загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласен. Но возраст надо указывать настоящий.
Павел, по данному пункту я полностью с Вами согласна) Тоже считаю, что начинать общение с обмана ни к чему. Но это скорее вопрос совести, если так можно выразиться.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Безусловно, живое общение ничто, и никогда не заменит...... нельзя дружить, любить, и тем более рожать детей "по проводам"
Безусловно, но некоторые пытаются)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Этих как контру белопузую через консульство
при оформлении гостевой визы rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif

Вообще, в жизни достаточно ситуаций, когда паспорт можно увидеть, да и просто попросить показать, если это так важно. smile_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Простите старого дурака, я может и сам не понимаю, что пишу сформулировал неправильно наверное? (Ольга вы выглядите просто великолепно!
Спасибо) Тока я ничего с собой вообще не делаю и в тренажерку не хожу, хотя надо бы. И среди подруг тоже ни кто особо не увлекается процедурами, но выглядим все нормально.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Спасибо) Тока я ничего с собой вообще не делаю и в тренажерку не хожу, хотя надо бы. И среди подруг тоже ни кто особо не увлекается процедурами, но выглядим все нормально.
Дай Бог вам всегда оставаться такой-же красивой! А у меня все наоборот, под глазами марщины, волосы сидеют, зубы уже не те(Постоянно то в шею вступит, то спина, то колени (Я и сам не думал, что к сорока так старость начнёт наступать(
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дай Бог вам всегда оставаться такой-же красивой! А у меня все наоборот, под глазами марщины, волосы сидеют, зубы уже не те(Постоянно то в шею вступит, то спина, то колени (Я и сам не думал, что к сорока так старость начнёт наступать(
Женитесь на стерве,все пройдет,будете как мальчик бегать. smile_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дай Бог вам всегда оставаться такой-же красивой! А у меня все наоборот, под глазами марщины, волосы сидеют, зубы уже не те(Постоянно то в шею вступит, то спина, то колени (Я и сам не думал, что к сорока так старость начнёт наступать(
У меня в Вашем возрасте так же было, еле ползала и думала, что жизнь прошла. Если б Вы мои фото видели тогдашние....Потом все изменилось после 40-ка.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женитесь на стерве,все пройдет,будете как мальчик бегать.
Подгоняемый скалкой biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женитесь на стерве,все пройдет,будете как мальчик бегать.
Не не хочу! В моем возрасте спокойствие хочется, жениться это про молодых кому 25- 30, я свое отженился хватит с меня! Шесть лет в браке был знаем, плавали(Одному куда спокойней!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня в Вашем возрасте так же было, еле ползала и думала, что жизнь прошла. Если б Вы мои фото видели тогдашние....Потом все изменилось после 40-ка.
Подождите,у Вас было 3 и более мужчин,вдруг такое,ведь наоборот должны расцветать smile_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Подождите,у Вас было 3 и более мужчин,вдруг такое,ведь наоборот должны расцветать
К 39 ти годам я 15 лет была замужем за одним. Последние 3 года мы жили, как соседи и патнеры по семейному бизнесу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женитесь на стерве,все пройдет,будете как мальчик бегать.
личный опыт?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А зачем мужчинам знакомиться с женщинами постарше?) Насколько я знаю, что мужчины наоборот хотят девушек помоложе) Первый раз такое слышу)
На Пугачёву с Галкиным насмотрелись )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не не хочу! В моем возрасте спокойствие хочется, жениться это про молодых кому 25- 30, я свое отженился хватит с меня! Шесть лет в браке был знаем, плавали(Одному куда спокойней!
Ты пока не понял, что такое один nono_rt_50.gif
Может и не так все мило?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Подождите,у Вас было 3 и более мужчин,вдруг такое,ведь наоборот должны расцветать
Думаю больше 3х)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты пока не понял, что такое один Может и не так все мило?
Согласен. С мамой это не один.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю больше 3х)
Она и не скрывает,честна с нами)
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Проставил возраст который есть на самом деле, а зачем его снижать я не понимаю, правда все равно когда нибудь да вскроется. А так по состоянию души конечно помоложе, да и выгляжу не на свои года.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
личный опыт?)
Неа,со мной такие номера не проходили,одного взгляда достаточно хватало,чтоб они были тихими и послушными. wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты пока не понял, что такое один Может и не так все мило?
Может быть?) У меня коты я их очень люблю, а котиков на мой век хватит! Да, два уже старенькие, на даче ещё четыре, коты это святое)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр