загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
О Сэнкс! А первую? (я ничерта не успел) Такие темы нельзя убирать-это на руку мошенникам!
Вот первая тема
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.11.2013 21:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
помогите лучше. такая тема:
инсульт у тестя моего. очень хороший мужик. люблю его. люблю и уважаю... его щас домой привезли после реанимации и больбницы. видно что реагирует. сосуд лопнул в голове. я хочу пока тещи не будет дома парнуху ему включить. он ее очень любит! всегад с ним обменивались blush_rt_40.gif как думаете можно так зделать? меня моральная сторона не интересует! сразу говорю! Мне нужен результат! Я его если чесно больше отца своего люблю!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Мы тебя тоже! Ты хоть закуси!.....Ну-поешь всмысле
в армянском кафе был. там кормят на убой. зимнее меню началось. хаш дают. я его люблю.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
помогите лучше. такая тема: инсульт у тестя моего. очень хороший мужик. люблю его. люблю и уважаю... его щас домой привезли после реанимации и больбницы. видно что реагирует. сосуд лопнул в голове. я хочу пока тещи не будет дома парнуху ему включить. он ее очень любит! всегад с ним обменивались как думаете можно так зделать? меня моральная сторона не интересует! сразу говорю! Мне нужен результат! Я его если чесно больше отца своего люблю!
он тут и помрёт.Это же давление сразу прыгнет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
помогите лучше. такая тема: инсульт у тестя моего. очень хороший мужик. люблю его. люблю и уважаю... его щас домой привезли после реанимации и больбницы. видно что реагирует. сосуд лопнул в голове. я хочу пока тещи не будет дома парнуху ему включить. он ее очень любит! всегад с ним обменивались как думаете можно так зделать? меня моральная сторона не интересует! сразу говорю! Мне нужен результат! Я его если чесно больше отца своего люблю!
все там сейчас. две трети дочерей. жена бывшая. теща. шурин. это от меня пять остановок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
он тут и помрёт.Это же давление сразу прыгнет!
я это и думаю
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
блин
Бедная Татьяна, вот уж действительно не трож Г пока оно не воняет)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чуть чуть. дочка к бабушке уехала. а я встречался сегодня тайно( как всегда) с бвышей женой. люблю ее заразу... заводит!


biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Бедная Татьяна, вот уж действительно не трож Г пока оно не воняет)
да ладно,всё уже.Надо было просто дать вваливать туда деньги,кто сколько хочет.Потом бы читали истории вах,какая я была дура....
Я ей и сказал-не надо было поперёк течения вставать)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чета гляжу мне в основном мужики пишут
а я???? blink_rt_40.gif я же девочка!!! spruceup_rt_74.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Элла, Россия, Москва писала:
а я???? я же девочка!!!
umnik2_rt_46.gif а чем докажете? biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
да ладно,всё уже.Надо было просто дать вваливать туда деньги,кто сколько хочет.Потом бы читали истории вах,какая я была дура.... Я ей и сказал-не надо было поперёк течения вставать)))
Ой, я вас не узнала..
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Бедная Татьяна, вот уж действительно не трож Г пока оно не воняет)
Для сведения неравнодушных Денис-омоновец И Дима-наркоман-инвалид
Это одно и тоже лицо.Что тоже говорит о многом!
Психика у человека-нарушена очень сильно
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.11.2013 22:24
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
В большой семье не щелкай клювом! И вообще с тобой никто не водится у нас новая тенденция лучше быть наркоманом чем дружить с чеченцами, так что ты не в моде в этом сезоне
товарищи, я теперь правду написала о себе-все равно уж меня пробили все,кому не лень....А сейчас я открою вам тайну-Денис -это Дмитрий...круто...? думаете этого никто не знал?....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
О помощи-когда вы спасаете нариков,алкашей и прочее отребье (наркоман втягивает в говно от 10 человек!
Без вашей помощи остаются те,кто реально нуждается.А такие просят-очень редко!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
товарищи, я теперь правду написала о себе-все равно уж меня пробили все,кому не лень....А сейчас я открою вам тайну-Денис -это Дмитрий...круто...? думаете этого никто не знал?....
видимо Денис-Дима бьет на то,что я не только соучастница его избиения,но и главная чеченская террористка....
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а чем докажете?
ой! blush_rt_40.gif
я после вашей картинки уже боюсь что -то доказывать. ))) wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
дочка вернулась внезапно... щас мне врежет! дисциплинарное... за что боролись на то и напоролись
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ой, я вас не узнала..
Как это? diablo_rt_74.gif Не узнать лучшего в мире Карлсона?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дочка вернулась внезапно... щас мне врежет! дисциплинарное... за что боролись на то и напоролись
порнуху сам смотрел,для тестя отбирал самое-самое? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.11.2013 22:31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр