загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Но, ведь на самом деле, все в чате прекрасно знали, кто является модератором, а кто нет. Тем более, я думаю, что человека перед баном обязательно должны были предупредить о его поведении.
Знали все???? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Ну вот опять меня обошли! angry_rt_40.png sad_rt_40.png
Для меня новость Лена открыла( Леонид, а нельзя ль её вернуть? хоть просвящать нас тёмных переодически будет rolleyes_rt_40.gif )
А судя по постам, если их постами-то можно назвать(33 слова Эллочки) плюс хамство порой... ну уж никак язык не поворачивается назвать модератором. А вот женой модератора - на все 100!!!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Человек был предупреждён. Я видел)))
ну вот, значит о какой такой несправедливости идет речь. какая разница тогда есть знак или нет знака.
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Знали все???? Ну вот опять меня обошли! Для меня новость Лена открыла( Леонид, а нельзя ль её вернуть? хоть просвящать нас тёмных переодически будет ) А судя по постам, если их постами-то можно назвать(33 слова Эллочки) плюс хамство порой... ну уж никак язык не поворачивается назвать модератором. А вот женой модератора - на все 100!!!!
Что ж вы такая озлобленная? Вам не дают покоя их отношения?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что ж вы такая озлобленная? Вам не дают покоя их отношения?
я ей не даю покоя...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Знали все???? Ну вот опять меня обошли! Для меня новость Лена открыла( Леонид, а нельзя ль её вернуть? хоть просвящать нас тёмных переодически будет ) А судя по постам, если их постами-то можно назвать(33 слова Эллочки) плюс хамство порой... ну уж никак язык не поворачивается назвать модератором. А вот женой модератора - на все 100!!!!
Ева! Милана модератор чата, а не форума. Ранее Милана писала более объемные эпосы и на форуме, и мы в них наблюдали глубину ее мысли. Так Вам просто посчастливилось застать ее в амплуа "Эллочки".
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ева, Россия, Москва писала:
Знали все???? Ну вот опять меня обошли!
в ЧАТЕ знали все, кроме тех, кто туда зашел оглядеться. А из тех, кто там постоянно общается - все знали. Да и какая разница знали или нет, человек был предупрежден о возможности бана, разве это не добавляет ему знаний о том, кто модератор?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Честно говоря скандал выеденного яйца не стоит!
А Еве советую принять позы которые вызывают у нее такую зависть и следить за своей речью, я бы такое сочла оскорблением.
А то придут в чат и сидят молчат, типо общаются, а потом еще и грязью всех поливают.
Раз забанили значит было за что. По моему не справедливо Милана никого никогда не банила или я ошибаюсь? ее поведение, смайдики в ответ и т.д. это дело чата, кто там не общается и общаться не хочет не лезьте со своим уставом!
А без значка лучше порядка больше. Мне лично все равно есть у модератора значок или нет.
Светлана, Россия, Калининград, 36 лет
Светлана, Калининград, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что ж вы такая озлобленная? Вам не дают покоя их отношения?
Наверное,не дают. Завидует,видимо,хотя будет говорить,что нечему и т.п)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
некая группа лиц в сговоре.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Мафия)))
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Почитала, впечатлилась)))
Один вопрос - народ, вы КОГДА работать успеваете, а?
По существу вопроса: вообще непонятно, на кой столько модераторов в чате.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А вот женой модератора - на все 100!!!!
А меня, наоборот, так радуют истории любви на сайте angel_rt_54.gif angel_rt_54.gif angel_rt_54.gif Хоть со значком, хоть без....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Почитала, впечатлилась))) Один вопрос - народ, вы КОГДА работать успеваете, а? По существу вопроса: вообще непонятно, на кой столько модераторов в чате.
а сколько их там?
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что ж вы такая озлобленная? Вам не дают покоя их отношения?
Какие отношения?? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Да ну вы что! Да "котят" им побольше! sm122.gif
Меня лично интересует только ко мне отношение(не простите - эгоизм). Очень была рада, придя на сайт, тактичности и вежливости модераторов и администратора в первую очередь! Их дипломатичной тонкой работе с нами..
А тут такой удар!... Ну Лена, Лена, не переживу!..вовремя ты удалилась!...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А меня, наоборот, так радуют истории любви на сайте Хоть со значком, хоть без....
sm260.gif И меня окрыляют sm260.gif
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Мафия)))
Банда ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Калининград, 36 лет
Светлана, Калининград, 36 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Честно говоря скандал выеденного яйца не стоит! А Еве советую принять позы которые вызывают у нее такую зависть и следить за своей речью, я бы такое сочла оскорблением. А то придут в чат и сидят молчат, типо общаются, а потом еще и грязью всех поливают. Раз забанили значит было за что. По моему не справедливо Милана никого никогда не банила или я ошибаюсь? ее поведение, смайдики в ответ и т.д. это дело чата, кто там не общается и общаться не хочет не лезьте со своим уставом! А без значка лучше порядка больше. Мне лично все равно есть у модератора значок или нет.
Они,наверное,думают,что модератор не имеет права общаться и ставить смайлики. Только банить и молча следопытить biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а сколько их там?
Человек 6. При условии, что в чате максимально я видела 20 человек, для модерации достаточно 2.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ух потом отвечу..сейчас на работе...
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Мафия)))
Мафия на мафию!! starwars.gif haha_rt_56.gif Айда, Алёна! wink_rt_40.png ШуТЮ! blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Модератор форума в чате тоже отмечен как модератор. Опять же, не все постоянно в чате присутствуют.

Что касается Елены, то никто ее из модераторов не убирал, она и сейчас модератор. Просто у нее много времени отнимает работа, часто быть на сайте она не может.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр