загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Доброе время суток! А возможно ли вообще создавать " черновики" при создании темы ? Например, когда информации очень много,то это неудобно печатать с телефона. Иногда отвлекают , приходится переключаться между вкладками на телефоне и по привычке в итоге все закрываешь, вместе с набранным текстом. Так даже проще и на ошибки проверить , а то не всегда даже есть возможность отредактировать их.
А так был бы создан черновик, то всегда можно было бы вернуться и дописать


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Аня, вы пишите не огромный текст, а кусочки, их потом и редактировать проще и легче усваивается - некоторые видят большой текст и не начинают даже читать, есть такие smile_rt_40.png я тоже люблю кусочничать.. все потом сложится в единую картинку, даже если начнут комментировать, если информация интересная - дочитают в любом случае
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Что мешает подготовить текст заранее? Давайте лучше добавим на сайт возможность скрывать из поиска определённые, вполне конкретные анкеты? Типа персонального "черного списка". И ещё противоположный список, Избранное. А то интересные анкеты сейчас приходится добавлять в " Мне нравится", что бы потом не искать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Что мешает подготовить текст заранее? Давайте лучше добавим на сайт возможность скрывать из поиска определённые, вполне конкретные анкеты? Типа персонального "черного списка". И ещё противоположный список, Избранное. А то интересные анкеты сейчас приходится добавлять в " Мне нравится", что бы потом не искать.
horror_rt_40.png
Какие избранные? Всегда думала, если анкета нравится - это причина познакомиться, а оказывается, просто повод поглядывать иногда sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2020 08:53
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Что мешает подготовить текст заранее? Давайте лучше добавим на сайт возможность скрывать из поиска определённые, вполне конкретные анкеты? Типа персонального "черного списка". И ещё противоположный список, Избранное. А то интересные анкеты сейчас приходится добавлять в " Мне нравится", что бы потом не искать.
С телефона ? У меня есть одно приложение ,в котором я заготавливаю посты ,но оно не работает для этого сайта. Приходится в ручную всеравно переносить текст
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Аня, вы пишите не огромный текст, а кусочки, их потом и редактировать проще и легче усваивается - некоторые видят большой текст и не начинают даже читать, есть такие я тоже люблю кусочничать.. все потом сложится в единую картинку, даже если начнут комментировать, если информация интересная - дочитают в любом случае
Вот сегодня ночью начала создавать тему,которую обещала. И поняла что за ночь не справлюсь с объемом и потоком информации. Оставила на утро в открытом виде. Утром пришлось телефон перезагружать
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какие избранные? Всегда думала, если анкета нравится - это причина познакомиться, а оказывается, просто повод поглядывать иногда
Да, вполне возможно, что и нравится, но это не обязательный повод для знакомства, зачем подавать ложные надежды? Анкета может живет на другом краю страны...
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 06.06.2020 09:02
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да, вполне возможно, что и нравится, но это не обязательный повод для знакомства, зачем подавать ложные надежды? Анкета может живет на другом краю страны...
Да всё понятно уже, можете не объяснять.
И, думаю, увы, Вы не уникальны в этом sad_rt_40.png
Но это уже будет флуд не по теме
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2020 09:06
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С телефона ? У меня есть одно приложение ,в котором я заготавливаю посты ,но оно не работает для этого сайта. Приходится в ручную всеравно переносить текст
Приложение? Не подходит? Я думал можно просто, в каких-нибудь Записках, подготовить текст и просто скопипастить в тему. А оказывается есть что-то продвинутое... Как приложение называется?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот сегодня ночью начала создавать тему,которую обещала. И поняла что за ночь не справлюсь с объемом и потоком информации. Оставила на утро в открытом виде. Утром пришлось телефон перезагружать
надо было открыть, сегодня утром бы допечатали.. очень жаль, что так получилось sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
И еще, можно в блог свой написать, там тоже есть возможность корректировать, а потом перекопировать и сразу открыть тему
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! А возможно ли вообще создавать " черновики" при создании темы ? Например, когда информации очень много,то это неудобно печатать с телефона. Иногда отвлекают , приходится переключаться между вкладками на телефоне и по привычке в итоге все закрываешь, вместе с набранным текстом. Так даже проще и на ошибки проверить , а то не всегда даже есть возможность отредактировать их. А так был бы создан черновик, то всегда можно было бы вернуться и дописать
Анна, а если в ворде все набрать, до ума довести и затем уже на всеобщее обозрение? Не?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот сегодня ночью начала создавать тему,которую обещала. И поняла что за ночь не справлюсь с объемом и потоком информации. Оставила на утро в открытом виде. Утром пришлось телефон перезагружать
Сохранить нужно было просто. Я часто сама себе в почту отправляю, в майле есть такая функция теперь
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! А возможно ли вообще создавать " черновики" при создании темы ? Например, когда информации очень много,то это неудобно печатать с телефона. Иногда отвлекают , приходится переключаться между вкладками на телефоне и по привычке в итоге все закрываешь, вместе с набранным текстом. Так даже проще и на ошибки проверить , а то не всегда даже есть возможность отредактировать их. А так был бы создан черновик, то всегда можно было бы вернуться и дописать
В каждом телефоне есть "Заметки" Там написали, потом перенесли.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какие избранные? Всегда думала, если анкета нравится - это причина познакомиться, а оказывается, просто повод поглядывать иногда
Не, ну если тебя избрали то тож неплохо) Значит незря небушко то коптишь))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В каждом телефоне есть "Заметки" Там написали, потом перенесли.
Но тогда же мир не узнает, что что-то великое пишется именно сейчас))
А если потом плода труда не состоится, значит - что-то невероятное случиллсь в жизни, о чём будет очередная "реальная история"
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какие избранные? Всегда думала, если анкета нравится - это причина познакомиться, а оказывается, просто повод поглядывать иногда
А меня улыбнуло "скрывать из поиска определённые анкеты") Просто проходить мимо не вариант, видимо hm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Анна, а если в ворде все набрать, до ума довести и затем уже на всеобщее обозрение? Не?
Ворд слишком много памяти в телефоне занимает
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какие избранные? Всегда думала, если анкета нравится - это причина познакомиться, а оказывается, просто повод поглядывать иногда
Это потом из избранных выбрать лучшую tongue_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А меня улыбнуло "скрывать из поиска определённые анкеты") Просто проходить мимо не вариант, видимо
Это для нервных... Которые если увидят ненавистную - потом долго в себя приходят))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А меня улыбнуло "скрывать из поиска определённые анкеты") Просто проходить мимо не вариант, видимо
может это о том, что когда человек целенаправленно мониторит через опцию "поиск" анкеты, то ему приходится пролистывать одни и те же, о которых уже есть мнение, и нет смысла их перелистывать бесконечно.
Могу ошибаться, что имел в виду Алексей, я так поняла.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр