загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Об указании в анкете страны проживания: предлагаю расширить список стран
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Открыли Лондон, Дели, Магадан Открыли всё — но мне туда не надо!
wub_rt_44.gif
Дождемся, откроют границы. Лишь бы дожить...
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Вы что, думаете все прям честно указывают, в какой стране живут? А для честных лаосцев, китайцев и корейцев... они, думаю, могут и сами попросить админа добавить их страны. .
Когда кто-то обманывает, где он живёт, это можно разоблачить. Иногда с немалым трудом, но можно. И об этом надо рассказывать администрации сайта.

Если бы я был репатриантом или иностранцем и не нашёл бы свою страну проживания в списке, то я бы не стал регистрироваться на этом сайте, увы. Именно поэтому я прошу расширить этот список!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2023 21:48
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Надмосковье это всего лишь дом на 2000 квартир в Одинцово Маловато для отдельного статуса страны
У меня подружка живёт в Сколково. Я когда к ней в гости приезжаю в тихом шоке)). Человейники. Дома высоченные, все одинаковые, натыканы так, что не вздохнуть не выдохнуть. Мне после нашего района ужасно некомфортно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
У меня подружка живёт в Сколково. Я когда к ней в гости приезжаю в тихом шоке)). Человейники. Дома высоченные, все одинаковые, натыканы так, что не вздохнуть не выдохнуть. Мне после нашего района ужасно некомфортно.
Аналогично
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр