загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кстати,не хотел обидеть,была шутка,я к Вам отношусь с уважением,честно.
Я и не думала обижаться) Просто надоела эта тема. Благодарю за понимание.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дело не в этом. А в принципе. Почему одним позволено, а другим нет.
Кто и что не позволил лично Вам? smile_rt_40.png
Здесь некоторые анкеты меняют так часто, будто памперсы тапки одноразовые...
Вы тоже так можете, если просто не хотите - это другое.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Тут не сложно понять, что та сторона, которая хочет сохранить отношения - получает все то, что ей нужно. А та, которая хочет выйти из отношений - НЕ получает то, что ей необходимо, поэтому и уходит.
Это всё понятно, когда уже люди встречаются, и какое то время были в отношениях, а вот когда после первого свидания, какая то сторона больше не хочет встреч, вот я об этом....
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А к чему тогда гостиничка? Возраст как определяется - по срезу годовых колец чтоли?
Вона оно чё, а то пилят и пилят... а они возраст тестировать пытаются... blush_rt_40.gif
Паспорт чтоль в анкету закинуть, чтоб не бесили? king_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Что лично Вам это даст? Возраст женщины - это состояние души) Да и выглядят сейчас многие младше паспортного возраста. Так указываешь реальные года и начинается: фотографии точно ваши, а сделайте снимок с сегодняшней газетой, где указана дата и т.д. Если нравится кто-то надо встречаться в реальности и там уже уточнять волнующие Вас моменты. Вот и всё, зачем усложнять?)
После просьбы с газетой я б точно напряглась, это ж сколько лет товарисЧу, что он такими методами пользуется... где газету-то сейчас брать? beee_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А зачем мужчинам знакомиться с женщинами постарше?) Насколько я знаю, что мужчины наоборот хотят девушек помоложе) Первый раз такое слышу)
Вы же сам писали раньше, что нравятся женщины старше Вас, а мама не понимает...
Что-то кардинально изменилось, уже никаких не нать? ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
... где газету-то сейчас брать
Не задавалась этим вопросом biggrin_rt_40.png Лично меня напрягает тот факт, что надо кому-то что-то доказывать. Ведь можно просто увидеться и всё
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Одного спросила «сынок, ты чего, а мамка заругает? Ты видишь тётеньке сколько уже годиков?!» Он пишет почти дословно, с ошибками «а мне опытную ОХОТА, панемающю» Вот у меня это слово «охота» - уже пару лет в голове всплывает. Как о какой то блин картошке - картошечки охота.. Где он его откопал … а мне летать охота, блин
Нормальные тоже есть, с ними поболтать интересно, не то что старички со своими менторскими речами... beee_rt_56.gif
В пределах 10 лет я отвечаю, если анкета вменяемая, встречаться не стала, хоть и звали, периодически на поговорить интересно бывает, так и остались знакомыми по переписке.
Мне сегодня дяденька на переговорах заявляет: я вообще-то старше Вас на 7 лет (типа это признак экспертности, ага)... я сижу, смеюсь, ибо он паспорт мой в руках держит... "вообще-то наоборот, младше"... он видимо в уме прокалькулировал.. и продолжил в том же духе, видимо решил, что раз он выглядит солиднее, это тоже считается (нефик было в джинсах и с бирюлечкой приходить). girl-angel_rt_62.gif Но результат переговоров меня устроил, пусть считает себя мудрее, не жалко ж. beee_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Это своеобразное психическое расстройство личности
А наоборот, конечно же, нет?
Поиск пенсионером пионерки это не признак ослабления эрекции, это светлые чуЙства.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В бане
В бассейне хоть, а то потный и красный.. сбегут дамы. А косметика сейчас всякая есть, не только водостойкая, но и татуаж. ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Что лично Вам это даст? Возраст женщины - это состояние души) Да и выглядят сейчас многие младше паспортного возраста. Так указываешь реальные года и начинается: фотографии точно ваши, а сделайте снимок с сегодняшней газетой, где указана дата и т.д. Если нравится кто-то надо встречаться в реальности и там уже уточнять волнующие Вас моменты. Вот и всё, зачем усложнять?)
Ни разу с газетой не просили. По голосу ж все слышно )
Я б в принципе сфоткалась . Если прям очень нравится М.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так этим в районе 25🤦‍♀️
Может "честно признаться", что мол я мать-ехидна даже для собственной дочери? cray_rt_62.gif
Я что-то даже не пробовала вступать в переписку с малолетками... заинтриговала. horror_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот то-же на понимаю зачем? Встретимся в реале и все станет ясно! Зачем прятать старость? Годы не куда не денутся, я вообще считаю надо гордиться своим жизненным опытом! Мои года, моё богатство)
Дело говоришь
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не задавалась этим вопросом Лично меня напрягает тот факт, что надо кому-то что-то доказывать. Ведь можно просто увидеться и всё
Пффф, с каждым желающим видеться, это где столько времени взять? Газету, так газету - но пусть сам сначала и поищет, потом ещё что-нибудь придумаем... good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Может "честно признаться", что мол я мать-ехидна даже для собственной дочери? Я что-то даже не пробовала вступать в переписку с малолетками... заинтриговала.
Если не на сз, то и не ясно сколько лет. Особенно нет фото на аве.
Да и любопытно. Знать что к чему.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
потом ещё что-нибудь придумаем...
Придумать и озадачить? Это мы можем biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Хочу понять, почему на сайте некоторым личностям позволяется занижать возраст. Вроде как он позиционируется как честный и т. Д В сентябре 2017 г я предлагал регистрацию на сайте по паспорту. Нормальная тема, кстати. Добавляю опрос . Ну и напишите как относитесь к регистрации по паспорту, нужна ли она?
Что ещё придумаешь? И главное ладно бы тут на форуме куча кемеровских женщин с уменьшенным возрастом тебя домагались girl-haha_rt_70.gif

А вообще завидую, вокруг столько происходить разного, а у тебя забота сколько кому лет на форуме по настоящему.

И да, идея, с паспортом региться ваще супер. Админ может озолотится, если базу сольет)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что ещё придумаешь? И главное ладно бы тут на форуме куча кемеровских женщин с уменьшенным возрастом тебя домагались
Ты выразила мои мысли)) возмущаются почему-то те, у кого прямо "очередь" из желающих lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
После просьбы с газетой я б точно напряглась, это ж сколько лет товарисЧу, что он такими методами пользуется... где газету-то сейчас брать?
Продают- продают родимые. Кому надо, тот покупает)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Придумать и озадачить? Это мы можем
Это потому что озадачивать мы умеем грамотно, чтоб значится экспертность раздулась и значимость восстала... girl-angel_rt_62.gif а не вот это вот фсякое, бе-бе-бе, от которого у меня лично прям рога начинают расти и хвост штормит. girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.10.2022 22:27
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр