загрузка
Страницы:
1
2
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Зашла в раздел «о проекте» и прочитала что там написано «в интернате нет норм сайта для знакомств/любви» и пр и пр. Ну вобще - для поиска друзей нет сайта.
Для всего остального вроде полно

Почему? Для меня до сих пор загадка.

Когда то давно вк сделал раздел «обьявления» (когла еще дуров им владел) - и этот раздел за считанные недели набрал такие обороты что в сказке не придумать (если напр я публиковала обьявл (любое) то мин через 10 у меня забит весь ящик письмами) - хотя я не искала женихов и пр - я публиковала напр «не могу починить пк помогите спасите»
«Кто может помочь костер развести?»
«пойдемте собак наших выгуляем вместе»
И пр и пр
То есть ударила мне любая мысль
в голову в данный момент, зашла я вк, опубликовала свою мысль и сразу - млн откликов - осталось только выбрать с кем я на 1 волне 🤷‍♀️ а их было много и я в то время успела познакомиться с млн потрясающих людей , с которыми общаюсь до сих пор , а один из них вообще мужем стал, хотя я не искала мужа - мне не с кем было на коньках покататься и я это и опубликовала)))

Хочу сделать на этом акцент так как сайты знакомств мне претили всегда и публиковать там свое наст имя/данные о себе/фото и пр мне никогла не хотелось и я этого не делала (ощущение будто на рынок пришел и выставил себя на продажу) - 🤢

При всем желании познакомиться - эти условия отбивали все желание 🤷‍♀️

А вк сидят не те кто на рынок пришел - это соц сеть и люди там регистрируються потому что там друзья/родственики/одноклассники и пр и пр некоторым из них вообще не надо никаких знаеомств,
Но надо там находиться так как бизнес/учеба/музыка/интересы и пр и пр
а потому и на обьявл откликались норм, обычные люди , а не посетители рынка пришедшии на сайт целенаправленно себе выбрать какую то жертву

Итого.
К чему я?
Почему вк неожиданно удалил этот свой раздел обьявл? 🤔 до сих пор не знаю!
Как будто кому то нежелательно чтобы люди находили людей? Может единомышленики по группировкам каким то 🤷‍♀️типо женихов /невест разрешаем вам искать — а всех остальных - табу? Напр я там нашла парня который построил мне «кровать» по моему проекту - бесплатно - просто ему так захотелось - а ведь какая то фирма могла с меня млн взять за реализацию этого проекта? Но млн у меня нет значит и необычной кровати у меня не было бы 🤔

На авито тоже когла то пытались подобное делать - рпздел обьявл. Снаало там можно было искать людей для дружбы, для походов, по интересам и т д. Потом остался только поиск женихов и невест , а потом и их убрали. Осталась только мамба для поиска с-с партнеров/за деньги и пр и пр

В чем прикол?
Почему рубиться возможность людей искать других людей без всяких этих «любовей» ?!

Этот сайт единственный который остался боле менее адекватный, тут хоть форум есть, чтоб люди просто общались , но блин… тут тоже нет тех кто на моей волне - 🤷‍♀️ - тут тоже в основном ищут женихов и невест и пр потребности которые лично мне далеки
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2023 15:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
Зашла в раздел «о проекте» и прочитала что там написано «в интернате нет норм сайта для знакомств/любви» и пр и пр. Ну вобще - для поиска друзей нет сайта. Почему? Для меня до сих пор загадка. Когда то давно вк сделал раздел «обьявления» (когла еще дуров им владел) - и этот раздел за считанные недели набрал такие обороты что в сказке не придумать (если напр я публиковала обьявл (любое) то мин через 10 у меня забит весь ящик письмами) - хотя я не искала женихов и пр - я публиковала напр «не м
Вам контакта мало?
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вам контакта мало?
Там удалили раздел обьявл вы как читали?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Зашла в раздел «о проекте» и прочитала что там написано «в интернате нет норм сайта для знакомств/любви» и пр и пр. Ну вобще - для поиска друзей нет сайта. Почему? Для меня до сих пор загадка. Когда то давно вк сделал раздел «обьявления» (когла еще дуров им владел) - и этот раздел за считанные недели набрал такие обороты что в сказке не придумать (если напр я публиковала обьявл (любое) то мин через 10 у меня забит весь ящик письмами) - хотя я не искала женихов и пр - я публиковала напр «не м
Чеэта?!!!Знакомятся,дружат и с девочками и с мальчиками,и помогают друг другу и веселятся biggrin_rt_40.gif создайте тему,расскажите о своей волне
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2023 15:53
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Зашла в раздел «о проекте» и прочитала что там написано «в интернате нет норм сайта для знакомств/любви» и пр и пр. Ну вобще - для поиска друзей нет сайта. Почему? Для меня до сих пор загадка. Когда то давно вк сделал раздел «обьявления» (когла еще дуров им владел) - и этот раздел за считанные недели набрал такие обороты что в сказке не придумать (если напр я публиковала обьявл (любое) то мин через 10 у меня забит весь ящик письмами) - хотя я не искала женихов и пр - я публиковала напр «не м
Есть наилучший вариант...создать свой сайт)
По своему желанию и правилам) biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
А изза чего я кстати тему создала - пока писала длинное сочинение про вк совсем заьыла.

Так кто тут создатель сайта, как его найти? У меня к нему впрос)) он програмист?
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Есть наилучший вариант...создать свой сайт) По своему желанию и правилам)
Вот об этом я и думаю и хочу узнать кто создатель этого? Он програмист?)))

Он сам реализовал этот или кого то нанимал?

Сколько это стоит?)
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2023 15:56
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
А изза чего я кстати тему создала - пока писала длинное сочинение про вк совсем заьыла. Так кто тут создатель сайта, как его найти? У меня к нему впрос)) он програмист?
Леонид- создатель этого сайта.
Поищите и найдете.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А изза чего я кстати тему создала - пока писала длинное сочинение про вк совсем заьыла. Так кто тут создатель сайта, как его найти? У меня к нему впрос)) он програмист?
Первая тема админа сайта...Леонид наш)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так кто тут создатель сайта, как его найти? У меня к нему впрос)) он програмист?
Вы же заходили на страницу о проекте , там все указано :
О сайте
Идея, разработка, программирование, дизайн, администрирование - Леонид Смирнов.
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Леонид- создатель этого сайта. Поищите и найдете.
Как искать? Лупой что ли?
Контакт может какойниб?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Как искать? Лупой что ли? Контакт может какойниб?
facepalmm_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы же заходили на страницу о проекте , там все указано : О сайте Идея, разработка, программирование, дизайн, администрирование - Леонид Смирнов.
Хм… не увидела…
вот изза этого немного и смущает…
я на этом сайте вечно путаюсь и теряюсь….тут везде все мелкает, выпрыгивает…
навигация меня путает…
Я увидела кнопку что можно сделать предложения по модернизации и нажала ее и попала сюда
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2023 16:00
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Как искать? Лупой что ли? Контакт может какойниб?
Вот внизу тоже есть контакт

Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
Там удалили раздел обьявл вы как читали?
Здесь сайт знакомств. Это не доска объявлений
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вам контакта мало?
Автор хочет не мильён, а пять мильёнов
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор хочет не мильён, а пять мильёнов
Вы думаете она больна? smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы думаете она больна?
Конечно! Ей мало контактов, она хочет дружить со всей планетой. Можно ещё с инопланетянами сконнектиться
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот внизу тоже есть контакт
оо супер, это уже теплее , увидела!!! Спасибо 😍
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

И этот человек мечтает о создании сайта! Мама Миа!!! swoon2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
оо супер, это уже теплее , увидела!!! Спасибо 😍
И доска объявления есть
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр