вася из Калуги и Маня из Воронежа встретиться на выходных - а им тут же администрацией сайта или кем-то ещё бронируется двухместный номер в гостинице Липецка на двое суток и даётся программа по времяпровождению в Липецке. Как-то так.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вот теперь о новшествах в настройках анкеты. А не перейдет ли тогда такое общение в локальное. Допустим, двое-трое прекрасно общаются в личках по интересам, но их не услышит четвертый, ...
Как это "трое общаются в личках"?
Каждая личка строго для двоих. Изредка возможен обмен цитатами... , но это уже против правил, и неудобно...


--


Алгоритм поиска по интересам очень прост:
  Абстрагируясь от оформления анкет, сразу расскажу, как надо оформлять данные на сервере. Они вносятся в двустолбцовую табличку: [ID_пользователя] - [ID_темы].

Например, уникальный ID_Одуванчика = 345988
Допустим, Вас интересуют домашние животные и сфера клининга. Значит, в той табличке появятся две строки:

345988 | 28211   (Собачники и кошатники = https://gdepapa.ru/forum/family/hobby/topic28211/
345988 | 27864   (Как правильно мыть полы = https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic27864/


Теперь, для поиска друзей осталось найти других пользователей, имеющих в той же таблице свои строчки с таким же значением второго столбца.

smile_rt_40.png То есть, для поиска единомышленников достаточно большинству пользователей указать в своей анкете темы, которые им близки по интересам. Чтобы общение с этими друзьями было максимально комфортным, можно в расширенном поиске  заодно зацепить и другие поля: рост, вес, возраст, пол.

smile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
,
Валерий, а Вы понимаете, что у нормального человека интересов 100 может быть? Даже при включении полей возраст, вес и цвет волос пересечение массивов будет - практически все посетители сайта?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вспомнила анекдот про программиста:
Ложится спать программист и на прикроватную тумбочку ставит два стакана. Один стакан с водой - на случай, если ночью захочется пить. Второй стакан пустой - на случай, если пить не захочется.

Ребята расслабьтесь.
Не нужно заморачиваться технически.
Лучше просто поживее будьте. Будьте готовы к знакомствам. Активничайте. Кадритесь, мигайте друг другу. Это так просто. Что вы как замороженные?

Кто не будет активничать в Кадрилках и Женилках, тот сам хочет быть один secret_rt_44.gif .

Под лежачий камень вода не потечёт.
Дорогу осилит идущий.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Как это "трое общаются в личках"? Каждая личка строго для двоих. Изредка возможен обмен цитатами... , но это уже против правил, и неудобно... -- Алгоритм поиска по интересам очень прост:   Абстрагируясь от оформления анкет, сразу расскажу, как надо оформлять данные на сервере. Они вносятся в двустолбцовую табличку: [ID_пользователя] - [ID_темы]. Например, уникальный ID_Одуванчика = 345988 Допустим, Вас интересуют домашние животные и сфера клининга. Значит, в той т
Одуванчик интересуется клинингом sarcastic_rt_50.gif
Так всё-таки темы цеплять, а не просто указывать свои интересы в анкете.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Хочешь найти любовь? – ищи сначала друга" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр