загрузка
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Добрый день! Есть ли возможность на сайте следить за определенными темками? На одном из форумов пользуюсь функцией: "Следить за темой". В профиле отражаются: название темы, кол-во страниц, дата и автор последнего сообщения. Это удобно, когда темки "уезжают вниз". Компьютерщик я никакой, объясняльщик тоже. Могу дать ссылку на сайт, но придется регистрироваться. Вот такое предложение blush_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Есть подписка - на email приходят уведомления о новых ответах. Есть раздел "Мои ответы" https://gdepapa.ru/forum/mycomments/, там видно, кто и в какой теме вам отвечал. В принципе можно сделать и отслеживание, я подумаю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Спасибо! Конечно, если для этого сайта рационально.
Просто не за всеми темками есть желание следить и наоборот: не всегда интересен только ответ, а иногда сама темка, беседа.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.12.2013 12:17
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Есть подписка - на email приходят уведомления о новых ответах. Есть раздел "Мои ответы" https://gdepapa.ru/forum/mycomments/, там видно, кто и в какой теме вам отвечал. В принципе можно сделать и отслеживание, я подумаю.
а как снять галочку от подписки на мыло?
а то заколебалась чистить ящик.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
принципе можно сделать и отслеживание,
хорошо было бы, чтоб темы с ответами поднимались вверх.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
хорошо было бы, чтоб темы с ответами поднимались вверх.
+ 1
если будет подниматься не по новизне, а по последнему ответу: чем позже ответ, тем выше темка. Но тут тоже есть минус: не всегда удобно. Как раз отслеживание бы и выручило.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.12.2013 12:30
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а как снять галочку от подписки на мыло?
https://gdepapa.ru/forum/subscribe/
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вообще давно думаю о модернизации форума, информации тут много и хочется представить ее наиболее удобно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще давно думаю о модернизации форума, информации тут много и хочется представить ее наиболее удобно
Один из удобнейших форумов (он рукодельный).
http://club.osinka.ru/
Около 200 000 пользователей. Активных, может, 50 000. Зарегистрируйтесь, посмотрите как и что работает. Один из самых удобных, на мой взгляд. Правда, там тоже модернизация идет потихоньку, но там и веток сотни)))
А так, сайт проверенный годами. Извините, если суюсь не в свое дело. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.12.2013 12:52
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Конечно посмотрю, спасибо!
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Один из удобнейших форумов (он рукодельный).
Дарья не извращайтесь.)))
в глазах же рябит)))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Дарья не извращайтесь.))) в глазах же рябит)))))
В смысле? Подробности "извращения" в студию! wink_rt_40.png
Я ж не требую: Леонид, скопируйте! Почему бы не посмотреть. Обмен опытом.
Во-первых, там сайт-многотысячник, во-вторых, специфика, в-третьих, они тоже модернизируются сейчас. Но удачные находки есть.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.12.2013 13:23
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще давно думаю о модернизации форума, информации тут много и хочется представить ее наиболее удобно
Давно пора...Больше половины разделов вообще убрать.. Рубрики некоторые повторяются.. Одним словом - перегружено очень.
И мобильную бы версию подправить немного....ибо наличие в теле сообщения ссылки,либо ютубовской вставки..растягивается вся страница.. Это касательно айфоновского сафари..С айпадом вроде косяка нет..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
осинка самый жуткий форум, на мой взгляд. Тут все намного удобнее и логичнее.
подписаться на тему (вверху где название темы кнопка "подписаться" и следите за темой сколько хотите ))
удалить тему из подписки - форум, подписка, ставите галочку, внизу кнопка "отписаться от отмеченных"
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 13.12.2013 14:18
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Осинка это ужас, моя сидит там и психует,что все надо долго искать.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Осинка это ужас, моя сидит там и психует,что все надо долго искать.
а я туда один раз зашла... что-то надо было мне найти... в итоге через 20 минут плюнула и ушла. И теперь если вижу, что интересующая меня информация находится там, то даже ссылку не открываю. Ищу в другом месте.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все понятно.
Ну да, таких "извращенок" как я еще поискать. beee_rt_56.gif

(Я там как рыба в воде с первых минут пребывания).
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.12.2013 16:00
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
срочная SMS-подписка

Если здесь, на сайте, подключить бесплатную услугу «Всегда на связи», то при ответах в личку приходят sms-уведомления. Но для ЛС больше подходят прямые сотовые уведомления (обмениваться номерами телефонов не со всеми, кто в личку пишет, а только с ’закадычными’ онлайн-знакомыми)…
Короче говоря, ныне действующая sms-услуга о сообщениях в личку мне даром не нужна. И вижу, что мало кто из сайтовцев ей пользуется.

А вот для форумского общения функция сайтовских sms-уведомлений оказалась бы кстати! Допустим, я ожидаю ответ на какое-либо конкретное сообщение форума (не обязательно именно на мой пост!).

Как быть?
Ответ: Добавить в форум функциональность чата: срочная SMS-подписка наличия ответов на конкретный пост (или в конкретную тему)

Как это реализовать?
Ответ: В виде счётчика (аналогично счётчику новых ЛС). Пока пользователь не перейдёт по ссылке «Уведомления о новых постах», других SMS-уведомлялок сайт ему не отправит.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 16.06.2015 20:24
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр