загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну женщин то и так больше
Даже глаза разбегаются, правда? Понимаете теперь танталовы муки буриданова осла? girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это да, если годами мониторить, то вызывает сочувствие такое положение дел) Тогда только лучших в ибранное, а новеньких мониторить и отсеивать в избранное по дате регистрации анкеты. Эх, тяжела жизнь мущщины на ГдеПапе
А кто говорил, что труд сортировщика прост?))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даже глаза разбегаются, правда? Понимаете теперь танталовы муки буриданова осла?
Да я как-то спокойно отношусь к этому.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А кто говорил, что труд сортировщика прост?))
Переборщика rtfm_rt_52.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это для нервных... Которые если увидят ненавистную - потом долго в себя приходят))
"Такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу" ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это да, если годами мониторить, то вызывает сочувствие такое положение дел) Тогда только лучших в ибранное, а новеньких мониторить и отсеивать в избранное по дате регистрации анкеты. Эх, тяжела жизнь мущщины на ГдеПапе
Эту тактику активно пиарит как успешную один форумчанин, ныне женатый, с его слов- счастливо smile_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Переборщика
А кто такой? Который с одного борщика на другой? sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эту тактику активно пиарит как успешную один форумчанин, ныне женатый, с его слов- счастливо
Лично я сильно сомневаюсь в его женатости)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а когда вчера Наталика написала в "рецепте" любви: "Взять одного мужчину, обязательно из тех, что Вы любите..", - это о чем было? И никого ведь не смутил этот экзотический ингредиент, многим понравилось
Там хоть шуточно)
Здесь-то просят о техническую возможность создания кладбища женских анкет. Интересных анкет
Чтоб ходить, навещать. Возлагать цветы не сбудущихся надежд... Мужчина просит, причем)

Но это я от удивления расфлудилась. У меня ж ТДО. ph34r_rt_40.gif
Может, введут - мне тоже понравится. Анкетомузей сделаю rolleyes_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даже глаза разбегаются, правда? Понимаете теперь танталовы муки буриданова осла?
Кстати, я как-то ради интереса смотрела количество женских и мужских анкет из Питера в определённом возрастном отрезке, и зашедших на сайт в течении последнего месяца. И с удивлением обнаружила, что мужчин больше))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эту тактику активно пиарит как успешную один форумчанин, ныне женатый, с его слов- счастливо
Он-то как раз активно знакомился с заинтересовавшими, насколько я помню.
А не складировал анкеты для просмотра по воскресеньям.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2020 10:11
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это потом из избранных выбрать лучшую
Интересно, как ты это узнаешь? Какая из них лучшая, не познакомившись вживую? По фото? haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, я как-то ради интереса смотрела количество женских и мужских анкет из Питера в определённом возрастном отрезке, и зашедших на сайт в течении последнего месяца. И с удивлением обнаружила, что мужчин больше))
Мужчин везде больше. Особенно, если дети не живут с ними: все вечера свободны, сиди на сз, хоть до утра
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Граждане собравшиеся, автор темы активно протестует против флуда в этой ветке , просьба перейти в другую, если вам о черновиках говорить неинтересно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Интересно, как ты это узнаешь? Какая из них лучшая, не познакомившись вживую? По фото?
Просмотры, и сравнительный анализ.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! А возможно ли вообще создавать " черновики" при создании темы ? Например, когда информации очень много,то это неудобно печатать с телефона. Иногда отвлекают , приходится переключаться между вкладками на телефоне и по привычке в итоге все закрываешь, вместе с набранным текстом. Так даже проще и на ошибки проверить , а то не всегда даже есть возможность отредактировать их. А так был бы создан черновик, то всегда можно было бы вернуться и дописать
Анна, простите за флуд sorry_rt_48.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Аж целых 69 МБ при доступных 455...( Это для блондинок )
Как вы в жизни справляетесь с более сложными задачами? sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это для нервных... Которые если увидят ненавистную - потом долго в себя приходят))
rofl_rt_56.gif .Лена - когда вы отсутствовали на форуме было скучно sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Просмотры, и сравнительный анализ.
Просмотры? Хде? У себя в квартире или в анкете фотки?анализ чего? Не смеши, вроде бы взрослый мущщина rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2020 11:05
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это тебе beee_rt_56.gif
Некоторые, между прочим, две ночи не спавши, размышляя: а я ещё баба или можно уже надеяться, что и мне мужичонка достанется sarcastic_rt_50.gif girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр