загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
У меня другое предложение. Как только у кого-то число блокируемых достигнет максимума - в бан урода на полгода!
Максимум - это сколько ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Максимум - это сколько ?
Все вакантные места заняты)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Увеличьте возможность количества блокируемых и игнорируемых пользователей пожалуйста. 15 - это ну оооченъ мало. Приходится выбирать из ненужных совсем ненужных, это затруднительно). Хотя бы 50, должно хватить.
Проще сразу удалиться)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Проще сразу удалиться)
Тааак… второй раз прозвучало данное предложение. … после третьего ТС, как порядоШный мужиг, обязан это сделать sarcastic_rt_50.gif но он этого не сделает sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
О... Кстати вспомнила... Из разряда удивительное рядом. Пришёл как-то в анкету человек. Лично мне абсолютно неизвестный. Ни по форуму, ни по сайту, ни по фотке. То есть, вообще не знакомый. Решила анкету посмотреть. А вот фигли... *** закрыл для вас просмотр своей анкеты и фотографий. Прикола не поняла, честно))) собственно, и не обидешься...когда в анкете прямо написано.. "Сам для себя загадка" Остаётся только улыбнуться.
У меня также было! Причём, сам написал и в блок поставил и не дал возможности ответить. Я тогда не поняла юмора. И вообще, не очень понимаю смысла в этой функции. Не нравится человек, не вступай в диалог, проходи мимо. Ну только на совсем уж крайний случай!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня также было! Причём, сам написал и в блок поставил и не дал возможности ответить. Я тогда не поняла юмора. И вообще, не очень понимаю смысла в этой функции. Не нравится человек, не вступай в диалог, проходи мимо. Ну только на совсем уж крайний случай!
Ну вот у ТС и маячит перед глазамипятьдесятооочень крайних случаев sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну вот у ТС и маячит перед глазамипятьдесятооочень крайних случаев
Пора уже по справкам сюда пускать...
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Только когда на общественную площадку форум захожу, а так круг лиц с которым общаюсь в цапе/телеге, включая лиц переехавших с форума в контакты телефонной книжки
Так о том и речь.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Увеличьте возможность количества блокируемых и игнорируемых пользователей пожалуйста. 15 - это ну оооченъ мало. Приходится выбирать из ненужных совсем ненужных, это затруднительно). Хотя бы 50, должно хватить.
Здесь всего 49 с вами..накой вам 50🙂 а какой у вас рост?
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тааак… второй раз прозвучало данное предложение. …
И я опять прочитала удаВиться biggrin_rt_40.png
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Нажимаешь три точки в углу сообщения, нажимаешь "все его темы и ответы", сохраняешь закладку в браузере и читаешь сколько захочется.
Благодарю, воспользуюсь, но это не решает проблемы блокировки неадекватов, 3.14 здящих постоянно не по делу и вставляющих свои три копейки везде). А вопрос то решается технически очень просто, поставьте другое переменное значение, вместо 15, 50, в чём проблема?
Но посмотрите как раскудахтались эти самые неадекваты и неадекватки)) Как показательно)) То есть, им очень важно оказывается, чтобы их мутоту кто то читал)) Они даже не задаются вопросом, а зачем другим людям читать их отрыжки.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
И я опять прочитала удаВиться
Нуууу… как вариант sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр