загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Хочу понять, почему на сайте некоторым личностям позволяется занижать возраст. Вроде как он позиционируется как честный и т. Д В сентябре 2017 г я предлагал регистрацию на сайте по паспорту. Нормальная тема, кстати. Добавляю опрос . Ну и напишите как относитесь к регистрации по паспорту, нужна ли она?
ну шо ж вы никак не уймётесь? почему не по свидетельству о рождении?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такой бред... 30 летним парням 40 летние кажутся старыми тетками) это реальность
Бриджит и Эммануэль Макрон в качестве примера Вас устроят?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Бриджит и Эммануэль Макрон в качестве примера Вас устроят?)
Нет. Это всего лишь исключение, которое подтверждает правило.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет. Это всего лишь исключение, которое подтверждает правило.
А если я скажу, что со мной тоже знакомятся мужчины помладше? Тоже скажете, что брежу?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А если я скажу, что со мной тоже знакомятся мужчины помладше? Тоже скажете, что брежу?
Нет. Верю. Вы красивая, яркая девушка, выглядите моложе своего возраста.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А если я скажу, что со мной тоже знакомятся мужчины помладше? Тоже скажете, что брежу?
Вот и признались)) вся фишка в том, что кого не спросишь ответ один "Одна я, долго долго одна.. " Или спросишь " Поклонники есть? " Не, нету, не знакомятся)
Григорий, Россия, Геленджик, 45 лет
Григорий, Геленджик, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А если я скажу, что со мной тоже знакомятся мужчины помладше? Тоже скажете, что брежу
Я вот вам верю biggrin_rt_40.gif
Григорий, Россия, Геленджик, 45 лет
Григорий, Геленджик, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот и признались)) вся фишка в том, что кого не спросишь ответ один "Одна я, долго долго одна.. " Или спросишь " Поклонники есть? " Не, нету, не знакомятся)
Конечно не знакомятся, такие отшивают ещё на подходе gun2_rt_76.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто ржу.. Такой бред... 30 летним парням 40 летние кажутся старыми тетками) это реальность
Зря смеётесь. Сейчас таких пар много, даже знаю 30 и 50
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Когда на улице или на мероприятиях подходят закомиться, я лично возраст не могу точно определить, в 40 с небольшим могут моими ровесниками выглядеть, а могут и в 60 выглядеть на 50.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А если я скажу, что со мной тоже знакомятся мужчины помладше? Тоже скажете, что брежу?
У Вас и так пятеро детей,куда еще то smile1_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Хочу понять, почему на сайте некоторым личностям позволяется занижать возраст. Вроде как он позиционируется как честный и т. Д В сентябре 2017 г я предлагал регистрацию на сайте по паспорту. Нормальная тема, кстати. Добавляю опрос . Ну и напишите как относитесь к регистрации по паспорту, нужна ли она?
Павел, забейте.
На фоне занизивших, честные только выглядят лучше... глянешь на некоторые фото и думается, что тяжёлая жеж жизнь у человека была... как минимум для печени. wink_rt_40.png
На мой взгляд, выглядит глупо это занижение, даже для женщин, и потом когда выяснится правда, ещё и мерзко как-то.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот и признались)) вся фишка в том, что кого не спросишь ответ один "Одна я, долго долго одна.. " Или спросишь " Поклонники есть? " Не, нету, не знакомятся)
Призналась в чем?) В том, что пытаются знакомиться? Так я этого и не отрицала никогда. Разоблачение не удалось biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Вас и так пятеро детей,куда еще то
Николай, всё не могу понять, что Вас так тревожит данный вопрос. Лично Вам я ранее уже поясняла, что все мои дети рождены в браке и от одного мужчины. Даже, если я решусь на второй и рожу ещё, то это будет моё личное дело, а не тема для всеобщего обсуждения. Буду Вам премного благодарна, если мы раз и навсегда закроем эту тему.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Николай, всё не могу понять, что Вас так тревожит данный вопрос. Лично Вам я ранее уже поясняла, что все мои дети рождены в браке и от одного мужчины. Даже, если я решусь на второй и рожу ещё, то это будет моё личное дело, а не тема для всеобщего обсуждения. Буду Вам премного благодарна, если мы раз и навсегда закроем эту тему.
Кстати,не хотел обидеть,была шутка,я к Вам отношусь с уважением,честно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Павел, забейте. На фоне занизивших, честные только выглядят лучше... глянешь на некоторые фото и думается, что тяжёлая жеж жизнь у человека была... как минимум для печени. На мой взгляд, выглядит глупо это занижение, даже для женщин, и потом когда выяснится правда, ещё и мерзко как-то.
Дело не в этом. А в принципе. Почему одним позволено, а другим нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто ржу.. Такой бред... 30 летним парням 40 летние кажутся старыми тетками) это реальность
Я тоже полагала, что бред.. До этого года
Когда девчата писали об этом, смеялась . Но оказывается, и на старуху бывает проруха
Если она реально красавица) spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 13.10.2022 18:18
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто ржу.. Такой бред... 30 летним парням 40 летние кажутся старыми тетками) это реальность
Мне кажется тут не в возрасте дело. Либо вкусы, либо что-то ещё влияет.
Зависит наверное от конкретной женщины еще, её типажа возможно. К кому-то молодые липнут, к кому-то взрослые, а к кому-то ровесники.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Хочу понять, почему на сайте некоторым личностям позволяется занижать возраст. Вроде как он позиционируется как честный и т. Д В сентябре 2017 г я предлагал регистрацию на сайте по паспорту. Нормальная тема, кстати. Добавляю опрос . Ну и напишите как относитесь к регистрации по паспорту, нужна ли она?
Нет, не надо. Видеозвонок можно сделать, и всё ясно станет.
Да и вообще, ну год-три занизит, а смысл какой, если в реал идти всё равно. А кто не хочет в реал, тогда всё равно на внешность и возраст.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дело не в этом. А в принципе. Почему одним позволено, а другим нет.
Здесь позволено всем , ставьте какой хотите beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр