загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Я это объясняла уже выше - "Мужчина выбирает. Женщина решает - быть этим отношениям, или нет. Если мужчина не выбрал эту женщину, то она хоть зарешается, ничего у нее не получится, ну разве что временно на что-то подсадит его. Вы выбираете, а мы рассматриваем ваш выбор." Все женщины Мира ищут через мужчину безопасность своей жизни во всех её аспектах. Если мужчина сможет дать женщине безопасность жизни - она его выберет. Это закон природы. Но первое слово и ответственность - мужская.
Так много написали. Можно заменить одним предложением.
Женщины дают молодым, красивым и богатым.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Павел, теперь твоя очередь. А то вообще на аватарке тело безголовое)
Я вам ничего не должен. Тем более у меня всегда были фото, а у вас в основном картинки.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Хочу понять, почему на сайте некоторым личностям позволяется занижать возраст. Вроде как он позиционируется как честный и т. Д В сентябре 2017 г я предлагал регистрацию на сайте по паспорту. Нормальная тема, кстати. Добавляю опрос . Ну и напишите как относитесь к регистрации по паспорту, нужна ли она?
Начинать с вранья смысла не вижу - сам не занижал, а некоторые девушки с которыми были реальные встречи это делали. Одна из них на 11 лет
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Пока вы будете в этом заблуждении, одиночество будет близко с вами...
К сожалению не заблуждение это. Вы предлагаете, когда понравившиеся женщина "отшивает" мужчина должен "бегать" за ней и унижаться? Я считаю, что это неправильно
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вам ничего не должен. Тем более у меня всегда были фото, а у вас в основном картинки.
Браво! Так же как никто не должен тебе указывать свой реальный возраст или регистрироваться с паспортом. И участвовать в твоих опросах.

Лучше бы диагноз честно писали в анкетах. Пользы намного бы больше было
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Боже упаси. Никогда ни за кем бегать не надо, тем более унижаться. Достоинство и честь берегите всегда. Я лишь предлагаю вам запомнить, что это вы первый выбираете женщину - это ваше право по природе вашей. Ну а дальше вы можете рассказать ей ваше видение союза с вами. И уже потом наступает ее право выбирать - согласна она с вашими планами на жизнь, или нет. Та женщина, которая не согласна - это просто НЕ ваша женщина и огорчаться не стоит. Ваш человек - будет с вами совпадать по основным критер
У меня всегда по жизни так, кто мне нравится, той я совершенно не нравлюсь, и наоборот.....
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Боже упаси. Никогда ни за кем бегать не надо, тем более унижаться. Достоинство и честь берегите всегда. Я лишь предлагаю вам запомнить, что это вы первый выбираете женщину - это ваше право по природе вашей. Ну а дальше вы можете рассказать ей ваше видение союза с вами. И уже потом наступает ее право выбирать - согласна она с вашими планами на жизнь, или нет.
В конечном счёте выбор делают оба) А спор мне кажется возник в связи с тем, что мы женщины зачастую умело обращаем на себя внимание понравившихся мужчин, а потом умываем руки и ждём действий от них. Формально получается, что выбрал мужчина, а подоплеку мы опускаем)
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
В конечном счёте выбор делают оба) А спор мне кажется возник в связи с тем, что мы женщины зачастую умело обращаем на себя внимание понравившихся мужчин, а потом умываем руки и ждём действий от них. Формально получается, что выбрал мужчина, а подоплеку мы опускаем)
)))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так много написали. Можно заменить одним предложением. Женщины дают молодым, красивым и богатым.
Не пойму чего минусят smile1_rt_40.png
Да. Все Правильно.
Женщины в своем уме лучше никому не дадут , чем будут со слабым, неухоженным , и ленивым дураком.
Это дебилизм.
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Короче сюда будем ходить по отпечаткам пальцев все. Мои в базе есть.

А вы все идите и делайте
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не пойму чего минусят Да. Все Правильно. Женщины в своем уме лучше никому не дадут , чем будут со слабым, неухоженным , и ленивым дураком. Это дебилизм.
Мне даш? smile1_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не пойму чего минусят Да. Все Правильно. Женщины в своем уме лучше никому не дадут , чем будут со слабым, неухоженным , и ленивым дураком. Это дебилизм.
/ Ты лучше голодай, чем что попало есть, / И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Не зря появились , эти строки..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Короче сюда будем ходить по отпечаткам пальцев все. Мои в базе есть. А вы все идите и делайте
А потом по рисунку сетчатки lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мне даш?
теперь понятно, для чего нужны были соль и спички. Пригодятся прям щас cool_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
теперь понятно, для чего нужны были соль и спички. Пригодятся прям щас
Это был просто вопрос,не надо так уж ревновать wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мне даш?
О, как ) я вызвала активность с пятью !
Ну, наконец то )
Да , я за вами криминала не припомню )
Значит шанс имеется )
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это был просто вопрос,не надо так уж ревновать
какая такая ревность? по списку всё готово, пора в дело пускать rolleyes_rt_40.gif
Станете еще спрашивать про Даш, подарю вам сапоги неснашиваемые cool_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какая такая ревность? по списку всё готово, пора в дело пускать Станете еще спрашивать про Даш, подарю вам сапоги неснашиваемые
wink_rt_40.png ладно ладно,к ужину подъеду)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
,к ужину подъеду)
куда? hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
куда?
Опять не туда,вертихвостка однако hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр