загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Привет всём. Хочу понять, почему на сайте некоторым личностям позволяется занижать возраст. Вроде как он позиционируется как честный и т. Д
В сентябре 2017 г я предлагал регистрацию на сайте по паспорту. Нормальная тема, кстати. Добавляю опрос .
Ну и напишите как относитесь к регистрации по паспорту, нужна ли она?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я занизил(а) возраст. 2 (2.19%)
 
Не занижал(а) , всё по чесноку. 89 (97.8%)
 
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.10.2022 23:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Хочу понять, почему на сайте некотрым позволяется занижать возраст. Вроде как он позиционируется как честный и т. Д В сентябре 2017 г я предлагал регистрацию на сайте по паспорту. Нормальная тема, кстати. Добавляю опрос . Ну и напишите как относитесь к регистрации по паспорту, нужна ли она?
Всё правильно.Нужно проверять паспорт:возраст,семейное положение,количество детей.Так же справки из налоговой и полиции.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Всё правильно.Нужно проверять паспорт:возраст,семейное положение,количество детей.Так же справки из налоговой и полиции.
Что делать нам, иностранцам?) hm_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
регистрацию на сайте по паспорту.
И шоб 2ндфл прикладывалось!
Прально, Паш.. Так их sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Хочу понять, почему на сайте некоторым личностям позволяется занижать возраст. Вроде как он позиционируется как честный и т. Д В сентябре 2017 г я предлагал регистрацию на сайте по паспорту. Нормальная тема, кстати. Добавляю опрос . Ну и напишите как относитесь к регистрации по паспорту, нужна ли она?
Нехорошая идея. Тогда ж придётся честно сознаться, что на пенсии уже cray_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нехорошая идея. Тогда ж придётся честно сознаться, что на пенсии уже
Пенсия хоть нормальная?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Всё правильно.Нужно проверять паспорт:возраст,семейное положение,количество детей.Так же справки из налоговой и полиции.
Не надо утрировать.
Если вы желаете указать всё что перечислили выше-указывайте, это ваше право.
А возраст указывать надо правильный на СЗ.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пенсия хоть нормальная?)
19 тыщ allbad_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Хочу понять, почему на сайте некоторым личностям позволяется занижать возраст. Вроде как он позиционируется как честный и т. Д В сентябре 2017 г я предлагал регистрацию на сайте по паспорту. Нормальная тема, кстати. Добавляю опрос . Ну и напишите как относитесь к регистрации по паспорту, нужна ли она?
Данные паспорта скинуть? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Возраст мой, паспорт не дам. Не голосовала.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не надо утрировать. Если вы желаете указать всё что перечислили выше-указывайте, это ваше право. А возраст указывать надо правильный на СЗ.
Тогда и справку от психиатра. Это будет честно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Хочу понять, почему на сайте некоторым личностям позволяется занижать возраст. Вроде как он позиционируется как честный и т. Д В сентябре 2017 г я предлагал регистрацию на сайте по паспорту. Нормальная тема, кстати. Добавляю опрос . Ну и напишите как относитесь к регистрации по паспорту, нужна ли она?
Паша, это больные люди, которые меняют возраст, потом они пол поменяют... У них надо не паспорт проверять, а спрашивать, пил ли он сегодня таблетки. Пожалейте бедолаг. hmm_rt_40.png

Я тоже, когда пришла, поменяла возраст на пару лет, потому что мне понравился мужчина, у которого были возрастные ограничения для женщин. Так этот козел мне даже не ответил. Вот из-за чего я страдала?.. hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
И возраст занижают, и ещё часто такое бывает, женщины пишут "детей нет" и тут же уже в анкете "дети есть". Вот спрашивается, зачем??? Что они стыдятся своих детей??? Зачем начинать отношения с обмана???
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Хочу понять, почему на сайте некоторым личностям позволяется занижать возраст. Вроде как он позиционируется как честный и т. Д В сентябре 2017 г я предлагал регистрацию на сайте по паспорту. Нормальная тема, кстати. Добавляю опрос . Ну и напишите как относитесь к регистрации по паспорту, нужна ли она?
Зачем Вам истинный возраст? Посмотрите паспорт, когда в гостиничку пойдёте
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И возраст занижают, и ещё часто такое бывает, женщины пишут "детей нет" и тут же уже в анкете "дети есть". Вот спрашивается, зачем??? Что они стыдятся своих детей??? Зачем начинать отношения с обмана???
Чтоб сразу видеть реакцию на детей. Истинную
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
19 тыщ
Богатая. hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Зачем Вам истинный возраст? Посмотрите паспорт, когда в гостиничку пойдёте
Это Вы тут сейчас за что пропагандируете? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не надо утрировать. Если вы желаете указать всё что перечислили выше-указывайте, это ваше право. А возраст указывать надо правильный на СЗ.
Скажи честно,насколько старше оказалась та студентка на свидании,тьфу.... пенсионерка.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня в анкете написано, что не знакомлюсь, что тоже враньё, потому что имя там рядом написано, причем реальное. wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это Вы тут сейчас за что пропагандируете?
Это не пропаганда. Это для тех, кто по возрасту и прочим атрибутам выбирает. Идея - как узнать истинный.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
регистрацию на сайте по паспорту
Паша, ты провоцируешь ещё худшее, не очень то тебе нужен возраст, но ты его привязал к внешности. а по паспорту все станут или 25 или 45. скажут сам же хотел
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр