загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Новый пункт в анкете: "Поручитель". Обсуждение и голосование.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Предлагаю считать поручительством всякие букетики, розочки и прочие картинки- подарки от доброжелателей smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Лена,нет.Стоит кому-нибудь отказать в переписке,такое понапишут,не отмоешься. есть такие люди,-мстительные,злые.
, а могут и просто так. Бывало
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тут про парочку столько напишу А уж обо мне сколько напишут
Это хорошо или плохо?
Вы им хорошо этим сделаете? Или это такая шутка?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Это хорошо или плохо? Вы им хорошо этим сделаете? Или это такая шутка?
Очень даже хорошо сделает
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
, а могут и просто так. Бывало
точно.Мне и рекомендаций ни на кого не надо.
Я почти всех здесь знаю по форуму,и того что я знаю, и как понимаю человека-мне хватает.Выводы я умею делать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Предлагаю считать поручительством всякие букетики, розочки и прочие картинки- подарки от доброжелателей
Вооот, а ещё рейтинг есть, количество плюсиков и минусов)
Но самое интересное это под аватаркой "его темы и ответы", там такого можно почитать, никакие отзывы так не охарактеризуют человека, как он сам себя rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
рейтинг есть, количество плюсиков и минусов
Я минус даже за фотку получала, опять слишком предвзято)))
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 15.01.2023 19:03
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я минус даже за фотку получала, опять слишком предвзято)))
Минусы и плюсы не показатель, согласна
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Минусы и плюсы не показатель, согласна
Тут ни рейтинг не показатель,ни фотки не показатель и то что пишет человек на форуме тоже не показатель. Бывает маска которую человек надевает. С разными людьми он может разные маски надевать и в зависимости от сути маски говорить и вести себя
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Возникла идея сделать в анкете пункт "Поручитель". Леонид знаком с идеей, в принципе, считает ее хорошей, рекомендовал вынести на обсуждение. Давайте обсудим. Погодите отвергать идею сразу, только из-за ее новизны. И прочтите до конца. Давайте подумаем, улучшит ли она сайт, будет ли полезной. И если "да", как ее доработать. О чем этот пункт. Он информирует о том, что кто-то за кого-то поручился как за порядочного человека. Например, люди виделись в реальности и п
Я тут, чтобы познакомиться с мужчиной и удалиться по английски.
Приводить мужчину в семью , чтобы стать ему поручителем на сайте ? Ну, так себе , не понятная идея
Привести хорошего мужчину на сайт из ближнего круга и стать ему поручителем ? Да я его быстрее к подружкам в реальной жизни пристрою , а ещё быстрее он сам пристроится
Что я подумаю о мужчине , когда увижу , что за него поручились ? Посмотрю на поручительницу … если вообще замечу значок , что за него поручились .
Ну просто чьё-то мнение вообще не особо повлияет на мое отношение. У меня есть понимание , кого я хочу . И на людей я сама смотрю . А Советы других -ну, так косвенно по рейтингу форума видны. Но ещё лучше видно , что и кто там пишет …. А кто не пишет на форуме и поручительством навряд заручится. Те, кто встречаются , встречаются по разу - другому и разбегаются . Или остаются вместе и до сайта им уже все равно.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я тут, чтобы познакомиться с мужчиной и удалиться по английски. Приводить мужчину в семью , чтобы стать ему поручителем на сайте ? Ну, так себе , не понятная идея Привести хорошего мужчину на сайт из ближнего круга и стать ему поручителем ? Да я его быстрее к подружкам в реальной жизни пристрою , а ещё быстрее он сам пристроится Что я подумаю о мужчине , когда увижу , что за него поручились ? Посмотрю на поручительницу … если вообще замечу значок , что за него поручились . Ну просто чьё-т
Будешь у меня поручителем?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Будешь у меня поручителем?
А то, конечно. Семья особенно будет рада !
Опять аватарку поменял . Но уже пригляделась )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Это хорошо или плохо? Вы им хорошо этим сделаете? Или это такая шутка?
Хорошего не напишу)
Мне думаю тоже не напишут)
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А то, конечно. Семья особенно будет рада ! Опять аватарку поменял . Но уже пригляделась )
Думаю не пригляделась, а сердце подсказало)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошего не напишу) Мне думаю тоже не напишут)
Тебя то зачем? В отношениях
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А то, конечно. Семья особенно будет рада ! Опять аватарку поменял . Но уже пригляделась )
А у тебя есть семья?
И ещё тут ты мужчину ищешь?)
Это даже круче чем у меня)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кривовата финансовая схема
Обычная страховка)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тебя то зачем? В отношениях
А потому что sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Думаю не пригляделась, а сердце подсказало)
Зрительная память хорошая ) в детстве мечтала работать в милиции . Так что - профессиональное. Два раза не ошибаюсь
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А у тебя есть семья? И ещё тут ты мужчину ищешь?) Это даже круче чем у меня)
Конечно. Причём с таким же списком, как у тебя. Дачу не забудь. И чтоб на руках носил
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр