загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
товарищи, я теперь правду написала о себе-все равно уж меня пробили все,кому не лень....А сейчас я открою вам тайну-Денис -это Дмитрий...круто...? думаете этого никто не знал?....
Да ладно..забей..Теперь будешь знать..что иногда инициатива имеет инициатора..
Там ещё какой-то Николай 56,с Кузьминок..тоже оттуда походу..личку мне охаживает.. biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да ладно..забей..Теперь будешь знать..что иногда инициатива имеет инициатора.. Там ещё какой-то Николай 56,с Кузьминок..тоже оттуда походу..личку мне охаживает..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif их тут прям диаспора
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
О помощи-когда вы спасаете нариков,алкашей и прочее отребье (наркоман втягивает в говно от 10 человек! Без вашей помощи остаются те,кто реально нуждается.А такие просят-очень редко!
Дети не просят!!! Вы не представляете сколько отказников в реанимациях при роддомах с гидроцефалией к примеру..
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
В ей то вся и соль! Там и вторая Танина была.Её,бедную,почти загрызли Там ещё появился Денис-омоновец защитник павлика-наркомана и друг павлика Александр!
я им не по зубам,Федь , у меня крыша-Чечня spruceup_rt_74.gif
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
помогите лучше. такая тема: инсульт у тестя моего. очень хороший мужик. люблю его. люблю и уважаю... его щас домой привезли после реанимации и больбницы. видно что реагирует. сосуд лопнул в голове. я хочу пока тещи не будет дома парнуху ему включить. он ее очень любит! всегад с ним обменивались как думаете можно так зделать? меня моральная сторона не интересует! сразу говорю! Мне нужен результат! Я его если чесно больше отца своего люблю!
О,да,ему этого сейчас очень не хватает,ищи и включай,сразу встанет(на ноги)конечно же. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
товарищи, я теперь правду написала о себе-все равно уж меня пробили все,кому не лень....А сейчас я открою вам тайну-Денис -это Дмитрий...круто...? думаете этого никто не знал?....
Вот те раз,оборотень rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
порнуху сам смотрел,для тестя отбирал самое-самое?
жарил яишницу с колбасой... секисом днем напитался поуши. думал закушу как ты сказал и с вами потрындю.
10 лет а строит меня тока шуба веет
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
помогите лучше. такая тема: инсульт у тестя моего. очень хороший мужик. люблю его. люблю и уважаю... его щас домой привезли после реанимации и больбницы. видно что реагирует. сосуд лопнул в голове. я хочу пока тещи не будет дома парнуху ему включить. он ее очень любит! всегад с ним обменивались как думаете можно так зделать? меня моральная сторона не интересует! сразу говорю! Мне нужен результат! Я его если чесно больше отца своего люблю!
ты че этим добиться хочешь?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да ладно..забей..Теперь будешь знать..что иногда инициатива имеет инициатора.. Там ещё какой-то Николай 56,с Кузьминок..тоже оттуда походу..личку мне охаживает
И мне,да! Фига их там-притон целый! Организованная наркоманская группа ищет лохов!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
я им не по зубам,Федь , у меня крыша-Чечня
Я тут представил,как чеченам рассказывают про бапский сайт (на тему крыши) -до сих пор не могу из под стола выкропаться.....
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.11.2013 23:03
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И мне,да! Фига их там-притон целый! Организованная наркоманская группа ищет лохов!
Федя,а чо он тогда раньше молчал,никак себя не проявлял? Он же не вчера зарегился на этом сайте.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да ладно..забей..Теперь будешь знать..что иногда инициатива имеет инициатора.. Там ещё какой-то Николай 56,с Кузьминок..тоже оттуда походу..личку мне охаживает..
ко мне днем навещался...к милосердности призывал...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Федя,а чо он тогда раньше молчал,никак себя не проявлял? Он же не вчера зарегился на этом сайте.
я пасу?
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
я пасу?
А варианты?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Федя,а чо он тогда раньше молчал,никак себя не проявлял? Он же не вчера зарегился на этом сайте.
Корочк-вот честно! Мне-фиолетово.Я и этому придурку посоветовал ввалить нарколыгам тыщ сто зелени,и чувствовать себя гордо.Всем доброжелателям-такой же совет!
Как раз и сдохнут тут -от передоза! Мир станет чище!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
порнуху сам смотрел,для тестя отбирал самое-самое?
mosking_rt_50.gif он с неграми любит. мулатки и негритоски с большими Ж. ну так то ноормальный вкус... мне тоде мулатки в теле нравятся
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Федя,а чо он тогда раньше молчал,никак себя не проявлял? Он же не вчера зарегился на этом сайте.
я попросила посмотреть Денис и Дима одно и тоже или нет-оказалось-один чел,а напряг меня закидон про чеченцев(я про них слова не говорила,про колобков-даговорила,признаю) и стиль изложения-один в один как у Дмитрия
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А варианты?
нет вариантов.Не пасу!
Прямой хлеб админов-это дерьмо с сайта вычвщать,а они до сих пор понять не могут,что случилось dntknw_rt_60.gif
Так что мне-пофигу тем более!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.11.2013 23:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
ты че этим добиться хочешь?
выздоровления
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
нет вариантов.Не пасу! Прямой хлеб админов-это дерьмо с сайта вычвщать,а они до сих пор понять не могут,что случилось Так что мне-пофигу тем более!
Странно что не зачистили тему раньше,вон до чего дошло. Где же модераторы были,чего ждали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр