загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
анкета удалена
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
детей нет
Был 12.06.2017 21:19
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

12.06.17 10:30 Итак. Поехали.) Вот ссылка на первоисточник, который забыл указать автор - [ссылка] Указал версию для печати, чтобы процесс чтания не отвлекали лишние элементы.) Это во-первых. Во-вторых, там есть еще вот что: "В прошлом году в России эти технологии стали доступны всем желающим, кто, например, хотел узнать адрес страницы в соцсети просто по фотографии человека.... »»»

11.06.17 09:39 Я бы заглянул поглубже.) И спросил бы не про подход, а про разницу в мышлении полов. Подход идет отсюда. По своему опыту скажу - мужчина мыслит практикой. Для него не критична внешность, но он хочет тепла и заботы, доброты и ласки.... »»»

11.06.17 09:31 Сергей, я тоже заметил.) Так же примерно и на других ресурсах. Поспрашивал самих женщин. Они говорят, что причина - работа и большая занятость, маленькие дети, не хотят вылезать из зоны комфорта (жизнь устроена и ничего не хочу менять)... »»»

11.06.17 09:24 Чтож, смотрю много оффтопа пошло.) И меня в чем только не обвиняли - от несогласия переезжать до того, что свои проблемы на сайт принес.) На всякий случай - я не жалуюсь и как и вы все ищу. Просто высказал вслух свои мысли.... »»»

11.06.17 09:21 Не просто движуха.) Москва - богатый город, очень богатый. Плюс у вас очень много народу и все время едут еще. Как итог - выбор не просто большой, а очень большой. Не понравилось - тут же поменял. Другой вопрос - качество этого выбора.... »»»

11.06.17 00:57 smile1_rt_40.png »»»

11.06.17 00:33 Спасибо, Петр.) Посмотрю и напишу. Может, что и получится. А вообще правильно говорят, что серьезные отношения и подхода серьезного требуют.) »»»

11.06.17 00:26 И еще интересное наблюдение.) Часто девушки просто смотрят анкету, но не пишут. Толи их перебирают, то ли боятся написать.) Сужу это по счетчику просмотров своей анкеты. При этом внешность и прочее не так уж и плохи и девушкам нравятся.... »»»

11.06.17 00:19 Вот! Дарья смотри.) Примитивная схема получается - чтобы познакомиться, надо идти в такое место, где искусственно собрали группу парней и девушек (ВУЗ, разные лагеря, студенты, волонтеры). Интересно, а без этого никак?... »»»

11.06.17 00:14 Да, выходит больная тема.) Раз столько написали. Почитал немного. Половина сообщений - взаимные споры и обвинения. Вроде психологи называют это войной полов - кто и кому должен и обязан.) Ей богу, лучше бы в личке пообщались на предмет того, чтобы встретиться и попробовать навести мосты.... »»»

11.06.17 00:03 Эдита, Дарья - огромное спасибо за поддержку.) Я и не обращаю внимания. Но кто-то должен был эту тему поднять. Выходит, что даже Леониду не удалось полностью обезопасить сайт от людей, типа тех, которые тусуются на мамбе, фотостране и других датингах и ищут секс, развлечения и тому подобное.... »»»

10.06.17 23:29 Удачи мне много раз желали.) Но ни я, ни те от этого менее одинокими не стали.) Но ты права - спасибо за пожелание.) »»»

10.06.17 23:27 Наташ, если бы я знал, я бы уже гарем завел да Нобелевку получил.) Пока очевидно одно - огромное число посетителей датингов приходят за чем угодно, но только не ради серьезных отношений и семьи. Видимо, само общество еще не доросло.... »»»

10.06.17 23:20 Одной удачи мало.) Ты сама тут нашла вторую половинку? Если нет, то какая уж тут удача.) С тем же успехом ее можно и всем тут пожелать.) Да и просто грустно слышать - перелопатить тысячу анкет.) За ними ведь реальные люди стоят с чувствами и которые тоже на что-то надеются (раз на сайт пришли)... »»»

10.06.17 23:14 Нет.) Поиск и общение никто не отменял. Просто высказал свои мысли. Без всякой мысли кого-либо задеть или обидеть.) »»»

10.06.17 23:11 Дарья, а кто гарантирует, что та или тот, с кем ты познакомишься в реале, не женат/не замужем, не в отношениях и т.п.? Так что тот же хаос и та же вероятность, что и на сайте.) Сайт хоть время экономит.... »»»

10.06.17 22:58 Наташ, я и не жалуюсь.) Ищу. Даже встречаюсь. Хоть это и реже. Это не критика. Просто поделился мыслями. »»»

10.06.17 22:56 Тогда какой смысл им вообще сюда приходить? Как думаешь - на что они рассчитывают?) »»»

10.06.17 22:51 Все так, Наташ.) Вот потому и встает вопрос - что надо сделать сайту знакомств, чтобы повысить успешный исход и что надо сделать людям, чтобы все таки быть вместе. а не выяснять кто и кому чего должен.... »»»

10.06.17 22:48 Я бы написал по-другому.) Если ты находишься на сайте знакомств, то предпологается, что ты пришел или пришла знакомиться, а не ворох проблем, что этому знакомству мешают, тащить с собой.) »»»

10.06.17 22:46 Наташ, речь не о том, что у девушек или парней нет проблем.) Они есть у всех нас. Но местный админ Леонид подтвердит печальную статистику - 1-2% успешных знакомств, закончившихся свадьбой и семьей. Я еще подметил такую интересную вещь - с каждым годом анкеты на разных сайтах становятся все агрессивнее и растет колличество обид полов друг на друга.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр