загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Хочу понять, почему на сайте некоторым личностям позволяется занижать возраст. Вроде как он позиционируется как честный и т. Д В сентябре 2017 г я предлагал регистрацию на сайте по паспорту. Нормальная тема, кстати. Добавляю опрос . Ну и напишите как относитесь к регистрации по паспорту, нужна ли она?
я ничего не занижала, сколько есть все мои)
против проверки по паспорту, уже и так слишком много мест где эти паспорта надо предъявлять, а потом мошенников палкой не отгонишь gun2_rt_76.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
До Ротшильда евреев в дворянское сословие не пускали. Что сейчас творится... бардак полный.
Александр, не отвечайте мне, умоляю)))
Я столько не выпью, чтоб Вас понять sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Денег или возраста?
Возраст вижу. Денег конечно)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я ничего не занижала, сколько есть все мои) против проверки по паспорту, уже и так слишком много мест где эти паспорта надо предъявлять, а потом мошенников палкой не отгонишь
Да канешь,будешь ты мужика с "палкой", отгонять. rofl_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Паша, идёшь в брачное агенство, заключаешь договор на бумаге, платишь денежку и они уже подберут тебе барышень по твоему вкусу, да ещё и паспорта их покажут и фото настоящие трёхдневной свежести и т.п. Ну чего ты тут людям голову морочишь? Дались тебе эти "годы" в анкетах, не там собака зарыта biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Завышенный не беспокоит? Право слово, смешно уже, то "штаны узкие, то широкие, то короткие, то длинные")) Берите уже ту, за которой сюда пришли, и освобождайте место
Я вообще не понимаю, как можно серьёзно на эти причитания отвечать столько лет)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Juergen Smith, Германия, Регенсбург писал:
Что еще более важно, у меня часто бывают мигрени, я не люблю целоваться, секс - иностранное слово... должен ли возраст играть здесь роль? подумай о своем эго
Наливайте....
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Александр, не отвечайте мне, умоляю))) Я столько не выпью, чтоб Вас понять
Понятное дело.Если бы мартини добавляло IQ у нас бы все блондинки были самыми умными. drink_rt_118.gif Ваше здоровье.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Паша, идёшь в брачное агенство, заключаешь договор на бумаге, платишь денежку и они уже подберут тебе барышень по твоему вкусу, да ещё и паспорта их покажут и фото настоящие трёхдневной свежести и т.п. Ну чего ты тут людям голову морочишь? Дались тебе эти "годы" в анкетах, не там собака зарыта
Причём тут я facepalmm_rt_40.png Вы точно читали первый пост?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Понятное дело.Если бы мартини добавляло IQ у нас бы все блондинки были самыми умными. Ваше здоровье.
Вы вроде рыжий.
Чин-чин drink_rt_118.gif
Я по водочке, но Ваш выбор тоже уважаю
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А сколько у Вас есть?
😅👍
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Паша, идёшь ....платишь денежку
rofl_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
19 тыщ
Ну чего ты скромничаешь?
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2022 23:50
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну чего ты скромничиешь?
Ладно, ладно...19248 blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Что лично Вам это даст? Возраст женщины - это состояние души) Да и выглядят сейчас многие младше паспортного возраста. Так указываешь реальные года и начинается: фотографии точно ваши, а сделайте снимок с сегодняшней газетой, где указана дата и т.д. Если нравится кто-то надо встречаться в реальности и там уже уточнять волнующие Вас моменты. Вот и всё, зачем усложнять?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Пить меньше не могу. С Вами по-трезвому разговаривать нереально. Ваше здоровье!
Сделала мой вечер😂🤦‍♀️
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Что лично Вам это даст? Возраст женщины - это состояние души) Да и выглядят сейчас многие младше паспортного возраста. Так указываешь реальные года и начинается: фотографии точно ваши, а сделайте снимок с сегодняшней газетой, где указана дата и т.д. Если нравится кто-то надо встречаться в реальности и там уже уточнять волнующие Вас моменты. Вот и всё, зачем усложнять?)
У некоторых "усложнять" - это уже хобби mosking_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Хочу понять, почему на сайте некоторым личностям позволяется занижать возраст. Вроде как он позиционируется как честный и т. Д В сентябре 2017 г я предлагал регистрацию на сайте по паспорту. Нормальная тема, кстати. Добавляю опрос . Ну и напишите как относитесь к регистрации по паспорту, нужна ли она?
Девушкам неизменно 17... nono_rt_50.gif gitara.gif bayan.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У некоторых "усложнять" - это уже хобби
Ну за честность дядька, что поделать dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да канешь,будешь ты мужика с "палкой", отгонять.
umnik2_rt_46.gif
эммм
ну да, кто ж его отгонит, наоборот, сижу заманиваю, кто б с палкой пришёл, ага beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр