загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно слегка расшить где надо)) или вообще новые купить)) новое платье это уже бонус для здоровья, знаю)))
Купить новое большего размера , значит признать свое бессилие... Я по этой причине новое не покупаю. Чтоб понимать раз не влазишь, значит все хреново, ходи и мучайся пока не влезешь )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошие слова) в платья хочу влезть)
Аминь holy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это ты бабушкам у подъезда рассказывай)) тут весь форум свидетелей)))))
Весь форум свидетелей что москвички плачут в одиночестве girl-cray_rt_68.gif
У меня сердце кровью обливается! rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
В Москве люди не толерантны от слова совсем Гомофобы Меньшинство по Российским глубинкам отсиживуются
вот точно! золотые слова)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Купить новое большего размера , значит признать свое бессилие... Я по этой причине новое не покупаю. Чтоб понимать раз не влазишь, значит все хреново, ходи и мучайся пока не влезешь )
у меня никогда не было такой проблемы, не могу спорить аргументированно. может и так.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Весь форум свидетелей что москвички плачут в одиночестве У меня сердце кровью обливается!
у тебя ещё и со зрением проблемы?)) или это с головой?))
где то разглядел что мы плачем))

межпрочим ты тут с момента основания сидишь, а мы тут новенькие и не на так долго точно)) по крайней мере в таком статусе..)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот поэтому и злишься, что не можешь быть рядом))) я такой же.. мне надо живое общение.. точно лубоф)))
Я за вас переживаю.
На ровном месте придумали себе трагедию. Москвичи чо- с жиру беситесь.
Давайте завязывайте!

Я вам вот даже стихотворение сочинил:

Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придёшь совсем внезапно.
Не отрекаются любя.
А ты придёшь, когда темно,
Когда в окно ударит вьюга,
Когда припомнишь, как давно
Не согревали мы друг друга.
Да. Ты придёшь, когда темно...

Ну как? Сильно?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 21.12.2021 12:15
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Купить новое большего размера , значит признать свое бессилие... Я по этой причине новое не покупаю. Чтоб понимать раз не влазишь, значит все хреново, ходи и мучайся пока не влезешь )
Да!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
В Москве люди не толерантны от слова совсем Гомофобы
Во-во!
Кого тока нет!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я за вас переживаю. На ровном месте придумали себе трагедию. Москвичи чо- с жиру беситесь. Давайте завязывайте! Я вам вот даже стихотворение сочинил: Не отрекаются любя. Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, А ты придёшь совсем внезапно. Не отрекаются любя. А ты придёшь, когда темно, Когда в окно ударит вьюга, Когда припомнишь, как давно Не согревали мы друг друга. Да. Ты придёшь, когда темно... Ну как? Сильно?
да пипец.. поЕт!

"- Послушайте Зося что я накрапал ночью ......
И только утром я вспомнил, что это уже сочинил некто Пушкин"))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Купить новое большего размера , значит признать свое бессилие... Я по этой причине новое не покупаю. Чтоб понимать раз не влазишь, значит все хреново, ходи и мучайся пока не влезешь )
Вот блин! Одно платье у umnik2_rt_46.gif мужика в хозяйстве! Капец! Чо уж совсем докатились!
Ладно б деньги не зарабаьывал. Иль урод какой.
Надо носить пока есть возможность.
Щас погоди, Димке хвоста накручу rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня никогда не было такой проблемы, не могу спорить аргументированно. может и так.
Дак вот и поставь себя на его место!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Димке хвоста накручу
кртилка не отвалится?
тож переживаю.. вдруг последняя sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А можно темы про трупы создавать в отдельном закрытом разделе для любителей некрофилии?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2021 16:10
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А можно темы про трупы создавать в отдельном закрытом разделе для любителей некрофилии?
Я к Вам по совету одной ударницы сельскохозяйственного труда. Согласен - нужно создавать тематические разделы. Это будет правильнее.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я к Вам по совету одной ударницы сельскохозяйственного труда. Согласен - нужно создавать тематические разделы. Это будет правильнее.
Что-то я тут только ударников и ударниц по клавиатуре знаю biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то я тут только ударников и ударниц по клавиатуре знаю
Автоматизация и механизация не стоят на месте. Они сейчас тоже многим управляют удаленно. Ну там - свекла у них колоситься, тележки аккумуляторные, автовилы, коровы с ЧПУ)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Автоматизация и механизация не стоят на месте. Они сейчас тоже многим управляют удаленно. Ну там - свекла у них колоситься, тележки аккумуляторные, автовилы, коровы с ЧПУ)))
Какой источник антропогенного фактора, однако.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой источник антропогенного фактора, однако.
Технологии не стоят на месте. Это мы все думаем - что они в лаптях - а они уууу, видали нас с нашим aris - у них все фломасттером на флипчарте)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Технологии не стоят на месте. Это мы все думаем - что они в лаптях - а они уууу, видали нас с нашим aris - у них все фломасттером на флипчарте)))
Продукт современного сельского хозяйства сложно назвать натуральным и экологически чистым с учётом всего этого.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Создание тем." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр