загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну так где тут связь, что обществу выгодны одинокие? Вы же с этого начали. А связка "стал одиноким - докупил технику" - это СЛЕДСТВИЕ, не причина. Равно как и стал этот чел потом семейным, а своё б/у добро в хор состоянии на авито продал, не подкормив империалистов Давайте посерьёзнее аргумент, с плитами не катит
Старая или новая, при первой продаже с неё прибыль получена.
А вот то, что на двух одиноких нужно по комплекту техники каждому, от этого не уйти. )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Сергей, я тоже заметил.) Так же примерно и на других ресурсах. Поспрашивал самих женщин. Они говорят, что причина - работа и большая занятость, маленькие дети, не хотят вылезать из зоны комфорта (жизнь устроена и ничего не хочу менять), лень. Была еще экзотика. Но это не в счет.
Аналогичный вопрос: а у мужчин какой подход к знакомству и отношениям? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.06.2017 09:34
Марианна, Россия, Москва, 49 лет
Марианна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Сергей, я тоже заметил.) Так же примерно и на других ресурсах. Поспрашивал самих женщин. Они говорят, что причина - работа и большая занятость, маленькие дети, не хотят вылезать из зоны комфорта (жизнь устроена и ничего не хочу менять), лень. Была еще экзотика. Но это не в счет.
Вам не кажется, что это лишь отговорки?)
Люди женщины тоже категорически не хотят выходить из зоны комфорта, если они уверены, точно знают - что никакой, абсолютно никакой награды за этот выход им не будет. Даже простого интереса.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Старая или новая, при первой продаже с неё прибыль получена. А вот то, что на двух одиноких нужно по комплекту техники каждому, от этого не уйти. )))
nono_rt_50.gif не-не-не, батенька ) Прибыль со старой получена от семьи, которая, например, ЗАХОТЕЛА новую, т.е. купила БЕЗ нужды, имела излишек средств и искала, куда потратить. Уже другой коленкор.
Говорю же, плиты - неубедительно tongue_rt_40.png
Другие, более существенные аргументы будут?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На мой взгляд, это обозначает только одно: человеку не до сайта, более существенные дела появились. Встречный вопрос: если человека нет на сайте год, зачем ему писать?
Читайте внимательно, человек был накануне ("вчера", если "накануне" слово незнакомое)))), я написал, а он как раз с этого дня и не стал заходить, письмо осталось непрочитанным в течение года. )
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аналогичный вопрос: а у мужчин какой подход к знакомству и отношениям?
Я бы заглянул поглубже.) И спросил бы не про подход, а про разницу в мышлении полов. Подход идет отсюда. По своему опыту скажу - мужчина мыслит практикой. Для него не критична внешность, но он хочет тепла и заботы, доброты и ласки. Тут выше правильно сказали, что проблема не в поиске, а во взаимных требованиях. Хочу,хочу, хочу.. Видимо, основа нашего современного общества. А в отношениях нужен другой принцип - вот тебе моя рука и давай я помогу тебе.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Как вы думаете какова вероятность встретить вторую половинку здесь, на сайте? Или тут как и на других сайтах - многие сидят годами и притащили на сайт свои проблемы?
только ленивые тут никого встретить не могут smile_rt_40.png)) я уже много раз могла бы закрутить с кем мне хотелось бы, вот только хотелось бы еще взаимно smile_rt_40.png
не люблю ленивых мужчин..
если мне человек нравится, то все равно жду от него инициативы, если ее нет, значит он мне не нужен.. вот такая я ... с претензиями rolleyes_rt_40.gif beach_rt_68.gif king_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
только ленивые тут никого встретить не могут )) я уже много раз могла бы закрутить с кем мне хотелось бы, вот только хотелось бы еще взаимно не люблю ленивых мужчин.. если мне человек нравится, то все равно жду от него инициативы, если ее нет, значит он мне не нужен.. вот такая я ... с претензиями
ух ты какая smile_rt_40.png
а знаешь ли ты что мужикам вбили в голову еще в их юности что любая инициатива наказуема?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не-не-не, батенька ) Прибыль со старой получена от семьи, которая, например, ЗАХОТЕЛА новую, т.е. купила БЕЗ нужды, имела излишек средств и искала, куда потратить. Уже другой коленкор. Говорю же, плиты - неубедительно Другие, более существенные аргументы будут?
От передергивания фактов картина не изменится.
Какая разница, кто купил новую плиту, семья или тот, кто развелся?
Соотношение не меняется: каждому одинокому нужна плита, стиральная машина и т.д.
А в семье достаточно по 1 экземпляру техники на двоих. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
. По своему опыту скажу - мужчина мыслит практикой. Для него не критична внешность,....
с вами не согласится примерно половина форумных мужчин )
Т.е. всё-таки в этой теме каждый больше говорит об ИНДИВИДУАЛЬНОМ опыте, нежели об общих тенденциях.

И да, "мыслить практикой" - это не какая-то мужская черта. Это ГОТОВНОСТЬ к вложениям в отношения, будь то мужчина или женщина. Вы свою зону комфорта (Пермь) тоже не стремитесь покидать wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
От передергивания фактов картина не изменится. Какая разница, кто купил новую плиту, семья или тот, кто развелся? Соотношение не меняется: каждому одинокому нужна плита, стиральная машина и т.д. А в семье достаточно по 1 экземпляру техники на двоих. )))
Ну так не передёргивайте.
Я пояснила, перечитайте. Нет, не получается, как вы пишите в обязательном порядке. Один из вариантов.

Достаточно, думаю, про плиты ) Мы каждый остались при своём.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ух ты какая а знаешь ли ты что мужикам вбили в голову еще в их юности что любая инициатива наказуема?
Тогда какие у него остаются варианты?
Самый симпатичный, с моей т.з., - начинать с простого дружеского общения. Глядишь, выльется во что-то (имею такой опыт).
Ну а если ждёт женской инициативы - тут 3 варианта:
1) дождётся, но не ту, какую хочет.
2) дождётся, от той, какую хочет.
3) не дождётся вовсе.

Как думаете, какова примерная статистика по этим трём вариантам?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Читайте внимательно, человек был накануне ("вчера", если "накануне" слово незнакомое)))), я написал, а он как раз с этого дня и не стал заходить, письмо осталось непрочитанным в течение года. )
Ответ тот же: у человека не стало необходимости заходить на сайт. Это же не обязаловка.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
От передергивания фактов картина не изменится. Какая разница, кто купил новую плиту, семья или тот, кто развелся? Соотношение не меняется: каждому одинокому нужна плита, стиральная машина и т.д. А в семье достаточно по 1 экземпляру техники на двоих. )))
да ладно biggrin_rt_40.png
телика 2 минимум стопудово нужно. Но только на кухне не ставить. Это капец жрачке,проверено))) Особенно если сериалы.
Комп,ноут,планшет -должно быть в необходимых кол-вах чтобы тебя не стучали время от времени локотком по ребрах предлагая немного отодвинуться. Ну стиралка да,одной достаточно и плитки.Все равно мужики жрать не хотят готовить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
только ленивые тут никого встретить не могут )) я уже много раз могла бы закрутить с кем мне хотелось бы, вот только хотелось бы еще взаимно не люблю ленивых мужчин.. если мне человек нравится, то все равно жду от него инициативы, если ее нет, значит он мне не нужен.. вот такая я ... с претензиями
Лоб разбивать о таких твердокаменных тоже не велика мудрость.
Можно хотя-бы знак какой дать к кому симпатия есть, а собирать за собой хвост надеющихся на что то мужчин похоже на поведение течной суки.
Приятно посчитавшего себя потенциальным кандидатом за собой побегать заставить? )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я бы заглянул поглубже.) И спросил бы не про подход, а про разницу в мышлении полов. Подход идет отсюда. По своему опыту скажу - мужчина мыслит практикой. Для него не критична внешность, но он хочет тепла и заботы, доброты и ласки. Тут выше правильно сказали, что проблема не в поиске, а во взаимных требованиях. Хочу,хочу, хочу.. Видимо, основа нашего современного общества. А в отношениях нужен другой принцип - вот тебе моя рука и давай я помогу тебе.
Не поняла ничего по существу моего вопроса blush_rt_40.gif
Мужчины как-то иначе ищут, чем в ваших с Сергеем комментах предположено?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ух ты какая а знаешь ли ты что мужикам вбили в голову еще в их юности что любая инициатива наказуема?
Тогда нечего стенать, что выбор за женщинами, а они еще и берут не всякого girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда нечего стенать, что выбор за женщинами, а они еще и берут не всякого
mosking_rt_50.gif точно beach_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины как-то иначе ищут, чем в ваших с Сергеем комментах предположено?
Если имеете в виду меня, то мой подход:
давай постараемся сделать друг-друга счастливыми (гарантий тут никаких, важно само стремление к этому).
Кто не согласен двигаться в этом направлении, пусть ищет себе готовое счастье (такого счастья, наверное, ровно столько же, сколько КАМАЗов с пряниками на вашейй улице перевернулось)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда какие у него остаются варианты? Самый симпатичный, с моей т.з., - начинать с простого дружеского общения. Глядишь, выльется во что-то (имею такой опыт). Ну а если ждёт женской инициативы - тут 3 варианта: 1) дождётся, но не ту, какую хочет. 2) дождётся, от той, какую хочет. 3) не дождётся вовсе. Как думаете, какова примерная статистика по этим трём вариантам?
вот чего я не хочу даже просчитывать то это возможные варианты развития женской логики))) Это уже окончательно и безповоротно записано в память и еще и защелки поставлены. Потому что наша логика безсильна перед вашей)))
Без обид)) Просто ее тяжело просчитать.
Ну а к примеру ждать-тоже не выход.Потому что время идет и ты скажем становишься только красивее в плане привлекательности работников кладбища. Если понравилась-ну тыркни ей в личку чейто,а там уже и ясно будет.Если не погонит сцаными тряпками то уже кагбе неплохо и варианты на дальнейшее есть.Значит можно дальше двигаться. Есть же пословица-под лежачий камень...)))
Ну и мадамы тож должны проявлять инициативу если им кто то запал. А че расшаркиваться и веером размахивать? Понравился-тоже напиши и там уже как пойдет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр