загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты выразила мои мысли)) возмущаются почему-то те, у кого прямо "очередь" из желающих
Ну если в заслугах только возраст, то так бывает)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну если в заслугах только возраст, то так бывает)
Иногда зашоренность поражает.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Продают- продают родимые. Кому надо, тот покупает)
Не порть мужчин, не продают у нас газет, я таких мест не знаю и мимо не езжу. cray_rt_62.gif
Но желающих провести квест, послать за газетой справлюсь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не порть мужчин, не продают у нас газет, я таких мест не знаю и мимо не езжу. Но желающих провести квест, послать за газетой справлюсь.
Продают в редакциях газет и в газетных киосках. Лично у нас в городе две местные газеты (конкуренты)), есть и сайты у них конечно, но и бумажные выпускают
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Хочу понять, почему на сайте некоторым личностям позволяется занижать возраст. Вроде как он позиционируется как честный и т. Д В сентябре 2017 г я предлагал регистрацию на сайте по паспорту. Нормальная тема, кстати. Добавляю опрос . Ну и напишите как относитесь к регистрации по паспорту, нужна ли она?
Столько других факторов, влияющих на знакомство, в которых возраст не самое страшное. Зашедши, на сайт, снизил возраст на пять или шесть лет, не помню. И да, молоденькие писали. С одной девушкой, не с сайта, в последнее время общался, через месяц сказал, сколько мне действительно. Но там несложно было догадаться. Я сказал, сколько моим детям, сколько детей, поэтому посчитать легко
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 13.10.2022 21:38
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Столько других факторов, влияющих на знакомство, в которых возраст не самое страшное. Зашедши, на сайт, снизил возраст на пять или шесть лет, не помню. И да, молоденькие писали. С одной девушкой, не с сайта, в последнее время общался, через месяц сказал, сколько мне действительно. Но там несложно было догадаться. Я сказал, сколько моим детям, сколько детей, поэтому посчитать легко
Да, вас вычислили)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Столько других факторов, влияющих на знакомство, в которых возраст не самое страшное. Зашедши, на сайт, снизил возраст на пять или шесть лет, не помню. И да, молоденькие писали. С одной девушкой, не с сайта, в последнее время общался, через месяц сказал, сколько мне действительно. Но там несложно было догадаться. Я сказал, сколько моим детям, сколько детей, поэтому посчитать легко
Сейчас то хоть реальный? Что то я уже не помню какой раньше стоял)
Хорошо что хоть Ваше имя реальное ещё помню biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сейчас то хоть реальный? Что то я уже не помню какой раньше стоял) Хорошо что хоть Ваше имя реальное ещё помню
на 6 лет меньше был указан, а так хотелось поддержать беседу про армию и школьные годы, что "спалился" )
То ли дело другая дама. моя ровесница, тоже на 6 лет занизила, и не болтает лишнего biggrin_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сейчас то хоть реальный? Что то я уже не помню какой раньше стоял) Хорошо что хоть Ваше имя реальное ещё помню
Возраст реальный, место обитания нереальное)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на 6 лет меньше был указан, а так хотелось поддержать беседу про армию и школьные годы, что "спалился" ) То ли дело другая дама. моя ровесница, тоже на 6 лет занизила, и не болтает лишнего
Память у Вас, феноменальная))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
место обитания нереальное)
И то верно)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на 6 лет меньше был указан, а так хотелось поддержать беседу про армию и школьные годы, что "спалился" ) То ли дело другая дама. моя ровесница, тоже на 6 лет занизила, и не болтает лишнего
Это кто ж такая красотка?

Ой, это же секрет секретный))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.10.2022 22:07
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
вам мужчинам проще, ведь женщин много, можно не огорчаться и идти дальше.
Да нет, вам женщинам проще. В подавляющем большинстве случаев именно женщины решают быть отношениям, или нет, я уже не говорю о том, что инициативу в знакомствах в 100? случаев проявляют только мужчины
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да нет, вам женщинам проще. В подавляющем большинстве случаев именно женщины решают быть отношениям, или нет, я уже не говорю о том, что инициативу в знакомствах в 100? случаев проявляют только мужчины
В 100% случаев
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Павел, теперь твоя очередь. А то вообще на аватарке тело безголовое)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Мужчина выбирает. Женщина решает - быть этим отношениям, или нет. Если мужчина не выбрал эту женщину, то она хоть зарешается, ничего у нее не получится, ну разве что временно на что-то подсадит его. Вы выбираете, а мы рассматриваем ваш выбор.
Нет, выбираете именно Вы женщины!!!!!
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, выбираете именно Вы женщины!!!!!
Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает...
gitara.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает...
Да, в подавляющем большинстве случаев не совпадает.....
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Читаю и понимаю, что дописались до того, что поставить свой реальный возраст в анкете, это чуть ли ни достижение, какая-то особая честность. А я считаю, что это нормально. Так и должно быть. Что в этом особенного?
Все девочки, немногие, с которыми я здесь более близко общалась, у всех реальный возраст указан.
Здесь раньше Даша часто писала, так она, вообще, на раз два вычисляла кто занизил и на сколько))) Так даже на один!!! год занижали)) Зачем? И на 20 лет тоже было в поисках молодушек, наивно полагая, что они реально на 20 лет моложе выглядят)) Забавно это всё..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Пока вы будете в этом заблуждении, одиночество будет близко с вами...
Так женщина решает же. Мало ли кто мне нравится. Без её согласия ничо не выйдет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр