загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Об указании в анкете страны проживания: предлагаю расширить список стран
Страницы:
1
2
3
4
5
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вы не следите за новостями. Мы уже их верные друзья. А на Дальнем Востоке школьников уже планируют по обмену в КНДР отправлять
Отста?те. Они уже всё больше и больше сами по себе.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Юрий, я вас разочарую. Не верьте тому, что пишут в СМИ. У меня там племянница работает.
Это очень интересно. И она говорит, что Интернет доступен жителям в квартирах и на мобильных устройствах???
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женя, ты вообще про какую конкуренцию ? Со стороны их мужчин, переделанных в женщин ? Они на раз белых мужчин у белых женщин уводят
Нет конечно nono_rt_50.gif
Про тех женщин, которые и домохозяйки и любовницы в одном лице.
А про переделанных- очень надеюсь, что не будут пользоваться спросом. Или у тупиковой ветви.
По поводу китайцев- в СПб все по парам и единицы знают английский.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет конечно Про тех женщин, которые и домохозяйки и любовницы в одном лице. А про переделанных- очень надеюсь, что не будут пользоваться спросом. Или у тупиковой ветви. По поводу китайцев- в СПб все по парам и единицы знают английский.
А русский ??
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женя, объясни мне, пожалуйста, где тут грань флуда ? Что ещё не флуд, а что уже флуд ? Вот честно не догоняю.
Всё, что не по теме - флуд. Вернее, это оффтоп, но у нас всё форумчане зовут это флудом.
Когда начинают шутить, переговариваться между собой, это неуважение к ТС, поэтому удаляю.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это очень интересно. И она говорит, что Интернет доступен жителям в квартирах и на мобильных устройствах???
Не всем, но определённым категориям граждан. И кола есть, в отличие от России. И джинсы. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
По теме можно
По теме?
Ну, тогда смысла не вижу.
Вероятность , что тут появятся люди с этих государств крайне низка. Как математик Юрий должен это понимать
Если кому вдруг приспичит любую страну из не списка указать - напишут Леониду просьбу добавить лично.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По теме? Ну, тогда смысла не вижу. Вероятность , что тут появятся люди с этих государств крайне низка. Как математик Юрий должен это понимать Если кому вдруг приспичит любую страну из не списка указать - напишут Леониду просьбу добавить лично.
В списке есть Перу, а Вьетнама, например, нет. Я уверен, что вероятность регистрации вьетнамца выше, чем перуанца.
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
blink_rt_40.gif чё то я не понимаю, ... это что означает, что этот сайт азиаточкам недоступен чтолЕ..? cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Алушта (автор поста) 06.11.2023 23:29
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В списке есть Перу, а Вьетнама, например, нет. Я уверен, что вероятность регистрации вьетнамца выше, чем перуанца.
Да? На чем уверенность базируется ?
В Перу, кстати, полно русских.
Украинок, точнее
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
А чего, после добавления в список вдруг открывается доступ к ресурсу тем странам? Не думаю что это так оаботает hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот открываем мы расширенный поиск по анкетам и видим: "Выберите страну Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Латвия Литва Эстония Германия Израиль США Польша Канада Великобритания Болгария Румыния Италия Греция Франция Грузия Армения Азербайджан Узбекистан Таджикистан Кыргызстан Туркменистан Абхазия Чехия Турция Испания Финляндия Словакия Кипр Нидерланды ОАЭ Сербия Швеция Португалия Австралия Перу Другие страны" . Спасибо, конечно, и
А почему Вы предлагаете добавить только Алжир, но при этом игнорируете другие страны Магриба?
Алжир да, а Тунис, Ливия, Марокко, Мавритания нет?
Чем вызвана подобная избирательность? hm_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А почему Вы предлагаете добавить только Алжир, но при этом игнорируете другие страны Магриба? Алжир да, а Тунис, Ливия, Марокко, Мавритания нет? Чем вызвана подобная избирательность?
В моём списке стоит многоточие.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот открываем мы расширенный поиск по анкетам и видим: "Выберите страну Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Латвия Литва Эстония Германия Израиль США Польша Канада Великобритания Болгария Румыния Италия Греция Франция Грузия Армения Азербайджан Узбекистан Таджикистан Кыргызстан Туркменистан Абхазия Чехия Турция Испания Финляндия Словакия Кипр Нидерланды ОАЭ Сербия Швеция Португалия Австралия Перу Другие страны" . Спасибо, конечно, и
Предлагаю к списку добавить Иран

Я себе хотел поставить типа я из Ирана
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В моём списке стоит многоточие.
В списке Леонида - другие страны.
Чем его решение хуже вашего многоточия ?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Афганистан. У меня там девочка из класса живёт. Вдруг найдёмся. girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А почему Вы предлагаете добавить только Алжир, но при этом игнорируете другие страны Магриба? Алжир да, а Тунис, Ливия, Марокко, Мавритания нет? Чем вызвана подобная избирательность?
Нет Сирии , Ирана и Швейцарии
Сирийцев и иранцев в Москве сейчас много
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Предлагаю к списку добавить Иран Я себе хотел поставить типа я из Ирана
Правду о стране проживания надо в анкетах писать, а не то, что делают (делали) некоторые. Не надо окончательно превращать форум в цирк.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет Сирии , Ирана и Швейцарии Сирийцев и иранцев в Москве сейчас много
А сколько наших девочек отдыхали в Тунисе и до сих пор не могут забыть эти черные глаза и горячие страстные губы Абдул Фатаха, Рифата, Фаиза. Может они найдут их тут и смогут наконец подать на алименты? biggrin_rt_40.png
Кстати - это очень отражает за функционал сайта.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 06.11.2023 23:40
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А сколько наших девочек отдыхали в Тунисе и до сих пор не могут забыть эти черные глаза и горячие страстные губы Абдул Фатаха, Рифата, Фаиза. Может они найдут их тут и смогут наконец подать на алименты?
Саша, откуда у вас такие познания ???
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр