загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Можно ли в анкете где-нибудь вывести список у кого я в БАНе?
Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Можно ли в анкете где-нибудь вывести список у кого я в БАНе? Спасибо.
А зачем вам это?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем вам это?
Чтоб знать врага в лицо.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Чтоб знать врага в лицо.
Точнее сказать,знать врага в аватарку.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем вам это?
На шашлык порублю diablo_rt_74.gif
Если серьезно, то метки какие то на пользователей ставить не могу и потом про них забываю.
Хотелось бы помнить этих людей, т.к. ...........
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 14.05.2022 11:36
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Чтоб знать врага в лицо.
Враги - это громко сказано. Люди ставят в бан не только потому зла хотят) Несовпадение взглядов, не воспринимаешь иногда человека. Напр, я ставлю в бан, если мне не импонирует человек, не интересен, я не понимаю его, нет смысла в общении. Мне также не интересно, у кого я в бане. Зачем umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На шашлык порублю Если серьезно, то метки какие то на пользователей ставить не могу и потом про них забываю. Хотелось бы помнить этих людей, т.к. ...........
Имхо помнить надо хороших и подходящих вам людей.
Зло помнить нужно, но не злых)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Враги - это громко сказано. Люди ставят в бан не только потому зла хотят) Несовпадение взглядов, не воспринимаешь иногда человека. Напр, я ставлю в бан, если мне не импонирует человек, не интересен, я не понимаю его, нет смысла в общении. Мне также не интересно, у кого я в бане. Зачем
А мне интересно, потому что это показатель человека.
Несовпадение взглядов не есть причина. В основном в бан ставят те у которых проблемки есть с мировоззрением, а аргументы, как обычно отсутствуют.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зло помнить нужно, но не злых)
Ни то , ни другое меня мало интересует. Это просто качественная характеристика человека.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А мне интересно, потому что это показатель человека. Несовпадение взглядов не есть причина. В основном в бан ставят те у которых проблемки есть с мировоззрением, а аргументы, как обычно отсутствуют.
Это не показатель. Просто люди иногда не подходят друг другу - разные представления о жизни. Что он будет делать с моими представлениями, что я буду с его представлениями делать?(
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Можно тут в меню добавить новый пункт "Мои враги"
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не показатель. Просто люди иногда не подходят друг другу - разные представления о жизни. Что он будет делать с моими представлениями, что я буду с его представлениями делать?(
Если бы я каждый раз, когда кто-то мне не подходит игнорировал бы общение с человеком, то наверное стал бы таким же, как те, которых я хочу иметь перед глазами. Это мне напоминание - ну будь таким.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если бы я каждый раз, когда кто-то мне не подходит игнорировал бы общение с человеком, то наверное стал бы таким же, как те, которых я хочу иметь перед глазами. Это мне напоминание - ну будь таким.
Все не могут быть такими, как вы.
И потом, может у вас нет банщиков umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Да и думаю это не тема для обсуждения. Можно так можно. Нельзя, так нельзя.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И потом, может у вас нет банщиков
Есть. Я сам их к этому подвожу. Довести до истерики и подвести к БАНу.
Просто забываешь про них. Они переименовываются. И в какой то смежной теме начинаешь им отвечать, хотя понимаю, что не стоит.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Можно ли в анкете где-нибудь вывести список у кого я в БАНе? Спасибо.
Поддерживаю,неадекватов нужно знать в лицо)) Одно дело банят по делу,а есть конкретные неадекваты
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 14.05.2022 11:52
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
неадекватов
Хотел обойти эту формулировку, но коли уж написали - присоединяюсь.
Я бы , конечно попросил Админа сделать, чтобы я мог по 5-бальной шкале ставить оценки дамам, которые вижу только я, т.к. пока уходишь в отношения все забываешь, а возвращаясь забываешь с кем еще не познакомился. Но думаю эта просьба через чур...
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотел обойти эту формулировку, но коли уж написали - присоединяюсь. Я бы , конечно попросил Админа сделать, чтобы я мог по 5-бальной шкале ставить оценки дамам, которые вижу только я, т.к. пока уходишь в отношения все забываешь, а возвращаясь забываешь с кем еще не познакомился. Но думаю эта просьба через чур...
У меня был случай когда меня забанили здесь(поставили в игнор) только потому что я не ответил вовремя. Я мог быть на работе,или какие то другие важные дела. Считаю что забанить не по делу это неадекватность
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 14.05.2022 11:56
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А мне интересно, потому что это показатель человека. Несовпадение взглядов не есть причина. В основном в бан ставят те у которых проблемки есть с мировоззрением, а аргументы, как обычно отсутствуют.
rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.gif haha_rt_56.gif Вы такой грандиозный girl-angel_rt_62.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вы такой грандиозный
А Вы Ложка Дегтя... И что будем делать?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А Вы Ложка Дегтя... И что будем делать?
Не знаю dntknw_rt_60.gif А что, делать что-то надо? umnik2_rt_46.gif
Ну, забаньте dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр