загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю больше 3х)
До обеда или за весь день?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
До обеда или за весь день?
После 40 ка)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
После 40 ка)
На 40ка сбилась со счета (((
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
После 40 ка)
Павел,не комильфо обсуждать партнёров дамы.
Лучше лайкни её фото.
помоги.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На 40ка сбилась со счета (((
Знаете какая самая большая тайна в мире? Тайное ,которое никогда не станет явным?
Это сколько мужчин и лав-стори , которые были у женщины (
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 13.10.2022 13:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неа,со мной такие номера не проходили,одного взгляда достаточно хватало,чтоб они были тихими и послушными.
rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, это так, вот и поэтому и очень, очень тяжело встретить "своего человека" и самое главное важно "совпасть" бывает и так, что одна сторона хочет продолжать отношения, другая нет.....
Меньше слов и больше дела все решает
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Знаете какая самая большая тайна в мире? Тайное ,которое никогда не станет явным? Это сколько мужчин и лав-стори , которые были у женщины (
Ну, если лав-стори была с мужчиной, но наверняка станет явной так или иначе biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зачем Вам здешнее "меню" У Вас своё "меню" дома....
Социальное существо наверное
А вообще так - почитать пописАть
Новое узнать - узнаю , кстати
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Хочу понять, почему на сайте некоторым личностям позволяется занижать возраст. Вроде как он позиционируется как честный и т. Д В сентябре 2017 г я предлагал регистрацию на сайте по паспорту. Нормальная тема, кстати. Добавляю опрос . Ну и напишите как относитесь к регистрации по паспорту, нужна ли она?
Ну может человек в зрелом возрасте ощущает себя младше , вот и указывает душевный возраст )
Насчет паспортных данных , не вижу смыла оставлять их в сети .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Хочу понять, почему на сайте некоторым личностям позволяется занижать возраст. Вроде как он позиционируется как честный и т. Д В сентябре 2017 г я предлагал регистрацию на сайте по паспорту. Нормальная тема, кстати. Добавляю опрос . Ну и напишите как относитесь к регистрации по паспорту, нужна ли она?
Мало нам мошенники звонят. Давайте копии паспортов и номера телефонов на всё сайты вешать)))
А если я при регистрации пришлю копию чужего паспорта? Как ты Паша проверишь, что я пишу под чужим ликом?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2022 13:34
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мало нам мошенники звонят. Давайте копии паспортов и номера телефонов на всё сайты вешать))) А если я при регистрации пришлю копию чужего паспорта? Как ты Паша проверишь, что я пишу под чужим ликом?
Регистрация происходит. Держишь паспорт рядом с лицом и фотаешься.
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Хочу понять, почему на сайте некоторым личностям позволяется занижать возраст. Вроде как он позиционируется как честный и т. Д В сентябре 2017 г я предлагал регистрацию на сайте по паспорту. Нормальная тема, кстати. Добавляю опрос . Ну и напишите как относитесь к регистрации по паспорту, нужна ли она?
На свидание вместо принцессы пришла "ее бабушка"?Не можете невесту опознать без шляпки и пальто?Или заплатили за кефир в кафе? Чем вызваны ваши страдания?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2022 13:45
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Цыць женщина biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Регистрация происходит. Держишь паспорт рядом с лицом и фотаешься.
Гестапо какое-то, а не гдепапа sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Регистрация происходит. Держишь паспорт рядом с лицом и фотаешься.
А зачем человеку, который впервые зашёл на сайт, сразу и своё лицо показывать и паспорт? Тут люди годами за котиков прячутся.
А если кто то создаст сайт с целью сбора данных людей и из лиц под благовидным предлогом, ты то же сходу Туда свой паспорт пошлешь?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Все как есть, чего скрывать то? Начинать общение с вранья, оч не хорошо… да и чего его стесняться то, возраста, все мои родные годики, горжусь ими, особенно что не выгляжу на них и мне это говорят🥰
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Гестапо какое-то, а не гдепапа
Это наши недоследователи хотят все знать просто, даже то что нельзя girl-haha_rt_70.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все как есть, чего скрывать то? Начинать общение с вранья, оч не хорошо… да и чего его стесняться то, возраста, все мои родные годики, горжусь ими, особенно что не выгляжу на них и мне это говорят🥰
Да какие Ваши годы )) Пока стесняться нечего )))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да какие Ваши годы )) Пока стесняться нечего )))
Ой, Олькин, я и в 60 такая же буду))) какая разница эти года, я еще не видела вечно молодых и идеальных на этой планете, ни одного!!! Главное шагать в ногу с возрастом, а ни как некоторые, 60 уже, а в поисках 20 летней))) утрирую конечно, но суть та же
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2022 14:18
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр