загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
О... Кстати вспомнила... Из разряда удивительное рядом. Пришёл как-то в анкету человек. Лично мне абсолютно неизвестный. Ни по форуму, ни по сайту, ни по фотке. То есть, вообще не знакомый. Решила анкету посмотреть. А вот фигли... *** закрыл для вас просмотр своей анкеты и фотографий. Прикола не поняла, честно))) собственно, и не обидешься...когда в анкете прямо написано.. "Сам для себя загадка" Остаётся только улыбнуться. biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что мелочиться, давайте весь форум заблокируем, а ТС оставим одного тут
У меня другое предложение))) но, я ж человек импульсивный
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня другое предложение))) но, я ж человек импульсивный
Какое? umnik2_rt_46.gif
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бывает так, что ненужный становится очень даже нужным
Ну оооооочень, оооочень редко, я даже не знаю таких случаев, чисто может теоретически)) Зачем читать бредовый мусор, спам, да ладно бы остроумный или разумный, а то бред тупой чаще всего, скролить простыни от непонятно кого. Выбрал себе кого хочешь читать, кого читать приятно, у кого можно чему-то научиться), с кем приятно и полезно общаться и читай себе общайся, никому же не мешаешь. Что там они (заблокированые) тролят и пишут, я не вижу. Всем хорошо и спокойно) Смотрите как они всполошились)) А почему им не всё равно то, читают их мусор или нет)) Я не знаю, мне вот всё равно, читают они меня или нет. А они вполошились бедолаги)) Пришли, пять копеек вставляют)) забавно)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что мелочиться, давайте весь форум заблокируем, а ТС оставим одного тут
Ему станет скучно и он снова придёт к нам)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ему станет скучно и он снова придёт к нам)))
А мы его не пустим nono_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Смотрите как они всполошились)) А почему им не всё равно то, читают их мусор или нет)) Я не знаю, мне вот всё равно, читают они меня или нет. А они вполошились бедолаги)) Пришли, пять копеек вставляют)) забавно)
Эээээ, простите. Вы галочки плохо ставите. Если вы блокируете человека, то этот человек не может писать в вашей теме.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что мелочиться, давайте весь форум заблокируем, а ТС оставим одного тут
Я аналогичное предложение уже видела дважды за год haha_rt_56.gif
Привет, давно не видела
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мы его не пустим
Тсссс,.... Тише...не пали контору. Чел в полной уверенности, что это он всех блокирнул. sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А зачем тогда на форуме писать, если ответы форумчан нафиг ему сдались. Логику не вижу
Да я вообще думаю, что он форумом малость ошибся.))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Тсссс,.... Тише...не пали контору. Чел в полной уверенности, что это он всех блокирнул.
Ой,точно? А то я уж испереживалась, как он, бедненький, нас читает sorry_rt_48.gif sarcastic_rt_50.gif
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
есть возможность удалиться) за 3 года на этом форуме у меня в блоке только один человек. При этом, я себя считаю человеком импульсивным и нетерпимым.....
Все люди разные, у Вас один, у меня 21)
Я должен быть как Вы? Или мне можно быть самим собой? Разрешите быть самим собой?))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да я вообще думаю, что он форумом малость ошибся.))
И сайтом тоже rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Все люди разные, у Вас один, у меня 21) Я должен быть как Вы? Или мне можно быть самим собой? Разрешите быть самим собой?))
Разрешаю. Вы, главное, с топором по улицам не бегайте. А блокируйте, кого хотите.....
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Эээээ, простите. Вы галочки плохо ставите. Если вы блокируете человека, то этот человек не может писать в вашей теме.
Я хорошо поставил галочки, она была в зоопарке, я её толъко выпустил, и она уже тут как тут)) Засуну снова в игнор, но опять же нужно выбирать и кого то освобождать из-за неё из зоопарка. А было бы 50, не было бы таких проблем)
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Да. Ответ устроил? Вот с Вами, к примеру, уже общаюсь. О. вопрос) Крым чей?
Не думаю, что ответ правдивый про общение со всеми подряд на улице.

Крым мой, крым наш, крым крымчан, выбирайте на вкус себе ответ.

Исторически Крым всегда был русским. Более того, Европа тоже.
«Монголъского ига» никогда не было, впрочем как и «римской империи». Революцию 17 года проплатили иудеи. Гитлера оплатили они же и америкосские банковские ушлёоки. Украинцев никаких нет и никогда не было, австровенгерский проект. Все территории были подарены коммунистами и прочими отщепенцами.
Ещё вопросы будут?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Разрешаю. Вы, главное, с топором по улицам не бегайте. А блокируйте, кого хотите.....
Пущай бегает cool_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Я хорошо поставил галочки, она была в зоопарке, я её толъко выпустил, и она уже тут как тут)) Засуну снова в игнор, но опять же нужно выбирать и кого то освобождать из-за неё из зоопарка. А было бы 50, не было бы таких проблем)
Лисалиса в мае прошлого года была ?
С аналогичной темой ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
О... Кстати вспомнила... Из разряда удивительное рядом. Пришёл как-то в анкету человек. Лично мне абсолютно неизвестный. Ни по форуму, ни по сайту, ни по фотке. То есть, вообще не знакомый. Решила анкету посмотреть. А вот фигли... *** закрыл для вас просмотр своей анкеты и фотографий. Прикола не поняла, честно))) собственно, и не обидешься...когда в анкете прямо написано.. "Сам для себя загадка" Остаётся только улыбнуться.
По возрасту ограничил. А не тебя лично
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лисалиса в мае прошлого года была ? С аналогичной темой ?
Я их не запоминаю, ни клички, ни ники, возможно.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр