загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб сразу видеть реакцию на детей. Истинную
А он не знает как реагировать - то ли нет то от есть - то ли радоваться то ли дальше листать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А к чему тогда гостиничка? Возраст как определяется - по срезу годовых колец чтоли?
Где
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да и в конце концов, почему человек должен бежать к трудностям? И ещё не к своим???
lollol_rt_46.png вы правы
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А почему про завышение возраста нет в опросе ? Блин я не понимаю что кто то читает анкеты и смотрит возраст ? Что там можно что то найти чтобы понять человека ? по моему только очная встреча показательна или переписка, на худой конец
Реально, мужчины иногда завышают возраст, что бы знакомиться с женщинами постарше. Тут это редкость, а на других СЗ довольно часто раньше сталкивалась
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Рисковый метод узнавать возраст женщины при регистрации в гостинице. Сейчас столько косметики, так замалюют - и тут в гостинице узнаешь что ей не 40, а 58 - а вы уже в гостинице. Такой стресс. Нет - мы решительно осуждаем Ваш метод, как крайне неэффективный и неоправданно рискованный!!!
Идите в баню сперва - и все увидите
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Свят, свят, свят. Что творится, куда катится форум.
Поддерживаю
Если создадите общество блюстителей нравственного порядка - я вступлю ! Даже с членскими взносами
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Реально, мужчины иногда завышают возраст, что бы знакомиться с женщинами постарше. Тут это редкость, а на других СЗ довольно часто раньше сталкивалась
А зачем мужчинам знакомиться с женщинами постарше?) Насколько я знаю, что мужчины наоборот хотят девушек помоложе) Первый раз такое слышу)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А зачем мужчинам знакомиться с женщинами постарше?) Насколько я знаю, что мужчины наоборот хотят девушек помоложе) Первый раз такое слышу)
Меня это тоже всегда удивляло. Я раньше даже активно пыталась прояснить этот вопрос, но внятного ответа не получила. Сама считаю мужчин, которым нравятся более старшие женщины, странными. А если с разницей больше 10 лет - вообще извращенцами.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Реально, мужчины иногда завышают возраст, что бы знакомиться с женщинами постарше. Тут это редкость, а на других СЗ довольно часто раньше сталкивалась
Мне вообще не важна ни анкета ни возраст. Ориентир скорее всего на слова, если не лишены интеллекта - можно на фото глянуть. Фотографии я люблю посмотреть..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня это тоже всегда удивляло. Я раньше даже активно пыталась прояснить этот вопрос, но внятного ответа не получила. Сама считаю мужчин, которым нравятся более старшие женщины, странными. А если с разницей больше 10 лет - вообще извращенцами.
Ну тут спорный вопрос конечно! Есть женщины которые в 50 выглядят прекрасно, но это стоит больших усилий, из тренажёрных залов не вылезают, всякие там процедуры и все такое!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А зачем мужчинам знакомиться с женщинами постарше?) Насколько я знаю, что мужчины наоборот хотят девушек помоложе) Первый раз такое слышу)
Так это , думают нам никто не даёт, наверное и мы лёгкая изголодавшаяся дОбыча. Милфи - ни о какой любви и душевной близости речь не идёт. Просто грязь. Писали мне такие - но там с двух нот ясно , что в голове вакуум
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так это , думают нам никто не даёт, наверное и мы лёгкая изголодавшаяся дОбыча. Милфи - ни о какой любви и душевной близости речь не идёт. Просто грязь. Писали мне такие - но там с двух нот ясно , что в голове вакуум
Я не знаю, что вам да же ответить?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня это тоже всегда удивляло. Я раньше даже активно пыталась прояснить этот вопрос, но внятного ответа не получила. Сама считаю мужчин, которым нравятся более старшие женщины, странными. А если с разницей больше 10 лет - вообще извращенцами.
Одного спросила «сынок, ты чего, а мамка заругает? Ты видишь тётеньке сколько уже годиков?!»
Он пишет почти дословно, с ошибками «а мне опытную ОХОТА, панемающю»
Вот у меня это слово «охота» - уже пару лет в голове всплывает. Как о какой то блин картошке - картошечки охота..
Где он его откопал … а мне летать охота, блин
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А зачем мужчинам знакомиться с женщинами постарше?) Насколько я знаю, что мужчины наоборот хотят девушек помоложе) Первый раз такое слышу)
Ну есть наверное и геронтофилы...чего только в мире не встретишь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Ну есть наверное и геронтофилы...чего только в мире не встретишь
Ой я да же не знаю кто это такие?))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю, что вам да же ответить?)
Ничего
Вы спросили - зачем малолетний голодранцы пишут взрослым тетям
Я вам говорю - не из за того, что влюбились сразу в фото
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ой я да же не знаю кто это такие?))
Это своеобразное психическое расстройство личности
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ой я да же не знаю кто это такие?))
Вы ещё юный для таких тем , не надо было вам ни про геронтофилов, ни про милфи рассказывать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Днем надо встречаться, на улице косметику прекрасно видно. Вот если в ночном клубе где-то познакомишься, тотда конечно сюрприз может быть .
В бане rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр