загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Что происходит с форумом? Всех по линейке выровняли? Под команду старопёрдов?
Зашла, пробежалась. Поздравления и рецепты. Рецепты и поздравления.
Появилась одна тема от заинтересованного Хлебушка - наше отношение к людям искусства, которые бежали из страны.
Сразу удалена бесследно. Это тоже запретная тема? Нельзя ничего теперь писать, акромя поздравлений и рецептов?
Блин, куда мы катимся(((
(блин упомянула, чтобы быть причастной к гастрономической теме, если вдруг зачешется удалить)))

О чём можно говорить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
О котиках. girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
О котиках.
Не моя тема)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что происходит с форумом? Всех по линейке выровняли? Под команду старопёрдов? Зашла, пробежалась. Поздравления и рецепты. Рецепты и поздравления. Появилась одна тема от заинтересованного Хлебушка - наше отношение к людям искусства, которые бежали из страны. Сразу удалена бесследно. Это тоже запретная тема? Нельзя ничего теперь писать, акромя поздравлений и рецептов? Блин, куда мы катимся((( (блин упомянула, чтобы быть причастной к гастрономической теме, если вдруг зачешется удалить)))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Под команду старопёрдов?
Нет. Под влиянием обушмареных лжепатриотов.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
лжепатриотов
кто такие?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тема от заинтересованного Хлебушка … Сразу удалена бесследно. Это тоже запретная тема?
Тема была с политическим подтекстом. Правильно, что удалили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
кто такие?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
лжепатриотов.
Здесь не могу не согласиться
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Появилась одна тема от заинтересованного Хлебушка
А вы его спросите, сколько человек у него в чёрном списке, кто не может в его темах писать? Он темы пишет, что бы их обсуждать с теми, кто его поддерживает. Кто против - в игнор)) лично я там давно в игноре. Что бы не дай Бог чего против мнения автора не написал. И точно знаю, что не один я)))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Блин, куда мы катимся(((
на третий день войны, 25 июня 1941 года, СНК СССР издал постановление о «О сдаче населением радиоприёмных и радиопередающих устройств» на склады Всесоюзного Радиокомитета
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что происходит с форумом? Всех по линейке выровняли? Под команду старопёрдов? Зашла, пробежалась. Поздравления и рецепты. Рецепты и поздравления. Появилась одна тема от заинтересованного Хлебушка - наше отношение к людям искусства, которые бежали из страны. Сразу удалена бесследно. Это тоже запретная тема? Нельзя ничего теперь писать, акромя поздравлений и рецептов? Блин, куда мы катимся((( (блин упомянула, чтобы быть причастной к гастрономической теме, если вдруг зачешется удалить)))
Оль, а ты у самого Хлебушка спроси - почему удалили его тему, он в курсе
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Тема была с политическим подтекстом. Правильно, что удалили.
Я ничего такого не обнаружила. Речь была о людях по факту покинувшие страну на ранее заработанные деньги в этой стране. Всё. Ты пожаловалась?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Тема была с политическим подтекстом. Правильно, что удалили.
Эту тоже надо удалить, так как используются цвета государства которое надо денацифировать.

Желто блокитные
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
на третий день войны, 25 июня 1941 года, СНК СССР издал постановление о «О сдаче населением радиоприёмных и радиопередающих устройств» на склады Всесоюзного Радиокомитета
И это правильно. Раз война, значит всё на фронте, кто под пулями, кто на заводе, кто на идеологическом. Кому не нравится политика государства в котором живёт, так границу ни кто не закрывал.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всякие бывают. Тут есть такие у которых извилина образовалась от ношения фуражки.
Слушай извилина у тебя , правильно пишут про тебя тут
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы его спросите, сколько человек у него в чёрном списке, кто не может в его темах писать? Он темы пишет, что бы их обсуждать с теми, кто его поддерживает. Кто против - в игнор)) лично я там давно в игноре. Что бы не дай Бог чего против мнения автора не написал. И точно знаю, что не один я)))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
на третий день войны, 25 июня 1941 года, СНК СССР издал постановление о «О сдаче населением радиоприёмных и радиопередающих устройств» на склады Всесоюзного Радиокомитета
Логично же. Шпионство никто не отменял.
У меня вопрос в другом. Все, более-менее животрепещущие умы людей темы, теперь будут сносить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
на третий день войны, 25 июня 1941 года, СНК СССР издал постановление о «О сдаче населением радиоприёмных и радиопередающих устройств» на склады Всесоюзного Радиокомитета
Дак у меня с первым сотовым было разрешение на ношение радиопередающего устройства.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
а что за тема-то?я вроде целый день на форуме-никакой темы не видела...когда успели?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

То же что ли в игноре у него? Там, думаю, пол форума. Остались только почитатели таланта)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр