загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да не учу я никого.. я просто удивляюсь вы кот, спешите куда-то? кто вам на хвост наступил?
Коты всегда удивительны. Почему спешу? Мой хвост попрошу не трогать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну вот несетесь на аватарке... как будто вас кипятком ошпарили.. или мне это показалось?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Коты всегда удивительны. Почему спешу? Мой хвост попрошу не трогать.
а что трогать? усы?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не слежу за теми, кто в бане, а также мне абсолютно все равно какая у кого аватарка, если человек мне интересен.
ну и общайтесь, вам этого никто не запрещает.. а мне вот неприятно с животными разговаривать, пусть даже они мысли толкают интересные.. просто потому, что мне непонятно с животным я разговариваю или с насекомым.. или с кофем.. или с цветочком.. это неуважение имхо
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну и общайтесь, вам этого никто не запрещает.. а мне вот неприятно с животными разговаривать, пусть даже они мысли толкают интересные.. просто потому, что мне непонятно с животным я разговариваю или с насекомым.. или с кофем.. или с цветочком.. это неуважение имхо
Мда, а зеленые человечки вам не мерещатся еще?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну вот несетесь на аватарке... как будто вас кипятком ошпарили.. или мне это показалось?
А мне вообще по барабану beach_rt_68.gif Никуда не спешуууу, нифигашеньки не нпадооо, зижу такой на лавке в кепке, жизнь ништяк, далой проблемы beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А мне вообще по барабану Никуда не спешуууу, нифигашеньки не нпадооо, зижу такой на лавке в кепке, жизнь ништяк, далой проблемы
Пацыки на моцыках, в кепушках да с семушками? mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну вот несетесь на аватарке... как будто вас кипятком ошпарили.. или мне это показалось?
Да не, кот несется во весь опор на встречу новой жизни biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да тема не об интиме, а о том, кто себя как подать может.. у кого морды животных, у кого имена - язык сломаешь.. зачем такие сложности? выделиться из толпы люди хотят? ну может интеллектом лучше как бы выделиться из толпы, ну зачем же все это на наши головы?
А "Солнечная Белка" можно? Юль на сайте полно, а я всегда вне толпы. dance_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мда, а зеленые человечки вам не мерещатся еще?
smile_rt_40.png почему они мне должны мерещиться? girl_pinkglassesf.gif может я кого пропустила, конечно.. жабу видела тут со стрелой.. а зеленых человечков.. если только это дети этих аватарщиков сюда нагрянут... но надеюсь это будет нескоро biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да не, кот несется во весь опор на встречу новой жизни
с такой аватаркой распугает тут всех мышей... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А "Солнечная Белка" можно? Юль на сайте полно, а я всегда вне толпы.
smile_rt_40.png)))))))) Белка модератор... что тут поделаешь.. остается только застрелиться.. хорошо, что лицо человечье.. я уже и этому рада несказанно rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
)))))))) Белка модератор... что тут поделаешь.. остается только застрелиться.. хорошо, что лицо человечье.. я уже и этому рада несказанно
А если бы я не была модератором?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да не, кот несется во весь опор на встречу новой жизни
С удивлением глядя на собственную аватару...
Где вы увидели такую динамику? Кот без всякой ненужной спешки, уверенно и целеустремленно преодолевает снежную целину.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
почему они мне должны мерещиться? может я кого пропустила, конечно.. жабу видела тут со стрелой.. а зеленых человечков.. если только это дети этих аватарщиков сюда нагрянут... но надеюсь это будет нескоро
Вы говорите, а мне кажется, что вы бредите(с)
Что вы зациклились на изображениях и никах? Мне в пятый раз повторить, что у меня были мои реальные фотки?
Вы их не видели?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
С удивлением глядя на собственную аватару... Где вы увидели такую динамику? Кот без всякой ненужной спешки, уверенно и целеустремленно преодолевает снежную целину.
Женщины более эмоциональны, мужчины - рациональны. Смотрим на одну аватарку - видим разную картину. biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пацыки на моцыках, в кепушках да с семушками?
Да с дыневыми lol_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Во весь опор, это так -
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы говорите, а мне кажется, что вы бредите(с) Что вы зациклились на изображениях и никах? Мне в пятый раз повторить, что у меня были мои реальные фотки? Вы их не видели?
видела.. и помню, что пожар был.. и помню, что кто-то напрашивался к вам с помощью поклеить обои, такой очень симпотичнный мужчина даже со своей фотой, а не кот какой-то smile_rt_40.png
я все помню и вижу, но понять таких как вы не могу - бредят люди, которые шифруются - вернее они не бредят, а пытаются убежать сами от себя, поэтому маски надевают и тут, и в жизни.. мне на самом деле жаль всех этих аватарщиков..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Во весь опор, это так -
этот кот преследует добычу.. а вы просто удираете... вот в чем вся разница
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Удаление аватарок. Вопрос к Администратору" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр