загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Новый пункт в анкете: "Поручитель". Обсуждение и голосование.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот очевидно, что вы новенькая
Ага и не обстрелянная, и много не понятно. lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Всем большое Спасибо! Тему можно закрывать.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Я так понимаю "родительские комитеты" уже и на сайты знакомств просочились. Не забудьте паспорта предъявить, когда будете нахваливать друг друга. Так ведь один реальный, а другой его фейк и вот будет один человек рекомендовать своего фейка, а тот своего хозяина...
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Тогда почему ни одна из этих 10 женщин хорошего мужчину себе не оставила?
Не знаю
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он информирует о том, что кто-то за кого-то поручился как за порядочного человека.
Меня тут стало интересно))
Кто за меня поручится? И порядочный ли я человек)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Я вот не знаю) Может у девочек и других людей другое мнение. Но как по мне. Если мне кто то нравится, то мне абсолютно похрену, что о ней скажут другие люди.
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Поручиться можно только за себя и то это не факт доверия, которым пользуются мошенники.
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я вот не знаю) Может у девочек и других людей другое мнение. Но как по мне. Если мне кто то нравится, то мне абсолютно похрену, что о ней скажут другие люди.
Это да, но отсутствие критического мышления еще хуже.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр