загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" В доп. информации нужно ли создать графы "приму помощь" и "могу помочь"?
Страницы:
1
2
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
По ссылке https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic6578/?page=14#msg312318 попадёте в каталог частных детских садиков. - Недостаток Вашего предложения о пунктах в анкете: да, они нужны, но есть лучшее решение: сетевые деревья из гиперссылок. Подробности в теме об идеальном сайте знакомств. При помощи таких «деревьев» каждый пользователь сможет чётко и наглядно обозначить сферу своих интересов. - А ещё на сайте не хватает рейтинговых оценок. Без них информация о пользователях не ст
Спасибо конечно, но детский садик мне вообще не нужно - уже в школе 2 класс.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Порыскав по сайту не нашёл подобного предложения (да поправят меня модераторы). Ни для кого наверное не секрет, что количество "Пользователи, просматривавшие вашу анкету" достаточно много у каждого. Встаёт вопрос - для чего тот или иной человек заглядывал к вам? Вы ему понравились? Может он(она) не решается первым завести разговор? О чём самому тогда можно начать диалог? Не с банального "Привет, как дела?" или ’Вы мне понравились, что Вы делаете тогда-то... ’, а как-то по с
Прекрасные идеи!Особенно для тех, кто совсем одинок, или их близкие люди очень далеко!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр