загрузка
Страницы:
1
2
3
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
А вы на шашлыки с ночевкой собрались? А то мне непонятно: люди на машинках и водочка. За рулем пить нельзя. Или одни будут пить, а другие их по домам развозить?
справедливое замечание
Кто за рулем-сорри, НЕ ПЬЕТ. ( однозначно) мы оценим эту жертву, остальные-по желанию
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
день время и место сбора
ответила
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
А кто-нибудь с севера города собирается ехать? Поехать очень хочу, но одна боюсь не доеду. Не была там ни разу sad_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
А кто-нибудь с севера города собирается ехать? Поехать очень хочу, но одна боюсь не доеду. Не была там ни разу
Евгения, главное чтобы у меня выходной был (работа такая, в последний день узнаю) - я вас тогда заберу.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Евгения, главное чтобы у меня выходной был (работа такая, в последний день узнаю) - я вас тогда заберу.
Спасибо smile_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Место встречи - Кавгаловское озеро, дикий пляж ( на этом месте тусили и не раз), но если есть другие предложения-рассмотрим и их. Есть еще предложение - Коркинские озера, но там въезд-платный ( там есть беседки) Так что простор для корректировки по случаю непогоды и места есть.
Понятно, останется поконкретней уточнить место встречи. Уверен, что не каждый знает и найдёт "дикий пляж" или Коркинские озёра.
Главное чтобы у меня выходной был (работа такая, в последний день узнаю). А так есть одноразовый мангал из "Окей", решётка, котелок (5 литров), три складных стульчика, складной (тканевый) столик (тоже из"Окей" ) и ЖЕЛАНИЕ smile_rt_40.png .
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Мне кажется, что проще где-то встретиться, например у той же жд станции Кавголово(судя по гуглу она где-то около озера), чтоб по одиночке не шататься. А потом уже организованной группой искать пристанище на этом диком пляже biggrin_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Мне кажется, что проще где-то встретиться, например у той же жд станции Кавголово(судя по гуглу она где-то около озера), чтоб по одиночке не шататься. А потом уже организованной группой искать пристанище на этом диком пляже
Пишите автору поста, он придёт и будет рулить biggrin_rt_40.png . Я бы сам по рулил, но у компа могу быть только ночью или как сегодня с утра.
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 26.08.2013 10:29
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
7. какая будет погода? и что делать если будет дождь? А сколько будет человек? (Тогда нужно записываться.) Рассчитайтесь:
Погоду смотрите вот на этих двух сайтах (учитывая,что точный прогноз-только на три дня (дальше-невозможно физически точно предсказать) Кавголово http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE

На вторую неделю-меняется постоянно,это очень приблизительно,понаблюдайте
Токсово http://www.hmn.ru/index.php?index=33&days=14&value=22900
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
мне нравятся люди с конкретным подходом, поэтому, отвечаю
Масянь,повесь яндекс карту с метками места встречи и самого пляжа.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Мне кажется, что проще где-то встретиться, например у той же жд станции Кавголово(судя по гуглу она где-то около озера), чтоб по одиночке не шататься. А потом уже организованной группой искать пристанище на этом диком пляже
Тоже думаю. что самое разумное встретиться на станции и уже под предводительством знающего дорогу выдвинуться.
Сама пока не могу сказать будем ли. Только сегодня вернулась в город из Мичуринского.
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Товарищи, граждане, дамы и господа! Не беспокойтесь по поводу где именно встретиться, я думаю, это самый простой вопрос, а в век-космических технологий и мобильных телефонов-вообще-простецкий. У меня голова сейчас другим занята.
НО пока попробуем сделать предварительный список, кто едет и с кем и кто с машиной ( это важно)
И у кого какие мысли по поводу столов и стульев??
Сообщение отредактировала Масяня , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2013 22:10
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Масянь,повесь яндекс карту с метками места встречи и самого пляжа.
ну мы как нибудь сами разберемся
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
И ещё вопрос, кто-нибудь детей брать собирается? Я поеду со старшим сыном (4 года)
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
А кто-нибудь с севера города собирается ехать? Поехать очень хочу, но одна боюсь не доеду. Не была там ни разу
Я с севера поеду, могу забрать!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
ну мы как нибудь сами разберемся
хамить не хорошо,в ответ на заботу особенно,о изумруд моих глаз!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Товарищи, граждане, дамы и господа! Не беспокойтесь по поводу где именно встретиться, я думаю, это самый простой вопрос, а в век-космических технологий и мобильных телефонов-вообще-простецкий. У меня голова сейчас другим занята.
У меня голова сейчас другим занята. -вот это место,оно просто шикарно! drinks_rt_102.gif
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
спасибо за компанию, кто приехал.День выдался чудный.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
спасибо за компанию, кто приехал.День выдался чудный.
Фото отчёт увидим?...есть такое желание...
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр