загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Какой антивирусной программой вы пользуетесь на своём компьютере? Плюсы и минусы.
Страницы:
1
2
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Хорошо, Алексей, ловлю вас на слове, как только, так сразу. А то у меня была один раз ситуация, никто не мог помочь, диагностировать. Потом чудом нашла мастера, оказывается просто мать и процессор были на последнем издыхании. Поменяла и все ОК.
готов всегда помочь.не проблема, umnik2_rt_46.gif я компьютерщик .
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
У меня NOD 32 стоит. И халявный, и вроде работает. Но самый лучший антивирус-это не лазить по непроверенным сайтам,и скачивать всяческую хрень. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Первый раз когда словил,чёрный экран и тишина,пришлось жёсткий диск менять.Аваст когда стоял,всё равно словил,дрова полетели.Такое ощущение что майкрософт меня не любит,за левый виндовс,хотя обновления отключены,ничего не качаю,писем не открываю.Сейчас без антивирусника обхожусь,правда в безопасном режиме и без звука.
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Стоит Аваст, сейчас и раньше. Дёшево (бесплатно) и сердито. Меня он устраивает, что-то другое искать - не вижу смысла. Думаю, что проблема вирусов слегка преувеличена заинтересованными лицами.
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
майкрософт меня не любит,за левый виндовс,ничего не качаю,писем не открываю, без антивирусника обхожусь,правда в безопасном режиме и без звука.
Продолжаю рассказ Игоря из Москвы:"...А ещё без изображения,мыши,клавиатуры и системного блока!" smile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
..... Но самый лучший антивирус-это не лазить по непроверенным сайтам,и скачивать всяческую хрень.
воистину,мудрые слова 32-летнего человека.жму руку,Алексей!
не качать всякую хрень и не нажимать на милые картинки
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
У меня тоже NOD32 . Вроде пока устраивает .
Светлана, Россия, Красный Луч, 59 лет
Светлана, Красный Луч, 59 лет.
 
Ставила различные антивирусники. Сейчас стоит АВАСТ. Самым лучшим антивирусником считаю Касперского, но на слабый компьютер он не годится- сильно тормозит систему, также мне не совсем нравится то, что он ограничивает работу некоторых программ. На NOD32, Касперского и некоторые другие антивирусники, которые считаются платными нужно либо покупать лицензию, либо-подбирать ключи, это мне тоже не очень нравится. Остановилась на полностью бесплатных антивирусниках, ксати, довольно таки не плохие: Панда, Аваст, Комодо, и вирусы ловят.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Естественно - Аваст.
Бесплатно и сердито уже год как отсекает попытки "влезть" вирусам на мой комп
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Красный Луч писала:
На NOD32, Касперского и некоторые другие антивирусники, которые считаются платными нужно либо покупать лицензию, либо-подбирать ключи, это мне тоже не очень нравится. Остановилась на полностью бесплатных антивирусниках, ксати, довольно таки не плохие: Панда, Аваст, Комодо, и вирусы ловят.
NOD 32 пробную версию,которая ничем не отличается от платной,кроме срока использования -- 30 дней,можно переустановить за 5 минут и она будет работать вновь. Касперского бесплатные версии переустановить удасться только с переустановкой Windows. Однако,появились "вечные" пробные Касперские,которые можно использовать постоянно (30 дней восстанавливаются приложением -- маленькой программкой к этому антивирусу). Все остальные антивирусники,названные Вами,на мой взгляд и не только,не заслуживают серьёзного внимания,исходя из анализа испытаний этих антивирусов на предмет эффективности.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Пользовал касперского, когда база весила меньше 1 мегабайта. Потом доктора веба. Два года вообще без антивирусника сидел. Нод потерялся, когда в рабочей сети салити залез. Остановился на Аваст. Держу дополнительно AVZ4 и CureIT. Сам давным-давно не ловил вирусов. Чищу у других.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 26.04.2011 21:13
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Какому антивируснику отдаёт предпочтение наш администратор? И какими из множества существующих пользуетесь вы? Ловили ли вы когда-нибудь компьютерные вирусы и чем оборачивалась для вас эта неприятность? Какая антивирусная компьютерная программа лучшая,с вашей точки зрения? Вы используете платные или пробные бесплатные версии? Лично я испытал на своих компах Касперского,NOD 32 и Avast. Avast удалил через 10 минут после загрузки. Касперский хорош,но компьютеры притормаживают -- здорово нагружает систему. На мой взгляд самый лучший -- NOD 32.
морозильной камерой тошиба.раз было по своему не знанию)))честно.использовал платную версию-оплата за заморозку,и зря потраченную электро энергию!! haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
На работе NOD32. Также есть Каспер для особо одаренных пользователей.
Дома не использую.
Иногда пользуюсь утилитами GMER, DrWeb Cureit.
Крайне редко AVZ
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Нет совсем антивирусника, так как не пользуюсь продуктами майкрософта, на ноуте установлен Kubuntu Lunix.
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года.
 
Любой антивирус, как уже доказанно Фредом Коэном в 1985г.- не панацея, так как не существует идеального алгоритма способного выявлять любые вирусы. Для новичка, конечно- же сгодится по началу Eset Nod, однако, максимально полагаться на подобные программы, повторюсь, не стоит!

p.s. Сам антивирусами не пользуюсь, лишь иногда, раз в месяц решаюсь проверить ПК на вирусы утилитой AVZ. Да и вообще, вирусы, это, прежде всего(как уже неоднократно доказывалось статистикой) вина самих пользователей.
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
С незапамятных времён ставлю Касперского на два компа с продлением лицензии (скидка) , о подозрительных сайтах программа сообщает , систему и прочие приложения не тормозит и работе не мешает , впрочем если просят при установке отключать , можно отключить на заданное время (таймер ). „Ужасных „ вирусов не видел , чего и вам желаю . Раньше Касперский был хуже а сейчас отличный инструмент .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр