загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот черт...ты не поняла ниче. А говорят мамзели чуткие что стетоскоп Да кто такое утверждал? Лично я говорю что если кто то запал на кого то то пусть напишет ей че нибудь.Ну лишь бы не молчать.Ну пусть хоть хоть погоду спросит какая у них там.Ну или ...да мало ли че. Причем здесь ты сразу должен нравиться мадаме и она чуть ли не должна прослезиться? Это обычные отношения,то есть попытка завязать более близкие отношения. А там уже видно будет,ответит-пусть дальше рулит.Не ответит-подтягивай с
Вот да: кто такое в этой теме утверждал? girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот да: кто такое в этой теме утверждал?
Это ограниченность. В рамках одной темы. А, если, взглянуть шире? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ого, минусы летят как с вентилятора )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот да: кто такое в этой теме утверждал?
да ладна уж.
да вечно от вас мадамей слышишь что мы чуткие как датчик сейсмолога и нежные как баунти smile_rt_40.png
В этой теме пока еще нет,но смею уверить-недолго осталось)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ого, минусы летят как с вентилятора )))
тыркни мне минус из солидарности мужской. Пусть тот женский эксплуататорный класс обзавидуется нам smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я своей первое время только активно пользовалась... не считаю обязательным предметом. микроволновку при переезде оставила свекрови, прекрасно обхожусь без неё. Но я знаю твою любовь ко всяким техническим домашним агрегатам, да
Оооо...я без мультиварки теперь не хочу жить. biggrin_rt_40.png Да, это всего лишь более удобная элетрическая кастрюля. Нет в ней панацеи от нахождения на кухне, времени экономит немного, да, но продукты я в неё закладываю в иой же последовательности, что и в обычную кастрюлю. Мне просто нравится в ней варить гречку, рис, плов и тушёные овощи - вкуснее для меня выходит. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кое-какие мои выводы после общения с женщинами. Мужчины, даже и не мечтайте подарить любимым счастье, суровые российские женщины сами отберут его у Вас, не смотря ни на что. Все женщины в мире могут жить без меня, мне что с этого, не жить, что-ли? Иногда женщина пристает к мужчине со словами: "Скажи, что тебе во мне нравится?" чтобы потом устроить разборку на тему: "Ах, а остальное тебе, значит, не нравится!" Не пытайтесь воспитать свою жену, просто любите её
Вы с этими "выводами" УЖЕ пришли в разговор и нашли для себя способ в них утвердиться, только и всего wink_rt_40.png
Классика cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оооо...я без мультиварки теперь не хочу жить. Да, это всего лишь более удобная элетрическая кастрюля. Нет в ней панацеи от нахождения на кухне, времени экономит немного, да, но продукты я в неё закладываю в иой же последовательности, что и в обычную кастрюлю. Мне просто нравится в ней варить гречку, рис, плов и тушёные овощи - вкуснее для меня выходит.
У меня чуть другая реальность wink_rt_40.png Хотя не исключаю, что при изменении обстоятельств я выше оценю возможности мультиварки )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
тыркни мне минус из солидарности мужской. Пусть тот женский эксплуататорный класс обзавидуется нам
Округлил твои 39, округли и ты мои -39 )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да ладна уж. да вечно от вас мадамей слышишь что мы чуткие как датчик сейсмолога и нежные как баунти В этой теме пока еще нет,но смею уверить-недолго осталось)))
Так если мужчины женщин виноватят в своей одинокости, да что вбили им не то именно женщины, да что выбирают не так их, мужуков или не выбирают, или о вечают не так или не отвечают.... в общем, да. Алекс, ты прав: мужчины ранимые..
Ну так, это не их же вина nono_rt_50.gif это природа... нам их беречь бы, а мы... в общем, ты прав. Ушла я: подумать над этим))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
...Пусть тот женский эксплуататорный класс обзавидуется нам
таки перешли на гендерные войны? sorry_rt_48.gif А ведь просто беседовали dntknw_rt_60.gif Что ж вы какие уязвимые, а? give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы с этими "выводами" УЖЕ пришли в разговор и нашли для себя способ в них утвердиться, только и всего Классика
Попробуйте убедить меня в ином. )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Округлил твои 39, округли и ты мои -39 )))
не нифига. Договор был что мне минус(МИНУС)
за тобой осталась невыполненное действо
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не нифига. Договор был что мне минус(МИНУС) за тобой осталась невыполненное действо
Было только предложение. Я внес свои коррективы )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так если мужчины женщин виноватят в своей одинокости, да что вбили им не то именно женщины, да что выбирают не так их, мужуков или не выбирают, или о вечают не так или не отвечают.... в общем, да. Алекс, ты прав: мужчины ранимые.. Ну так, это не их же вина это природа... нам их беречь бы, а мы... в общем, ты прав. Ушла я: подумать над этим))
только не думай долго,лады? Лучше оставайся и потом подумаешь.
на счет жалеть мужиков.Это кагбе бьет по их самолюбию,так что категорически несогласен.Бывают моменты что мужики теряются но это проходит и их к счастью мало тех моментов)))
А так -да,мужиков беречь нужно. Пыль с них смахивать,вовремя лавровый венок освежать и т.д. Ну вы сами знаете что нужно)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
во завернула вот тут уже я признаюсь что вообще ничего не понял Ну как по мне то лучше сразу и конкретно,чем разводить теорию о согласовании торсионных полей)) . Тем кто не готов или не хочет что то там в отношениях завязывать-четко и конкретно написать в анкете.Во первых голову не морочишь,а во вторых ты не забираешь бесполезно время. Придет твое время-напишешь или статус поменяешь. Так по моему честно
А шаришь в полях-то? wink_rt_40.png
Ничего не заворачивала, с точностью до наоборот.
Ок, еще раз:
любят мужчины утверждение, мол, женское "нет" - вовсе не означает отказ на самом деле, и чуть приложи усилия - будет "да". Любят ХВАЛИТЬСЯ этим, но вот ДЕЛАТЬ, как вижу из ветки, не хотят движений, дабы расположить к себе тех, кто изначально не кидается в объятия.

Между УХАЖИВАНИЯМИ, общением с целью узнавания и "морокой" - большая разница. Лень вам напрягаться (=ухаживать, общаться) ? Имеете право, вот только берите на себя ответственность за отказ шевелиться ради понравившейся женщины. И это как будет честно.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Было только предложение. Я внес свои коррективы )))
нет...было четко выраженное желание увидеть у себя минус. Не нуно отмазываться)))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
таки перешли на гендерные войны? А ведь просто беседовали Что ж вы какие уязвимые, а?
Что и требовалось доказать smile1_rt_40.png Дмитрий с этого и начал тему ) интересно, его удовлетворила эта дискуссия? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Попробуйте убедить меня в ином. )))
Ага, спешу и падаю mosking_rt_50.gif Вы как прочли мой коммент выше? Каждый, кто в чем-то успел себя убедить, видит вокруг лишь ПОДТВЕРЖДЕНИЯ этому, а иному мнению сопротивляется изо всех сил, и, вложившись в борьбу, еще выше ценит своё исходное убеждение king_rt_56.gif Я отказываюсь вбивать гвоздь в этот гроб wink_rt_40.png)

При чем, абсолютно неважно, насколько убеждение жизненно.
А приобретаются новые убеждения иначе, если вам интересно. Чел задаётся вопросом: насколько то, во что я верю, ПОМОГАЕТ мне по жизни? К каким результатам привели меня мои убеждения? Того ли я хотел? И если видит расхождения между результатом и желаниями - вносит коррективы в т.ч. в убеждения. Самостоятельно. И чаще всего - через зону дискомфорта.
Если пожелаете пройти этим путём - удачи good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
нет...было четко выраженное желание увидеть у себя минус. Не нуно отмазываться)))
Это решение я не поменяю.
Жду встречного округления, или минус уже ранее на меня потрачен, а запасных нет? )))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр