загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ай,не тот дима? ГГГГ ну дак можешь и ты ответить,заступничек,ГГГГГ
А это уже империалистические замашки!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Даааа, сам догадаешься кто ты? Питер только такими и славен в наше время.
Дима,отчитайся,сколько денег ты ввалил нарколыге уже,в гуманитарную помощь? А то им там на пиво не хватает ! Тыщ 10 выслал? Неет? Но меня укоряешь поносишь ? Почему? По какому праву?
Причём,заметь-все мои вопросы-это не домыслы,а суровые факты жизни,увы((((
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.11.2013 03:23
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А это уже империалистические замашки!
Ксюш,с империалистами-только их же методами! А то загрызут нахрен совсем уже!И так...тово...не успеваю фекалий отбивать лопатой(((
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Даааа, сам догадаешься кто ты? Питер только такими и славен в наше время.
Ты,Дима,не с того конца начал,заметь!
Делай раз!
Выкладываешь квитанцию о гуманитарной помощи нарколыге ,желательно-с двумя нулями!
Ииии!!! Делай два!
Говоришь,всё,что обо мне думаешь!
Всем-хорошо! Профит!
Для всех неравнодушных-набигущих завтра меня (и Татьяну) помоить-алгоритм обязателен!!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.11.2013 03:30
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сижу свами тут... сижу и сентименчальничаю. днем мне нельзя показывать что я как баба
wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
В ей то вся и соль! Там и вторая Танина была.Её,бедную,почти загрызли Там ещё появился Денис-омоновец защитник павлика-наркомана и друг павлика Александр!
опять я все пропустила
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
товарищи, я теперь правду написала о себе-все равно уж меня пробили все,кому не лень....А сейчас я открою вам тайну-Денис -это Дмитрий...круто...? думаете этого никто не знал?....
не поняла
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Во-первых, я не заступался, во-вторых, не вижу смысла тебе отвечать, если не понимаешь, что ты пишешь. Голову проверь, сходи к врачу)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2013 06:35
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Во-первых, я не заступался, во-вторых, не вижу смысла тебе отвечать, если не понимаешь, что ты пишешь. Голову проверь, сходи к врачу)))
сам дурак гы-гы-гы

(-доктор,а что он в меня стулом кидается?
-Дак кинь своим в ответ!
-Нии могууу!!! Он у меня жииидкииий!)
гы-гы-гы

как деньги выслать товарищу наркоману-сразу "не заступаюсь?
А можешь для меня,идиота,расшифровать,сто такова я пишу,весь мой кашмар ужасный по пунктам
1
2
...
(может и ещё дебилы есть,кто нипонял...) Сделай доброе дело спасибо,пожалуйста!

дима-почему вы все всегда уходите от диалога (спора) а начинаете кидаться стулом (сходи к доктору)?
Понимаете,что в споре-вы безнадёжно проиграете,поэтому-только фекалии?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.11.2013 14:21
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Действительно. Нашел, у кого милосердия искать.
я вот одного не пойму-В ЧЕМ Я ПЕРЕД ВАМИ ВСЕМИ ВИНОВАТА-в том,что сама обманулась в человеке и решила всем сказать, что обманулась и прощения за невольный обман попросила.Или в том,что взрослый муик маминой юбкой прикрылсяили в том,что смогла ответить на его матерщину,той же монетой-ну не умею я щеки подставлять и мирится с тем,что меня пинают...В чем? Почему никто не видит очевидных вещей? Вы не можете предположить,что мне тоже может быть больно или эта роскошь только больным мужчинам положена?и вот сколько раз я тему не перечитывала-я нигде не желала ему снести вторую часть черепа, а лишь отетила на его смайлик,предостерегая,..Почему его бред про чеченцев все мимо глаз пропустили,бред про то,что я соучастник группы нападения на негт-это пишет человек в адеквате? ну гнобите меня, гнобите альшераз Вам это доставляет удовольствие..А я-то наивная хотела сегодня попросить прощения за свое ПОВЕДЕНИЕбываю резкано а свою ПОЗИЦИЮ я не буду просить никакого прощения.и правильно сделала,что еще дуала-скушаете же и не подавитесь....
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не поняла
Мышка, тема была-Не надо лишних слов,ее закрыл уже, Денис там писал, а на самом деле это был Дмитрий-спектакль удался на славу...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дима-наркоман сообщил мне на мэйл,что я имотент и "что видимо ты самый умный тебе того же желаю Кроме как на сайтах сидеть знакомств ты не на что не способен дожил до 46 лет , а детей и не заимел.Импотент ты . А денег я не у кого не просил."

Разве первая тема была не о сборе денег? Разве Наталья ему тысячу не выслала?
Дима,обломился,теперь хамишь в почту?
А где ответы на мои вопросы,дима?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.11.2013 15:09
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Мышка, тема была-Не надо лишних слов,ее закрыл уже, Денис там писал, а на самом деле это был Дмитрий-спектакль удался на славу...
здесь выше-обе ссылки на обе темы
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
я вот одного не пойму-В ЧЕМ Я ПЕРЕД ВАМИ ВСЕМИ ВИНОВАТА-в том,что сама обманулась в человеке и решила всем сказать, что обманулась и прощения за невольный обман попросила.Или в том,что взрослый муик маминой юбкой прикрылсяили в том,что смогла ответить на его матерщину,той же монетой-ну не умею я щеки подставлять и мирится с тем,что меня пинают...В чем? Почему никто не видит очевидных вещей? Вы не можете предположить,что мне тоже может быть больно или эта роскошь только больным мужчинам положена?
Перед кем всеми???.. umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Татьяна.Меня лично вот только один вопрос интерес пробуждает.
Как Вы узнали про Дмитрия,что ему помощь нужна???
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как Вы узнали про Дмитрия,что ему помощь нужна???
первые страницы первой темы Татьяна говорила,что дима обратился к ней в личку с просьбой о помощи
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.11.2013 15:11
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
первые страницы первой темы Татьяна говорила,что дима обратился к ней в личку с просьбой о помощи
Это то я читал..Я именно от Татьяны и хотел более подробно услышать.. И от Искринки. На сколько я понял,к ней тоже обращение было..
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Перед кем всеми???.. Татьяна.Меня лично вот только один вопрос интерес пробуждает. Как Вы узнали про Дмитрия,что ему помощь нужна???
он написал мне в личке,что мол может предложить лишь дружбу,так как его избили и он не ходит...что мама его мульон жалоб накатала’,потому что людей избивших его не посадили даже до суда..что денег на операцию нет,так мама тянет на себе всю семью-его и его сына,я сутки думала и решила предложить ему создать тему, уточнила у него про документы,он ответил,что все есть...создала тему и понеслось...пишу ему-не выставляй счет,пока документов не будет-не послушал меня,я напряглась...потом мне в личку девушка написала,что уже ранее хотели ему помочь,но документов так и не дождались....А когда я прочитала его бред про чекистов,ПРИЗНАЮСЬ-Я ПРОСТО ВЗЯЛА ЕГО НА ПОНТ,СКАЗАВ,ЧТО У МЕНЯ НА СТОЛЕ ИНФО НА НЕГО,и предложила ему все рассказать...так он и раскололся мне...Потом еще в личку пришло сообщение, что он уже так "обул" человека и дали его данные-это был Кирилл.Вот и все...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 29.11.2013 15:22
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
он написал мне в личке,что мол может предложить лишь дружбу,так как его избили и он не ходит...что мама его мульон жалоб накатала’,потому что людей избивших его не посадили даже до суда..что денег на операцию нет,так мама тянет на себе всю семью-его и его сына,я сутки думала и решила предложить ему создать тему, уточнила у него про документы,он ответил,что все есть...создала тему и понеслось...пишу ему-не выставляй счет,пока документов не будет-не послушал меня,я напряглась...потом мне в личку д
Спасибо!! Вопросов больше нет.. biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
александр, Москва, м. Отрадное, 36 лет
александр, Москва, м. Отрадное, 36 лет.
 
вы что в этой теме даже не можете забыть про всё
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
да хватит уже кричать то! ругаетесь- ругаетесь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр