загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не-а. Практическая польза от сайта знакомств-найти подходящего человека. Остальное-праздный трёп для поднятия настроения
Так речь о том, что одних раздражает то, что поднимает настроение другим - и у каждого свой рейтинг тем)

Но если посмотреть рубрикатор, то этот форум не исключительно для развлечений и в минимальной степени для знакомств
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
ХЗ , можно на форум нажать и тогда все темы видны выбирай любую. Там даже в топике есть закреплённые
А вот если бы была возможность скрыть неинтересные (для себя) темы, то и не всплывал бы вброс по психов и сиськи, например.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да не так, чтобы очень дотошный, но иногда время как-то прямо утекает сквозь пальцы)
У вас парализованы пальцы рук? Ну, промотать 2 темы по экрану телефона не можете?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А вот если бы была возможность скрыть неинтересные (для себя) темы, то и не всплывал бы вброс по психов и сиськи, например.
А есть темы, которые не скатываются в сиськи, борщ и " моябывшая не подавала чай"?)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А есть темы, которые не скатываются в сиськи, борщ и " моябывшая не подавала чай"?)
Во времена моей "юности здесь" были, сейчас точно не скажу: нерегулярно бываю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
проголосовала за первый пункт
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас парализованы пальцы рук? Ну, промотать 2 темы по экрану телефона не можете?
Да всё развитие технологий происходит лишь из-за того, что кому-то лень, а у кого-то неизвестно откуда растут руки)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас парализованы пальцы рук? Ну, промотать 2 темы по экрану телефона не можете?
С возрастом не только могут быть парализованы пальцы рук, может быть парализовано вообще все) Доживете до этого возраста тогда может поймёте автора темы) Не судите строго Екатерина годы берут своё!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Эх, мне бы ваши проблемы. Я вот предлагаю мужчинам кто просто так в анкету заходит и не восхищается, штрафы ввести. Пока не оплатит, не впускать на сайт
А женщин, кто на "привет" не отвечает или в игнор отправляет, в бан на неделю! biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы сами будете выбирать какую тему скрывать. Ну если такое введут
Лучше дежурного на неделю выбирать и он будет отмечать, интересная тема или нет biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я недавно на сайте, пока ещё не увидела ни одной глобальной темы, которую надо обсуждать философски😁. Да и зачем?
За сто лет, что мы тут сидим, все темы уже по сто с половиной раз пообсуждали dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
На следующий год уже чипы в мозги будут вставлять)
Наконец то yahoo_rt_84.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А вот если бы была возможность скрыть неинтересные (для себя) темы, то и не всплывал бы вброс по психов и сиськи, например.
Т.е. сейчас Вы видите все темы и возникает желание сделать вброс? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А женщин, кто на "привет" не отвечает или в игнор отправляет, в бан на неделю!
Создать тему и устроить ей публичную порку haha_rt_56.gif. А то ишь, королевишны расселись, перебирают!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Создать тему и устроить ей публичную порку . А то ишь, королевишны расселись, перебирают!
Лучше тет-а-тет пороться biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лучше тет-а-тет пороться
Не, не, не nono_rt_50.gif.. Одну, двух публично, сразу покорными станут остальные sarcastic_rt_50.gif
Более того.. Сами начнут предлагать руку и сердце рандеву
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не, не, не .. Одну, двух публично, сразу покорными станут остальные Более того.. Сами начнут предлагать руку и сердце рандеву
А если не станут, то их темы считать вбросами и скрывать, как не интересные! diablo_rt_74.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас парализованы пальцы рук? Ну, промотать 2 темы по экрану телефона не можете?
Почему 2?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Предлагаю, если конечно будет какая-то поддержка со стороны большинства пользователей, добавить кнопочку "скрыть тему". Естественно дополнительно где-то должно появиться соответствующее окошечко "скрытые темы".
Проголосовала, что это будет полезным.
Но теперь понимаю, что неправильно поняла. Я бы хотела иметь возможность скрывать свои темы, которые для меня стали неинтересны. А по форуму вообще...не понимаю необходимость. Пролистываешь и фсё.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. сейчас Вы видите все темы и возникает желание сделать вброс?
Напротив, есть желание скрыть чужой вброс)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр