загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Очень травмирующая весчь
Хочешь поговорить об этом...?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хм....почему в музее водоканала показывали то что ты рассказываешь?
А что я рассказываю? Я ж говорю - образы смутные
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хочешь поговорить об этом...?
А давай!
На что рассчитывает дама с хлипкой единичкой одевая бронелифчик С ? umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А давай! На что рассчитывает дама с хлипкой единичкой одевая бронелифчик С ?
На то что , нигилировав первичный затык при отборе по этому критерию, сможет доказать, что размер- не главное.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
сможет доказать, что размер- не главное.
И каждый раз убеждается в обратном)
Ну глупо же!
Ей же не хватит 15 минут! А дольше тянуть с проверкой груди смысла нету
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
И каждый раз убеждается в обратном) Ну глупо же! Ей же не хватит 15 минут! А дольше тянуть с проверкой груди смысла нету
Ну это может с тобой убеждаются в обратном. А некоторые , может, оказываются духовнее sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.10.2022 18:26
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну это может с тобой убеждаются в обратном. А некоторые , может, оказываются духовнее
Чо та стыдно стало blush_rt_40.gif
Буду исправляцца))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Чо та стыдно стало Буду исправляцца))
Ни фигасе я в силе сегодня...юриста пристыдила blink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ни фигасе я в силе сегодня...юриста пристыдила
Премию надо выдать тебе...
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
На то что , нигилировав первичный затык при отборе по этому критерию, сможет доказать, что размер- не главное.
😁 закопала просто😂😂
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И возраст занижают, и ещё часто такое бывает, женщины пишут "детей нет" и тут же уже в анкете "дети есть". Вот спрашивается, зачем??? Что они стыдятся своих детей??? Зачем начинать отношения с обмана???
На сайте написано: "детей указывать, если они несовершеннолетние, или живут с вами"
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2022 22:17
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
А вообще, люди, вы слишком серьезно ко всему относитесь. Это сайт знакомств, а не налоговая полиция.
Когда на улице знакомитесь, тоде сразу паспорт спрашиваете? Это адекватное поведение было бы?
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А давай! На что рассчитывает дама с хлипкой единичкой одевая бронелифчик С ?
Простите, а вы размер пениса озвучиваете при знакомстве?
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Кстати, назрел вопрос: а почему нет пункта "я завысил свой возраст"?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
На сайте написано: "детей указывать, если они несовершеннолетние, или живут с вами"
Дети, всегда дети, не имеет значение их возраст, а также отдельно они живут, или совместно..... Например, когда Вас спрашивают: есть ли у Вас дети, Вы же не скажите, что у Вас их нет(если они есть) потому что они взрослые.... Тогда почему же Вы считаете, что на СЗ можно обманывать, тем более, что этот вопрос очень важен для противоположной стороны
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дети, всегда дети, не имеет значение их возраст, а также отдельно они живут, или совместно..... Например, когда Вас спрашивают: есть ли у Вас дети, Вы же не скажите, что у Вас их нет(если они есть) потому что они взрослые.... Тогда почему же Вы считаете, что на СЗ можно обманывать, тем более, что этот вопрос очень важен для противоположной стороны
Я вообще ничего не считаю, я указала на правила сайта.
Обманом это тоже не воспринимаю. Вы что, сразу в ЗАГС после просмотра анкеты отправитесь? Вот в личке вопрос и зададите.
Какие нежные все.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Я вообще ничего не считаю, я указала на правила сайта. Обманом это тоже не воспринимаю. Вы что, сразу в ЗАГС после просмотра анкеты отправитесь? Вот в личке вопрос и зададите. Какие нежные все.
А может кто и анкету просматривать в этом случае даже не будет..... вот Вы же женщины даже ответите на приветствие, если к примеру просто фото Вам не понравиться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Простите, а вы размер пениса озвучиваете при знакомстве?
Это 5
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дети, всегда дети, не имеет значение их возраст, а также отдельно они живут, или совместно..... Например, когда Вас спрашивают: есть ли у Вас дети, Вы же не скажите, что у Вас их нет(если они есть) потому что они взрослые.... Тогда почему же Вы считаете, что на СЗ можно обманывать, тем более, что этот вопрос очень важен для противоположной стороны
А у вас реально нет детей или живут далеко, поэтому не в счёт?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это 5
Кстати, Победитель много раз озвучивал на форуме. Не удивлюсь, если и при знакомстве он сразу предупреждает biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр