загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вчера с ним разговаривала по телефону. Поэтому я знаю, что это он, и что? Отстаньте от парня. Хватит тут обсуждать его. Найдите себе мужчину и занимайтесь домом. Неудивительно, что время на уборку у вас есть только ночью.
может и Вам стоит прислушиться к собственным словам.....
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обсудите. Я не против. Ваша ночная жизнь заключается в уборке, а дневная - в копании грязного белья других людей. Своей личной жизнью вы не живете, т.к. ее нет.
Ну да-работа такая-в белье ковыряться....Я же не смогла в 21 год начальником крутым стать.smile1_rt_40.pngНачали за здравие,закончили как всегда.Лучше опекайте Дмитрия-меня не надо, сама справлюсьsmile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
может и Вам стоит прислушиться к собственным словам.....
Я уборку по ночам не делаю smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Ну да-работа такая-в белье ковыряться....Я же не смогла в 21 год начальником крутым стать.Начали за здравие,закончили как всегда.Лучше опекайте Дмитрия-меня не надо, сама справлюсь
Вас никто не планировал опекать. Закрыли уже две темы по просьбе Димы. Но вы продолжаете, зачем?
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Алена, в чем проблема, помогайте, если хочется, вам никто не запрещает или с димой за компашку бабла не получилось срубить? Татьяна, насчет опеки хорошая идея была, неплохо проверить в каких условиях мальчик живет, надежда только на бабушку.
rofl_rt_56.gif спасибо, посмеялась. Да, знате ли, тут столько добрых и душевных людей, особенно во всех темах касательно Дмитрия, что мы точно срубили бы тут немерено бабла! откуда у вас только замашки такие, из личного опыта видимо.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не переживает человек,Алена, у которого совести нет-переживать нечем Зачем мне оправдываться?я в чем-то неправа? докажите обратное....и тогда пойдет разговор.... и вообще,после вчерашнего спектакля который вы все вместе учинили в теме-какой разговор может быть....
Татьяна, у вас мания? почему все Вам должны что-либо доказывать? я постоянно это слышу только от Вас. Как бы донести, понятнее, что кроме жалости у меня ваш поступок, ваши темы эти, ваши оправдывания, ничего не вызывает.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вас никто не планировал опекать. Закрыли уже две темы по просьбе Димы. Но вы продолжаете, зачем?
Начал продолжать я вообще то
Что бы расставить точки над й
Наташа-если тебе хочеться уродцев,алкашей и нариков опекать-дело совершенно твоё и личное!
А вот мочить Татьяну-которая поняла,что это за люди,и поскольеу инициатива темы её-совершенно правильно-она имела не только право и обязанность-поделитьсясвоими сомнениями.
Их я поддерживаю
Их поддерживает Сергей Киров.Который тоже отлично людей видит!
Вы все-сердабольные-этих мнений слышать не хотите-но не надо Таню щемить тут с таким энтуазмзмом!!!
А что бабулька где то загибаеться без помощи-этож надо найти,и потом столько время потратить,ну её нафиг-пусь загибаеться!

Нянькайтесь с наркоманами в своё удовольствие!
Зы-что бы понять-позвонить недостаточно!
Нужно съезхдить,и посмотреть! И не один раз!
Но зачем напрягаться,верно? Благотворительность же у нас-для своей совести,а не для нуждающихся.Дала бомжу-алкашу абоссанному десятку в метро-и совесть радуется-сделала "доброе" дело!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.11.2013 20:21
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Татьяна, у вас мания? почему все Вам должны что-либо доказывать? я постоянно это слышу только от Вас. Как бы донести, понятнее, что кроме жалости у меня ваш поступок, ваши темы эти, ваши оправдывания, ничего не вызывает.
не понятно?
Потому что она обманулась-и запустила эту волну помощи нарику,который её обманул
Потом поняла-и совершенно верно считает,что ввела людей в заблуждение!
Пыталась исправить
Люди вместо спасибо-затоптали в грязь
Ну вперёт,чо!
Вы скольео денег диме-наркоману презентовали? Вы тут отчитывайтесь,мы поопладируем!

Или опять всё свелось к получению огромного удовольствия и оргазмов множественных от топтпня стадом одного человека? diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.11.2013 20:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я написал Леониду чтоб тему удалил эту. Тока блин склоки одни.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я написал Леониду чтоб тему удалил эту. Тока блин склоки одни.
Удаления-только на руку мошенникам!
Если больного закрыть занавеской-он не поправиться!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я написал Леониду чтоб тему удалил эту. Тока блин склоки одни.
В таких темах-можно выяснить (прояснить) очень важные моральные проблемы
Или так и будем в темах купи продай,да какое гадкое православие,от клары?
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
не понятно? Потому что она обманулась-и запустила эту волну помощи нарику,который её обманул Потом поняла-и совершенно верно считает,что ввела людей в заблуждение! Пыталась исправить Люди вместо спасибо-затоптали в грязь Ну вперёт,чо! Вы скольео денег диме-наркоману презентовали? Вы тут отчитывайтесь,мы поопладируем! Или опять всё свелось к получению огромного удовольствия и оргазмов множественных от топтпня стадом одного человека?
Татьяна злоупотребила своими служебными полномочиями, если она действительно обращалась в органы.
Что это за собой влечет - отдельная тема.
Если же она на самом деле просто "взяла на понт", как написала несколькими страницами ранее, то где доказательства всех тех определений (наркоман, алкаш, конченный), которыми Вы здесь сыпете?
Вы сами не видите, что варитесь здесь в желчи своей собственной, которую больше выплеснуть негде. А тут, конечно, вам подкинули тему. Для этого.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Интриги. Скандалы. Расследования.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я написал Леониду чтоб тему удалил эту. Тока блин склоки одни.
Сергей, это правильно.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
александр, Москва, м. Отрадное писал:
от Вас жду ответа можете тут ответить или в личку
Саша отвечу-если сейчас не закроют тему,или в новой.
Поскольку ты хочешь понять почему вот именно так-это важно
Очень многие из твоего поколения-не могут понять связи того что они говорят и делают-с тем,что с ними от этого происходит!
Мэйл с которого ты мне написал-не рабочий
============
This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

skai121@mail.ru
SMTP error from remote mail server after end of data:
host mxs.mail.ru [94.100.176.20]: 550 Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox skai121@mail.ru is unavailable:
user not found
============перевод
Это сообщение было создано автоматически по почте программное обеспечение поставки.


Сообщение, что Вы послали, не могло быть поставлено один или больше из
получатели. Это - постоянная ошибка. Следующий адрес (а) потерпел неудачу:


skai121@mail.ru
Ошибка SMTP от отдаленного почтового сервера после конца данных:
окажите гостеприимство mxs.mail.ru [94.100.176.20]: 550 Сообщений не были приняты - недействительный почтовый ящик. Местный почтовый ящик skai121@mail.ru недоступен:
пользователь не находит


------Это - копия ударов головой сообщения.------
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.11.2013 20:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тогда надо выключить электричество в домах. Тишина будет. При свечах разговоры будут душевнее.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интриги. Скандалы. Расследования.
благотворительность,не по адресу bye_rt_52.gif
Топтание того,кто этого никак не заслуживает!
Жизнь-сложная штука,Наталья!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Татьяна злоупотребила своими служебными полномочиями, если она действительно обращалась в органы. Что это за собой влечет - отдельная тема.
вы читать умеете Вам же сказано взяла на понт
Я не понимаю,может вы лучше про диму-наркомана и пивного алкоголика нам больше расскажите?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интриги. Скандалы. Расследования
а по существу сказать нечего?
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Топтание того,кто этого никак не заслуживает!
ну докажите пожалуйста, чем он этого заслуживает? где они, доказательства всех ваших диагнозов?
выписки от врача?
постановка на учет?
может, Вы лично дело его читали какое-то?
я просто понять никак не могу - источник сведений?
слова Татьяны?)))) - то есть завтра она всем скажет, что наркоман - это вы, и по логике после этого Вас обязаны будут втоптать.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр