загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Как узнать, что доступа нет в тему? Сообщение нельзя написать или тему прочитать?
Комментарий написать
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та им чхать... они заботятся о своем комфортном общении... и не создают темы о тех, кого сами забанили ... в отличии от некоторых
Можно заботиться о чем угодно, но когда мужчины разглядят эту озабоченность не думаю ,что все захотят подстраиваться под условия комфорта отдельно взятой женщины, ломая себе стереотипы. Имеете иное мнение?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даже не знаю что вот сказать. На днях мне наконец то ответила женщина, вроде не прочь встретится. Созвонились, а она оказалась такой пропутинисткой.. Ну типа наших тут местных, не буду пальцем показывать. В общем мы друг друга взаимно заблокировали)
Надо было притвориться, ради постели lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо было притвориться, ради постели
По идейным соображениям это невозможно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Созвонились, а она оказалась такой пропутинисткой..
У меня вокруг все женщины пропутинские... Как это влияет на общение? Других тем нет?
Был у меня приятель. Не скажу, что интеллектуал, но с женой и в целом с женщинами поспорить любил.
И вот он рассказывал, что когда аргументы заканчиваются он их поближе к постельке подтаскивает и забалтывает банально на с-с... А после этого говорит споров нет совсем... Любимый , дорогой...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
У меня анкета закрыта , т.к, я не в поиске , там смотреть и читать нечего. Это не значит, что я вас заблокировала. Т.к. форум я читаю с телефона , могу пальцем тыкнуть не туда , или просто понравиться комментарий в теме посмотреть на автора. Так что , извиняйте, если увидите мои " следы" в своей анкете .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня вокруг все женщины пропутинские... Как это влияет на общение? Других тем нет? Был у меня приятель. Не скажу, что интеллектуал, но с женой и в целом с женщинами поспорить любил. И вот он рассказывал, что когда аргументы заканчиваются он их поближе к постельке подтаскивает и забалтывает банально на секс... А после этого говорит споров нет совсем... Любимый , дорогой...
Привет. Я ваш скрин сообщения сохранил, но блин, тел тот умер.
Я про знакомства. Ну типа когда подходишь, а она "я замужем не знакомлюсь"
Вы тогда грамотные советы дали. Вот помню начало вроде так"я с вашим мужем не хочу знакомиться "
Как отвечать?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даже не знаю что вот сказать. На днях мне наконец то ответила женщина, вроде не прочь встретится. Созвонились, а она оказалась такой пропутинисткой.. Ну типа наших тут местных, не буду пальцем показывать. В общем мы друг друга взаимно заблокировали)
О политике говорят до первого поцелуя.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
По идейным соображениям это невозможно.
Потом бросить её.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я уже много раз вижу от вас высказывания, которые во мне возбуждают любопытство и вопрос - что вы тут делаете весь в белом? Зачем вы тут среди принцесс на бобах и гнилых людей?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
О политике говорят до первого поцелуя.
Поэтому лучше сразу поцеловаться и уже продолжать на любые темы. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
А как же! Надо же от вас, Наполеонов, отличаться sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Можно заботиться о чем угодно, но когда мужчины разглядят эту озабоченность не думаю ,что все захотят подстраиваться под условия комфорта отдельно взятой женщины, ломая себе стереотипы. Имеете иное мнение?
Имею sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я уже много раз вижу от вас высказывания, которые во мне возбуждают любопытство и вопрос - что вы тут делаете весь в белом? Зачем вы тут среди принцесс на бобах и гнилых людей?
И весь в белом заминусил сообщение sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даже не знаю что вот сказать. На днях мне наконец то ответила женщина, вроде не прочь встретится. Созвонились, а она оказалась такой пропутинисткой.. Ну типа наших тут местных, не буду пальцем показывать. В общем мы друг друга взаимно заблокировали)
А иных тем для общения с дамой не нашлось? umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Можно ли в анкете где-нибудь вывести список у кого я в БАНе? Спасибо.
Да уж...Проблема великой важности)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ток не психуйте очередной раз sarcastic_rt_50.gif мне можно в любую, я не в поиске sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ток не психуйте очередной раз мне можно в любую, я не в поиске
Гнать тебя поганой метлой тогда haha_rt_56.gif
По велению и хотению господина Ра
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Можно в виде маленькой кнопочки и чтобы список доброжелателей приходил на почту. В общем в любой форме. Я некоторых помню, а вот некоторых совсем запомнить не могу.
Достаточно аватарку забанивших делать бледнее или крестиком перечёркивать. )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Достаточно аватарку забанивших делать бледнее или крестиком перечёркивать. )))
Из дёгтя girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр