загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вы сами не видите, что варитесь здесь в желчи своей собственной, которую больше выплеснуть негде. А тут, конечно, вам подкинули тему. Для этого.
сам дурак? поздравляю схамивши!
Вы хотите помогать-помогайте! Не забудьте нам рассказать! Вы с таким упоением тут людей грызёте-самоцель?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.11.2013 20:40
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
вы читать умеете Вам же сказано взяла на понт
Тогда покажите, где он ей ответил - что он конченый наркоман, алкаш, и все ваши перечисленные эпитеты.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ужас. Я уходила на работу - тут ссорились. Вернулась - все то же самое. Создается впечатление, что людям нечем больше заняться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
ну докажите пожалуйста, чем он этого заслуживает? где они, доказательства всех ваших диагнозов? выписки от врача? постановка на учет? может, Вы лично дело его читали какое-то? я просто понять никак не могу - источник сведений? слова Татьяны?)))) - то есть завтра она всем скажет, что наркоман - это вы, и по логике после этого Вас обязаны будут втоптать.
Да, слова Татьяны, которая решила взять на понт smile_rt_40.png)))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр