загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Вам нужен чат в новой версии сайта? Каким его хотите видеть ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
А еще лучше анонимный чат.
Зачем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Расчеты знаете как производить ? Количество голосов "мне все равно’ плюсуем по очереди с ответами "да" и соответственно -"нет". Какая сумма перевесит ,там и ответ нужен ли чат. На сиюмитное время это: 35+21=да =56 22+21=нет=43 Разница: 56-43= 13.... Мда...чат не очень-то тут был популярен
Смысл плюсовать одно и то же число, если следующее действие будет вычислить разницу?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не пользуюсь, в последнее время (год или около того) там мало народу, сами чатовские об этом не раз говорили, поэтому проголосовала «нет».
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не пользуюсь, в последнее время (год или около того) там мало народу, сами чатовские об этом не раз говорили, поэтому проголосовала «нет».
железобетонная логика -я не пользуюсь, значит никому не надо... dash1_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
железобетонная логика -я не пользуюсь, значит никому не надо...
А вы попробуйте не через свою железобетонную логику читать, а то, что написано.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Туда пускают только совершеннолетних людей, а не котов.
Коты тоже есть ! Только с человеческим лицом реальные люди. ЧАТ-нужен где можно общаться с реальными людьми на любые темы и посмеяться и о серьезном поговорить!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Коты тоже есть ! Только с человеческим лицом реальные люди. ЧАТ-нужен где можно общаться с реальными людьми на любые темы и посмеяться и о серьезном поговорить!
А остальные нереальные? blink_rt_40.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А остальные нереальные?
остальные тем более! но вас там не видел
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:02
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Хоть я и редко захожу, но чат нужен
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Чат убивать нельзя rtfm_rt_52.gif Вы Семена бомжом оставите sarcastic_rt_50.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Раньше в чате была толпа людей, весело было, классно. О том, что здесь есть форум, узнала года через три))
Не надо убирать, никому не мешает же. Я там с мужем познакомилась rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Вам нужен чат в новой версии сайта? Каким его хотите видеть ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр